Молчавочка• 29 мая 2013
Влюбилась в работника Новой почты.
Доброй ночи всем! В общем история такая, я родом из России, познакомилась в соц. сети с моим гражданским мужем, и переехала к нему. Сначала хотели пожениться, но возникли трудности с документами, нужно кучу справок собирать, и ехать в посольство. Решили не заморачиватся, а жить так. Его мама очень хорошо ко мне относится. Жили, жили, и я решила пойти на работу, но так как я на правах гостя, меня везде футболили. И решила заняться продажей по интернету. Мой гражданский муж поддержал меня, и стали заниматься бизнесом по интернету. Я честно скажу, любила его до последнего, пока в этом году не обнаружила, что у него есть другая, он очень сильно изменился, стал спать в другой комнате, и постоянно приходил под пивом и очень поздно. Когда он мне сказал, что у него есть другая, и что он меня не любит, во мне всё оборвалось. Ходила в депрессии. Благо его мама поддерживает меня. И уйти от него не могу пока, так как в Украине у меня нет ни родных, ни близких. И живём с ним как брат с сестрой. В общем, ходила, отправляла посылки, и стала обнаруживать, что работник Новой почты ко мне не равнодушен. Я стала чувствовать это, он постоянно смотрит на меня. Когда я ловлю взгляд на себе, он быстро отводит взгляд. Я отправляю посылки на гражданского мужа, и поначалу этот парень нервничал, постоянно, когда я выходила, он выходил курить, и однажды я получала посылку, и когда он взглянул паспорт гражданского мужа, увидел, что мы не расписаны, то перестал нервничать и курить, выходя след за мной. Он постоянно улыбается, но улыбка его настолько нежная и добрая. Я потихонечку начала влюбляться в него, и с каждым днём всё больше и больше. Я с такой радостью бегу на эту почту, лишь бы увидеть его. И знаю, что у него никого нет. И постоянно я ловлю взгляд на себе. Я так хочу, чтобы мы познакомились, чтобы он обнял меня, прижал к себе. Но он думает наверно, что я не свободна. И поэтому не делает никаких шагов. И ещё замечаю, что он специально задерживает меня, то система зависла, то он сначала упаковывает посылку, а потом заполняет накладную. Я думала, может мне просто всё это кажется, и на самом деле я ему не нравлюсь. И решила провести так, сказать тест. И вчера когда отправляла посылку дала свой номер мобильного, он вроде набирал на компе, но когда бланк я глянула, там указан номер мобильного гражданского мужа, а сегодня вечером мне позвонил парень, но голос очень похож на его, и ошибся номером. Я так думаю, что это он звонил, проверил, я возьму трубку или нет. Хотя до этого ни разу никто не звонил мне и не ошибался.
Хочу у Вас спросить совета, как мне сделать так чтобы познакомиться с ним, или как дать понять что он мне очень очень нравиться, и я хочу быть с ним. Очень надеюсь на Ваши советы. Спасибо всем кто откликнется.
Трусиковед• 29 мая 2013
Ох, как приятно читать о таких чувствах! Кажется, что у тебя это было так давно и уже никогда не будет...
Девочки, вот как так - прекрасный муж, взаимопонимание, любовь, надежность... А вот такой влюбленности уже нет... Как вернуть?
Кастрюлька• 29 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
о,да.тоже самое

Tatyana_257• 29 мая 2013
ну скажите ему между прочим: мол жаль, что возможно скоро не сможете ему приносить посылки, т.к. разводитесь с мужем, жить здесь негде, переезжать планируете
или посоветуйтесь с ним, где в его городе жилье подыскать, попросите помощи))))))
пусть пожалеет, приголубит))
ВундерКИНГ• 29 мая 2013
Ответ дляkalfohka
Автор, если хотите донести до его сведения что территория свободна то лучше всего действительно поговорить в его присутствии по телефону, просто заранее продумать что сказать, например: !Ой Люся, даже не знаю что делать с бывшим разошлась, никого здесь не знаю, общаться не с кем. Если в ближайшее время ничего не изменится то серьезно подумаю над возвращением домой в Россию, извини я сейчас но новой почте не могу разговаривать и т.д’ Вот вы его и подтолкнете действовать. Но лучше что бы звонок вам был настоящий, а то еще кто позвонит во время лже разговора.
Но ведь такой разговор можно и по другому понять. Типа идти некуда, общаться не с кем, а тут я.
p4elka 252 Позняки• 29 мая 2013
Шоу ’Холостяк ’ закончилось, новое реалити началось. Автор мы все за Вас переживаем, видно что у Вас настоящие чувства, больше уверенности и в бой. Если Вас что-то тревожит, напимер место проживания, снимите комнату. Легко расставайтесь с благодарностью с прошлым и идите в новую счасливую жизнь, даже если со временем это будет не этот молодой человек. Ваша встреча не случайна, подталкивает к переменам.
НеВсёСразу• 29 мая 2013
Я знала, знала, что у новой почты есть секретное оружие!!))) Ведь и тарифы повышают, и вечно что-то мутят, путают, а клиентов (или лучше сказать клиенток?))) все больше и больше
По теме, автор, желание у вас есть, советы тоже -значит, всё получится. Удачи!)
Марковишна• 29 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
Сделать что-нибудь нестандартное. Споткнуться на пороге, например, когда он за Вами выходит. Отлично помогает завязать разговор в стиле ’ах, как неудачно, какая я растяпа, наверное, о вас задумалась’.
Прогуляться перед закрытием отделения в том районе и ’случайно’ встретить его, выходящего с работы. Вы будете одна, он без клиентов вокруг. Если он заинтересован - непременно воспользуется случаем.
Хорошая идейка!
Марковишна• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Я увидела на бэйджике фамилию и имя, и на накладной фамилия, имя и отчество стоит, и начала искать в соц. сетях. Его нет нигде, и нашла в гугле информацию о нём. Зашла по ссылке и наткнулась на сайт местной рок группе, там информация про эту группу и фотографии. И на каждого музыканта там были фотографии, и информация есть. И там прочитала про него краткую биографию. Сейчас этой группы нет, распалась ещё 2009 году. Вот и узнала его возраст.
Расскажу как мы с мужем познакомились. Я работала в магазине продавцом, а он наш постоянный покупатель. Я ему, значит, понравилась...Но я девушка строгая, на покупателей смотрю как на мимо проходящих. Так вот, он прочитал на бейдже мои данные, нашел меня через ОК и написал сообщение. И вуа-ля!!! Мы вместе уже три года, и у нас годовалая доченька!!!!
Чупокабра• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
А вдруг не так поймёт. Подумает ещё, что я лёгкого поведения.
А Вы когда будете в след. раз на НП скажите ему, что Вам срочно нужна консультация сотрудника НП по нескольким оч. важным вопросам и когда он освободится, чтобы Вы подошли или позвонили ему для консультации. Ну или оставьте ему свой № тел, чтобы он позвонил, когда будет свободен.
Если Вы ему действительно интересны и это не Ваша фантазия с Вами играет - он обязательно ухватится за такую возможность с Вами ближе пообщаться :) В разговоре как раз все у него спросите, что Вас интересует по поводу отправления посылок гражданкой России, ну и, главное, не впасть в ступор - улыбаться, показывать, что Вам с ним приятно общаться; вверните в разговор фразу, что Вы здесь одна и никого не знаете, у Вас нет рядом друзей, родственников и никакой другой поддержки, как Вам одиноко... Смотрите на его реакцию, возможно, парень такой же стеснительный, как и Вы :))) В таком случае все в Ваших руках - предложите ему составить Вам компанию и прогуляться в парк, кинотеатр или куда-то еще, т.к. Вы не хотите в одиночестве туда ходить. если паренек сообразительный - все будет ОК!!! Желаю удачи
Телепузик• 29 мая 2013
Любовь..это так прекрасно и красиво......хочу тоже так))))блин, не могу, муж и дочка)))) шучу, просто действуйте, Ваше счастье в Вашых руках, напишите продолжение этой красивой истории))))
Выкупаная• 29 мая 2013
эххх) сама чуть не закрутила шашни с управляющим нашим подразделением НП. Он и до сих пор подкатывает)
я дала заднюю.
А Вам... терять нечего.
мы в переглядки играли, видимо я своему НПшнику нравилась, потому как мне не пришлось придумывать поводов для знакомства. как только я заходила к ним, он тут же выскакивал и спешил оформлять мои посылки, хотя по регламенту не обязан этого делать)
теперь просто общаемся, принимаю комплименты и восхищенные взгляды ловлю - даже интересно()
мужа люблю)
я дала заднюю.
А Вам... терять нечего.
мужа люблю)
Садоводница• 29 мая 2013
Ответ дляБезникая
обычная выдумка, если внимательно читать.
+1000 бред полный, тролль, за версту видно. Но хоть девочкам настроение подняла и за то спасибо
Однозначная• 29 мая 2013
А я непонимаю зачем оставаться в стране где никого нет? Ладно были б дети или хорошо оплачиваемая работа, но судя по рассказу , ничего же не держит? Мужа нет, дитей нет, работы нет....смысл тут находится?
А там (в России) друзья, родственики, больше перспектив на работу (как гражданину) ....
Что то я туго верю в эту историю. Простите автор если я ошибаюсь.
velikiy32@rambler.ru• 29 мая 2013
автор,я извиняюсь,а сколько вам лет?я конечно понимаю,что эмансипация у нас не так далеко зашла,как на западе,но почему бы не улыбнуться прямо в глаза своему объекту,и не сказать*я просто счастлива,что пользуюсь вашими услугами,подобного обслуживания нигде не встречала,давайте отблагодарю вас чашечкой кофе?например сегодня после работы,что вы делаете?знаю тут приличную кафешку,могу за вами заехать*.в наше время,девушка,клювиком не хлопают,пока будете краснее улыбаться,ловить взгляды и отводить глазки,уведут НПешника из под носа,глазом не успеете моргнуть,эт вам не рыцарские времена,где даму сердца годами покоряли,сражаясь на турнирах

velikiy32@rambler.ru• 29 мая 2013
Ответ дляОднозначная
дык бизнес тут ведь,барышня мужу помогала его раскрутить,почему она все должна бросать?тем более ее идея была.и вооооообьще!наша УКРАИНА лучше всякой москалии,может поэтому дивчинка тут стремиться остаться?
Ло Шарик• 29 мая 2013
Пост автора написан театрально. Вся история выдуманная! Рассчитана исключительно на впечатлительных женщин, ах-ах-ах! А здесь куча мамочек- домохозяек, еще и любящих мыло: Роксолану, Дом2, Холостяк...
Эх, девочки, реально смотрите на вещи!
velikiy32@rambler.ru• 29 мая 2013
Ответ дляБезникая
да что ж вы так всё внимательно читаете?нет чтоб в сказку поверить,вот же ж недоверчивое поколение

velikiy32@rambler.ru• 29 мая 2013
Ответ дляЛо Шарик
Эх, девочки, реально смотрите на вещи!
реалий и в жизни хватает.почему театрально?многие изъясняются красиво,а не *тык-мык,ну это...ну ты понял..короче*
velikiy32@rambler.ru• 29 мая 2013
Ответ дляНеВсёСразу
хрена с два!не везде оружие это есть,меня три девки обслуживают,но крааааааасивые,правда,как на подбор!менеджер-просто бомба!гы,тож прорекламирую наше 10-е отделение

velikiy32@rambler.ru• 29 мая 2013
Ответ дляОченьценная
А я вот еще подумала. Можно попросить его, чтоб помог Вам разобраться с программой лояльности Новой почты, если он занят на работе, оставить свой телефон, мол, встретиться после работы для этого ’делового’ разговора. ну а там разговор можно развить на все темы, Вас интересующие)))

именно,для лояльности,типа сам чтоб на ноуте все настроил и ввел,непосредственно с вами
Садоводница• 29 мая 2013
да тут писаки такие, им бы рОманы писать)))) то олигарх любовницу ищет, то несчастный влюбленный королеву красоты анонимную, теперь вот романтичный работник Новой почты, прелесть какая))))) да пусть пишут, главное, чтоб девочкам весело было
Русская Богатырша• 29 мая 2013
Ответ дляЛо Шарик
Эх, девочки, реально смотрите на вещи!
100% Хоть один адекват

Русская Богатырша• 29 мая 2013
Ответ дляСадоводница
однозначно, просто страшно как люди в это верят,....
Однозначная• 29 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та ну, какой бизнес, если она чуть ли не молится чтоб хоть что то продалось , если там обороты то она бы не молилась а ходила каждый день)))
Я как Станиславский))) НЕ ВЕРЮ!!!)))
НО не исключаю что может это и правда, только что то недосказано. Потому как повода жить здесь, а не ехать домой, я не вижу.
Украина последнии годы лучшая в налогосдирательстве и поборах, ущемлении прав человека, а ещё лидер по коррупции, и вообще всех раком ставит без разбору)))
Я как Станиславский))) НЕ ВЕРЮ!!!)))
velikiy32@rambler.ru• 29 мая 2013
Ответ дляСадоводница
блин,девки,ну чё вы?почитали бы вы мой дневник в 20 лет-подруга рыдала,в прямом смысле(случайно нашла,живя у меня,когда я на море уехала),так что,высокий эпистолярный жанр присущ каждому,когда он влюблен
velikiy32@rambler.ru• 29 мая 2013
Ответ дляОднозначная
Я как Станиславский))) НЕ ВЕРЮ!!!)))
а что ей в своей стране делать?работы нет,жилья нет,зачем?а тут у ней какая-никакая,а работа есть
Однозначная• 29 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
интересно что там в дневнике.))) Может напишите нам)) ну или сканером, мы поймём)))