Дежурняшная• 03 февраля 2016
Непонятные месячние какие-то...
Подскажите может у кого-то что-то подобное было. 2 года назад были ест.роды,год назад начались месячные ,вроде шли шли нормально и буквально последние полгода или месяцев 8 наблюдаю такую странность: 2-3 дня идут нормально потом один день может быть перерыв(прокладка чистая) и потом пару дней опять продолжают идти достаточно такие скудные. Это нормой считается.?
Крем для арбуза• 03 февраля 2016
Обратитесь к гинекологу. Как могут Вам что-то дельное посоветовать Советчицы, которые не знают Вашего гинекологического анамнеза и результатов Ваших анализов? После консультации гинеколога Вам посоветуют, какие анализы сделать: анализы на гормоны (ФСГ, ЛГ, пролактин, экстроген, тестостерон, прогестерон), УЗИ и т.д.
Кондуктор трамвая• 03 февраля 2016
О!Мой случай.Точь в точь как у вас.У меня ещё начинаются долго,мажет 2-3-4 дня до начала полноценных.Что это-не знаю,но ничего нормального в этом не вижу.
Дежурняшная
• 04 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
а врач что говорит по этому поводу?
Я у врача так и не была. Была только через 3 мес. после родов,ну тогда месячных не было ещё. Просто спрашиваю может у кого-то тоже такое подобное есть,а то я думала что я одна такая...какая-то не такая...
Дежурняшная
• 04 февраля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
А я-то думала что я одна такая ,не такая как все. А у вас тоже после родов такое началось?
Дежурняшная
• 04 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Я не прошу совета или не прошу диагностировать меня виртуально...А просто спрашиваю встречается ли ещё кого-то что-то такое тоже подобное. И если да,то что им врачи им говорили.
Кондуктор трамвая• 04 февраля 2016
Ответ дляДежурняшная
после первых было еще терпимо,такое случалось иногда.после вторых каждый раз.так надоело,месячные по 10 дней.
Дежурняшная
• 04 февраля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Огооо...10 дней это напряжно. А врач что говорит,всё нормально?
Кондуктор трамвая• 04 февраля 2016
Ответ дляДежурняшная
мажет по началу 3 дня,потом 3-нормальные КД, день чисто,день опять кровь,и последний день мазни.врачи не знают,предлагают мирену поставить.я не хочу.
Дежурняшная
• 04 февраля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
А почему не хотите?
Дежурняшная
• 04 февраля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Спрашиваю потому что сама б хотела поставить спираль. Только вот сомневаюсь ставить или нет. А если ставить то какую именно...
Кондуктор трамвая• 04 февраля 2016
Ответ дляДежурняшная
никакой.у меня 5 лет обычная стояла,в итоге-фиброматоз и фибромиома.может из-за этого и кд такие странные.хотя от мирены месячных практически нет.но цена-космос,а если выпадет в первый же цикл...
Крем для арбуза• 04 февраля 2016
Ответ дляДежурняшная
Ну встречаются проблемы с мясячными у других. Но что Вам даст схема, выписанная конкретной пациентке при конкретном диагнозе?