Герцогиня• 03 февраля 2016

SOS!!! Можно снять зубной протез? Не нравится он мне!((((

Поставили вчера мост ( металопластика), блин, не хочу его, не нравится! Возможно будет его снять, поменять на металокерамику? Зубам обпиляным ничего не будет?
Стоят два моста, керамика, а тут, блин, секономить решила! Вот горе мне, деньги в *опу,и не сделаешь ничего, пластик керамикой не станет!!!
Неновая почта• 03 февраля 2016
мне вас жаль,конечно можно. Вот потому всегда стараюсь пояснить пациентам максимально все нюансы по протезированию.

автор Герцогиня • 03 февраля 2016
это еще не все, когда вырывали два корня, повредила кость, откололи кусочек, теперь очень большая лунка, и просвет между мостом и десной где-то 1 мм, вроди должна десна опуститься, но вдруг не опуститься! Ну вот, чего мне так не везет!
автор Герцогиня • 03 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта
Спасибо! А не подскажите по поводу лунки?
Неновая почта• 03 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
тогда не торопитесь снимать и ставить. Погодите,пока слизистая немного восстановится,а там и перепротезируетесь.
автор Герцогиня • 03 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта
Очень благодарна Вам за ответ!
Неновая почта• 03 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
Очень благодарна Вам за ответ!
Успехов ,будьте здоровы.
Рыжая бестия• 03 февраля 2016
Моя мама так поставила себе ’бабочку’ не хотела соседние зубы портить вроде пластик,но дело не в этом --ей пользоваться невозможно,мешает,есть садится -снимает.Сколько раз на улицу без нее вылетала,лежала больше чем пользовалась.Пару месяцев промучалась и пошла металлокерамику ставить,совсем другое дело .И вид другой и дикция и есть удобно,она довольна.Тоже сначала все деньги выкинутые жалела,но удобство важнее.
автор Герцогиня • 03 февраля 2016
Ответ дляРыжая бестия
когда-то тоже пробовала - печаль!)) Просто мечтала о голливудской улыбке, на работу как раз выхожу, а тут такое(((
neoba• 03 февраля 2016
Автор, можно вопрос? А сколько по времени занимает установка этого моста? За один раз справятся или нужно несколько раз ходить? И, если можно, сумму озвучьте...

автор Герцогиня • 03 февраля 2016
Ответ дляneoba
Где-то недели полторы. За раз не справиться, приходить раза 4 нужно. Цена моста на 4 зуба, 2500-2700гр.