Плюшевая дыба• 03 февраля 2016
Кума устроилась на роботу в Сельпо и стала крутая все покупает там
да у них все по знижкам и куленарию берет там и готовить дома перестала, я ей говорю не трави ребенка там же готовят со спорченых продуктов а ей хотьбы шо. кум жаловался что делавая вся стала ходит нос задрала секса нет, ребенком не занимается ну да конечно зарплату стала получать а раньше, сидела в декрете 5 лет не работала. разве так можно из грязи в князи и так себя везти. неправельно это все и к креснику пришла на день рождение и подарила машинку за 60 гривень хотя зарплата 2500. посоветуйте как повлеять на нее не хочеться терять подругу(((
Синди Кроуфорд• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
я и работать в школе успеваю и готовить!!!
вы уборщица,надеюсь,не учитель?
Гуру троллинга• 03 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
У столицах ноне не раскрутишся, лезуть усякие понаехавшие, цену на зарплатню сбивають, доляры уверх ползуть и эвро тоже, а платять по старому, бо приходять такие шо работать хочуть за малую деньгу.
Та ладно о наболевшем, видала кум жаловався про секс вам, то вин намеки кидав видимо, клинья до вас подбивая мабуть. А уж вы рада старатись куму обсирать - видимо с кумом снюхатись готова? если неть - то чужый секас вас не должон цикавить
Поддакиваю иногДА• 03 февраля 2016
гг тролль 80лвл причем так ’без палева’ работает учительницей, а с языками явно траблы
ПИПИКНУТАЯ• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
причому тут мучать, чи сюди люди за порадами не ходють???
Я ВАМ ВИДРАЗУ СКАЗАЛА -РОБЫТЬ МАНИКУР МОДНИЙ ТА ЙДИТЬ РОЗМОВЛЯТЫ З ПОДРУГОЮ. ТА ВЫ Ж НЕ СЛУХАЕТЕ МОЮ ПОРАДУ
Украиночка• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
та то я не про Вас, то я про тех, хто вас чмырит за ашибки в русскам язике. а вапще я за вас, нопасаран!
Плюшевая дыба
• 03 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
вы уборщица,надеюсь,не учитель?
вчитель географии сама уборщица!!!!!!!!!!
Мама Карло• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
да
Так а проезд до Житомира вы вычли из ее зарплаты?
Плюшевая дыба
• 03 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а що з того я б пішла але чоловіку то недовподоби як я буду годувати сім´ю тими кішлаками
ПИПИКНУТАЯ• 03 февраля 2016
шо вы причепились до человека?! географичке только карты надо хорошо знать, а письмо не обязательно!
Синди Кроуфорд• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
я в шоке!бедные дети,позвоню в отдел образования,пусть вас на курсы пошлют,может писать грамотнее научитесь.
Нетутешня• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
он пяный був наговорив всього я його і пожаліла, шкода стало, він старається а вона носом крутить
Коза ви, пяного мужика.. І цілувалася мабуть шоби пожаліти бідолаху? Єсли вірна подруга - то забули б в ту саму мить про розмову ту, а ви обсіраєте тут, бачу наскрізь... Є такі натури. Вже і в ліжко і в карман залізли. А далі Шо?*
Плюшевая дыба
• 03 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
її сусід підвозить він таксістом в місті працює то йому по дорозі
Гуру троллинга• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
OMG
Маруська Му• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
+100 грамотность повысилась
Нетутешня• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
А нащо вам кішлаки. хай муж на охоту піде за диччю, або хазяйство заведе і мясо натуральне несе, а ви за грошами в місто їжайте
Курочка-чубаточка• 03 февраля 2016
Авторе,якщо це такий типу стеб в сторону мови,це не є для вас добре,геть не добре..
Тож вважайте
Маруська Му• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
то це вона капець як гарно пристроїлась!!!
Мама Карло• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Так вот с таксистом у нее и секс,надо ж платить как-то,поэтому и мужа уже не хочет потом
Новопоштинская• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
причому тут тролик или вы тут все киевские сидите крутые наманикуренные???? или нет никого из районних центров все только столичные*????
скажите тролль, а почему вы решили, что в районных центрах должны быть настолько безграмотные люди? То что вы трольь это 100%.
Гуру троллинга• 03 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
дівчата, а шо воно ті кішлаки???
Плюшевая дыба
• 03 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
а нашо вона так з ним??? гарними чоловіками в наш час не розкидаються ти ще спробуй знайди такого як він!!!!!!!!! у нас всі тут через хату алкаші а він геть не такий тільки нашо таку дуру вибрав не знаю’!!!!!
Указка• 03 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Автор, пропрохайте куму устроить и вас в Сильпо.
Вы шо:) Автор же не знает каким местом кума туда устроилась
Плюшевая дыба
• 03 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
а я вам про шо!!!!
Воленс-неволенс• 03 февраля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Из районных центров есть девочки тут.Но пишут без ошибок!
Нам планшет правильно исправляет))))
Новопоштинская• 03 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не знать, а вешать.
Доктор Хаос• 03 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
В крайнем случае, пропрахуйте!