Плюшевая дыба• 03 февраля 2016

Кума устроилась на роботу в Сельпо и стала крутая все покупает там

да у них все по знижкам и куленарию берет там и готовить дома перестала, я ей говорю не трави ребенка там же готовят со спорченых продуктов а ей хотьбы шо. кум жаловался что делавая вся стала ходит нос задрала секса нет, ребенком не занимается ну да конечно зарплату стала получать а раньше, сидела в декрете 5 лет не работала. разве так можно из грязи в князи и так себя везти. неправельно это все и к креснику пришла на день рождение и подарила машинку за 60 гривень хотя зарплата 2500. посоветуйте как повлеять на нее не хочеться терять подругу(((
Да, я блондинка!• 03 февраля 2016
автор, браво!!! хоть посмеялась.....я бы нарочно не придумала такую тему, да еще и с грамматикой насмешили! да, троллить тоже надо уметь.....не поверю, что существуют в жизни такие как вы,автор.....толль...

Сегодня я не я• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

знаете у нас в андрушовке это большая зарплата тут люди годами вкалуют чтоб столько получать а она пришла и ей сразу з неба впала такая сумма(((

с неба......
типа она там ничего не делает???? ага??? клятая работа в супермаркетах,да за такие копейки...
если вы не тролль,то вы глупая очень.И по тексту видно сразу.
Я супер-пупер• 03 февраля 2016
Накатайте на неё жалобу, звонит в центральный офис, что она замка и ворюгю.Главное пишите и звоните каждый день!!!!А то ведь подруга пропадает!!! Блииин, где качественные тролли???
автор Плюшевая дыба • 03 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
жирное и туповатое троло-ло! АфтАр, узбаГойся!

ти о наболівшем курка?
Не прохожу мимо• 03 февраля 2016
Ахахааа :) Днищще:))
Тепличная• 03 февраля 2016
Ответ дляКапризуля

А ну не трогайте Андрушевку!!!
Автор, это не троллинг,это позорище. Учитесь дальше!!!
Мои родители из Андрушевского района, все каникулы проводила там в селе. Соседи)))
Ulshonok• 03 февраля 2016
а имеет значение стоимость подарка для крестника? Она вообще ничего не должна крестнику кроме духовного воспитания. Как можно упрекать человека за подарок купленный не на ну сумму которую вы считаете нужной?
Незнакомлюся• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

ти о наболівшем курка?
ммм... как от Вас быд.ля.тинкой потянуло. Жирная тролятина!
Сегодня я не я• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

учителем а что вас с мущает???
ну это вы гоните,тролль 100%,но всё-рано глупый

Намакушка• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

планшет исправляет не придерайтесь

та канешна!)) он и слов таких не знает))) придЕраться и вкалУвать
Анонимба• 03 февраля 2016
Ой блин ржу... Ой немогу! Че ща бред вообще? ЗП 2500 - княгиня!!!!)))
Патриотка• 03 февраля 2016
Село і люди! Да, что такое 2500 сейчас? ))) С вашей грамматикой, вы в школе уборщицей наверно работаете?
Незнакомлюся• 03 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Ахахааа :) Днищще:))

И позорит эта троллятина всю Андрушевку!
Не прохожу мимо• 03 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся

Та хоть не говорите :) Но смешняво же :) Тоже надо уметь.
pupsenok• 03 февраля 2016
ржу нимагу, это капец
IQ 80• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

ти о наболівшем курка?
а я покупаю в Сильпо , на 400-700грн за раз.
Пойду корону поправлю - принцесса, нет, Королёва!
zoika1984• 03 февраля 2016
Автор, не слушайте их! Я в шоке! Даже не верится, что где-то такие деньги платят! 2500. В нашей стране мало кто такую зарплату получает. Это целых 100 баксов! Вот кума и зазналась! К сожалению да, большие деньги портят людей, не расстраивайтесь! А в куму швырните той машинкой, поставьте ее на место. И главное быть добрым, не в деньгах счастье! Зато у вас в отличие от нее секс есть(я поняла это по количеству детей). Может еще она вам завидует, что так себя ведет! Будьте выше этого, и на всякий случай купите все-таки орфографический словарь, а то планшеты они страшно тупят, вечно правельно пишеш, а они исправляют. Вот, опять, видете....
кошкомышь• 03 февраля 2016
автор, забийте на куму, що з неї взяти. хай живе своїм життям. Ви б краще кума пожаліли- інколи б мінетик зробили мужичку, пропаде ж без Вас
fo75• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

и за машинки тоже я в ресторане отмечала денег много выклали и что в ответ

так... а хде вы взяли деньги на ресторан, я шото не поняла?

Незнакомлюся• 03 февраля 2016
Ответ дляНамакушка

то праграма специальна для четких телучек!
Незнакомлюся• 03 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

оно пытается) оно старается) оно хочет в топ)
zoika1984• 03 февраля 2016
Ответ дляfo75

наверно как Снежана Денисовна в школе на скворечники собирала деньги....
Смурфетта• 03 февраля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

да вы включите программы по Интеру типа Стосуэться кожного, там таких троллей в каждой программе показывают
zoika1984• 03 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся

Оно уже там
Фокус-Покус• 03 февраля 2016

я конечно очень не люблю это слово! Но автор Вы ТРОЛЛЬ
IQ 80• 03 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся

скiльки за ТОП нынче платють?
Анонимба• 03 февраля 2016
Все уже потеряно)))))))))
Незнакомлюся• 03 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус

а еще гадина эта опозорила Андрушевку!
nade4ka_cc• 03 февраля 2016
Ответ дляmademuazzelka
А где из грязи в князи !?
Или работа в Сильпо предел мечтаний?

Наверно там где деньги на картинках показывают
размахер• 03 февраля 2016
Ответ дляСливочная пенка

думаю, и неграмотность тролячья

+100 так еще уметь надо!