Плюшевая дыба• 03 февраля 2016

Кума устроилась на роботу в Сельпо и стала крутая все покупает там

да у них все по знижкам и куленарию берет там и готовить дома перестала, я ей говорю не трави ребенка там же готовят со спорченых продуктов а ей хотьбы шо. кум жаловался что делавая вся стала ходит нос задрала секса нет, ребенком не занимается ну да конечно зарплату стала получать а раньше, сидела в декрете 5 лет не работала. разве так можно из грязи в князи и так себя везти. неправельно это все и к креснику пришла на день рождение и подарила машинку за 60 гривень хотя зарплата 2500. посоветуйте как повлеять на нее не хочеться терять подругу(((
Незнакомлюся• 03 февраля 2016
Ответ дляIQ 80

скiльки за ТОП нынче платють?

а как же самооценка? Типа получилось интересную тему создать?
только чет наше троло-ло притихло)))) новый сленг выгадует с пидрибнастями истории

Отполированный Артем• 03 февраля 2016
значить- драсти. Я- кума ахтора.... Шо ж ты опять лизешь в нашу симю, а кумасю... ну честне слово- то в рот заглядовувае, то у в викна- надоела ужо ж
Творог для розжига• 03 февраля 2016
так для хацапетовки зп не тролячья,вопрос в другом ДЕ ТАМ СИЛЬПО?
Украиночка• 03 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус

я конечно очень не люблю это слово! Но автор Вы ТРОЛЛЬ

не матюкайтесь
Фокус-Покус• 03 февраля 2016
Ответ дляУкраиночка

не матюкайтесь
Украиночка• 03 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем

колитесь: спите с таксистом?
Фокус-Покус• 03 февраля 2016
Ответ дляУкраиночка

не матюкайтесь
Ну тут автора никто не переплюнет в этом
Отполированный Артем• 03 февраля 2016
Ответ дляУкраиночка

колитесь: спите с таксистом?

не- с кумом. того и з чоловиком не сплю. бо сил вжо не хватовываеть- такий затейник и афантюрист
Украиночка• 03 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем

ого, то вам нада у темы для взрослых

Мэри Попкинс• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

я и работать в школе успеваю и готовить!!!

в ШКОЛЕ???! ОМГ! Бедные андрушовские школьники. Надеюсь, учителем русского языка и литературы?
ArtPix фотовышивка• 03 февраля 2016
Ответ дляzoika1984
наверно как Снежана Денисовна в школе на скворечники собирала деньги....

Денисовну не троньте
Незнакомлюся• 03 февраля 2016
Оно сидело и не знало чем заняться... Ну как развлечься?.. Думало, думало, да пошло на советчице троллить... Только мозгов для достоверной темы не хватило... Эх!
Указка• 03 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Колись теперь - чего дилавая стала и нос задрала, а машинку только за 60 гривней купила?
Отполированный Артем• 03 февраля 2016
не-не, то к делу не относится. Но спитать хочу у родной то кумаси- ты кады меня долг вернешь, шо летом брала. Все ж таки 15 курей, 7кг муки, 3метру фатину и 700 баксов.
ArtPix фотовышивка• 03 февраля 2016
Ответ дляIQ 80

скiльки за ТОП нынче платють?

Матерь Божья!!!! Платат????? Да?????
Мне ни за одну не заплатили, у меня в топе были парочку тем. кому жаловаться?
Указка• 03 февраля 2016
Ответ дляМэри Попкинс

Не, писала ж гиографии!!!
Соображалочка• 03 февраля 2016
2500 в день - это нормально. Не смейтесь...
Стетоскопуло• 03 февраля 2016
ТАААК Автор.Говорите георафию в Андрушевке преподаете?
Отполированный Артем• 03 февраля 2016
Ответ дляУказка

бо она и так побираться ко мне бигала- гнятьте шо в июле позычила на месяц и до сих порей не отдает

Указка• 03 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем

так ты ж все равно усьо по знижкам там берешь... всю куленарею!!!
ArtPix фотовышивка• 03 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся

Перестаньте. Какая самооценка!!! Фиг с ней. Пусть платЮт и все.
Это напомнила мне картинку, нравится))
https://vk.com/artpix?z=photo-23750462_398816311%2...
Бабульция• 03 февраля 2016
Автор,какая же Вы тупая.Простите пожалуйста!
Отполированный Артем• 03 февраля 2016
Ответ дляУказка

и шо
и беру
а у миня свикроф болеет- мине ее кормить надо. и ее, и дитей, и куреф
Вы знаете скоко на это грошоф уходить- уся мужнина зарплата
Мотылек• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

знаете у нас в андрушовке это большая зарплата тут люди годами вкалуют чтоб столько получать а она пришла и ей сразу з неба впала такая сумма(((

ой, мля..... пишите адрес Укрпочты, отправлю словарь, ’мозги надо включать’ как говорит моя дочка, тролло вы наше
Незнакомлюся• 03 февраля 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка

Это напомнила мне картинку, нравится))

мне муж только вчера показывал!
Указка• 03 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем

и шо
и беру

и шо ж ты 5 лет в дикрете сидела - человеком была... А теперь...из грязи в князи...так всех подруг и растиряешь
alisska_leto• 03 февраля 2016
автор, вам реально не фиг делать)) давайте я вам подработку предложу)) если, конечно, ваша неграмотность наигранная))
Угадайс• 03 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта
при зп 2500 я бы вообще прикинулась мертвой)) а тут еще и машинку подарила, кланяйтесь в ноги!

валяюсь от вашего комментария ...аж слезы выступили
aromat1• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

у нас очень трудно туда устроится я не знаю каким местом она туда попала

А гугл говорит, что в Андрушевке Житомирско области нет сильпо
Колхозница• 03 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Ржу не могу))100%