Блондинка в Шоколаде• 03 февраля 2016

Дизайнер подскажите

Девочки подскажите дизайнера,квартира маленькая,хочется всё с умом расставить ,в Харькове ,желательно бюджетно,спасибо
Робот Вертер• 03 февраля 2016
Можно примазаться? Вдруг в Полтаве кто дизайнера порекомендовать сможет)))
автор Блондинка в Шоколаде • 03 февраля 2016
Ответ дляРобот Вертер
что-то все молчат,неужели никто не пользовался услугами дизайнера???
Робот Вертер• 03 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Давайте с вами поговорим))) Сколько вы готовы за проект заплатить? Какие вообще у дизайнеров расценки? И мне бы такого - не гламурного, а нормального дизайнера, чтобы без изысков. Из-за боязни увидеть нечто невообразимое, в общем, и думаю еще нужен он мне или нет...
Ответ дляРобот Вертер

))))давайте,я даже не знаю сколько это стоит,с ремонтом сталкиваюсь первый раз,у нас две комнаты проходные,хрущёвка,в одной комнате мы с мужем и ребёнком,в другой мой брат,хотим переделать в раздельные комнаты,мы в принципе придумали перепланировку,ну вот как всё в комнате поставить не придумаем
ssvetakh• 03 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
0933596695 Анна. Позвоните ей,я сейчас с ней работаю над своей гостиной. Молодая девочка ,недавно закончила учебу,цены не лупит.Мои знакомые ее работой остались довольны ,а я еще в процессе.
ssvetakh• 03 февраля 2016
Это Харьков.
AleksandrЯ• 03 февраля 2016
Я могу помочь с чертежами и расстановкой мебели. Пишите в личку.
автор Блондинка в Шоколаде • 04 февраля 2016
Ответ дляssvetakh
спасибо огромное
Мадам БрЮшкина• 12 февраля 2016
Сейчас есть много сайтов , которые онлайн проекты составляют. Часто на таких сайтах ещё мебель продаётся и всё для интерьера. Вот как здесь , например http://www.deluxinterior.ru/projects/ , здесь есть готовые фото интерьера и мебель , которая подойдёт
автор Блондинка в Шоколаде • 13 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
спасибо