Даю справку• 03 февраля 2016

Кто сам шил меховой воротник? это реально?

Нашла шкурки шиншиллы натуральной и мечтаю о воротнике. Реально ли сделать воротник из нат.меха самому? руки у меня на месте, но из меха никогда не шила.
автор Даю справку • 03 февраля 2016
такого плана если сшить
http://www.vivo-fur.ru/ru/work/zamena-vorotnika-iz...

Куплю орехи• 03 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
такого плана если сшить

автор, да же не беритесь, по портите мех
автор Даю справку • 03 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи

все так плохо(?
Куплю орехи• 03 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
все так плохо(?

в каждом деле есть свои тонкости,

поверьте с мехом их намного больше, чем с обычным материалом
Прилипало• 03 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи

в каждом деле есть свои тонкости,

Підтримую, кожен має робити свою справу.Це ж на торбу пошить.
175см55кг19лет (она)• 03 февраля 2016
Нужна скорняжная швейная машинка для сшивания меха, плюс есть тонкости в раскрое. Я долго работала в Империи меха,не Двней,но процесс знаю. Если нужно,могу посоветовать мастеров,но не в магазине,там дорого, швеи из магазина.
175см55кг19лет (она)• 03 февраля 2016
Не швеей)
веточка128• 03 февраля 2016

Сразу из шиншиллы не стоит пробовать. каждый мех ведёт себя по разному. Есть тонкости в работе с мехом. Сначала почитайте, информации много. Потом попробуйте просто вручную что-то сшить из меха. ’Не боги горшки обжигают!’ Если голова и руки на месте, то всё получится!
автор Даю справку • 03 февраля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)

да,я согласна,что это дело не на 5 минуток.
просто в продавалке воротник из шиншилл 5000грн. думаю...выйдет не сильно дешевле,если искать швею

автор Даю справку • 03 февраля 2016
Ответ дляПрилипало

понимаю))))что не торбу))))))))насмешили меня))))))))торбой)))спасибо!хоть настроение подняли)))
торба))))))))))
а по делу...сама боюсь..мех испортить(