Даю справку• 03 февраля 2016
Кто сам шил меховой воротник? это реально?
Нашла шкурки шиншиллы натуральной и мечтаю о воротнике. Реально ли сделать воротник из нат.меха самому? руки у меня на месте, но из меха никогда не шила.
Куплю орехи• 03 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
такого плана если сшить
автор, да же не беритесь, по портите мех
Даю справку
• 03 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
все так плохо(?
Куплю орехи• 03 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
все так плохо(?
в каждом деле есть свои тонкости,
поверьте с мехом их намного больше, чем с обычным материалом
Прилипало• 03 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
в каждом деле есть свои тонкости,
Підтримую, кожен має робити свою справу.Це ж на торбу пошить.
175см55кг19лет (она)• 03 февраля 2016
Нужна скорняжная швейная машинка для сшивания меха, плюс есть тонкости в раскрое. Я долго работала в Империи меха,не Двней,но процесс знаю. Если нужно,могу посоветовать мастеров,но не в магазине,там дорого, швеи из магазина.
веточка128• 03 февраля 2016
Сразу из шиншиллы не стоит пробовать. каждый мех ведёт себя по разному. Есть тонкости в работе с мехом. Сначала почитайте, информации много. Потом попробуйте просто вручную что-то сшить из меха. ’Не боги горшки обжигают!’ Если голова и руки на месте, то всё получится!
Даю справку
• 03 февраля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
да,я согласна,что это дело не на 5 минуток.
просто в продавалке воротник из шиншилл 5000грн. думаю...выйдет не сильно дешевле,если искать швею
Даю справку
• 03 февраля 2016
Ответ дляПрилипало
понимаю))))что не торбу))))))))насмешили меня))))))))торбой)))спасибо!хоть настроение подняли)))
торба))))))))))
а по делу...сама боюсь..мех испортить(