Акуна_Матата• 03 февраля 2016

Подскажите,про парфюмированную воду в наборе.

девочки,кто покупал парфюмированную воду в наборе из 3-х штук в коробочке.Какая у них стойкость?Стоит ли их покупать?Или подскажите какой фирмы отливанты лучше купить?
Танцепесенная• 05 февраля 2016
Не имеет значения, в наборе или нет - если Вы покупаете оригинальный продукт, то стойкость везде одинаковая.
Отливант - это маленький объем парфюма, отпшиканный из большого флакона. Отливант покупают ’на пробу’, разносить, принюхаться, понять нравится вам или нет. Еще такой способ покупки парфюма называют ’распив’.
Выбирайте для распива (покупки отливанта) фирмы и ароматы, которые Вам нравятся или какие хочется попробовать. Вот тут можно почитать отзывы о разных парфюмах http://www.fragrantica.ru