пАлАвинкА• 03 февраля 2016
Пол-часа на улице - сопли на неделю. Уже нет сил!
Ребенку 10 месяцев,постоянно эти сопли. Пока пару дней дома посидит,нормально.
\Сегодня вышли на пол-часа,понимаю,что сыро,но и дышать же нужно,текут ручьем.
Кучу ЛОРов нас смотрело,причину не могут найти.
Кучу лекарств пробовали - ничего не помогает.
Отсасывем и все!
Нос не дышит почти никогда,только сопли то есть то нет.Началось примерно в 4-5 месяцев.
Нас педиатр называет "Носик Хрюша"
Кто может помочь? Охмадет? ЛОР институты? Или перерастет и климат просто не подходит?
Отсасывем и все!
Нас педиатр называет "Носик Хрюша"
Marina_Rayskaya• 03 февраля 2016
Я бы обратилась в ЛОР институт на Зоологисеской. ДУмаю, там сделают качественную диагростику и найдут причину. Нос не дышит это печаль, особенно у такой крошки. Для аденоид наверное еще рано, но все же, лучше провериться полноценно.
Здрасьтенька• 03 февраля 2016
Аллергия . например на пыль.
У моего ребёнка текла вся слизистая на зубы - и сопли и слюни и, иногда, слёзы. Но все текло прозрачное.
Здрасьтенька• 03 февраля 2016
Автор, и про сопли почитайте Комаровского.... Не лечить , а мыть))) Удачи.
пАлАвинкА
• 03 февраля 2016
Ответ дляNo problems
Может аллергия? На плаванье ходите?
Нет,не ходим.
Какая может быть аллергия на улице,ничего же не цветет
пАлАвинкА
• 03 февраля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Сопли же не могут быть вечными и нос заложен,ей кушать неудобно
пАлАвинкА
• 03 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Аллергия на холод может быть.
Не так и холодно сейчас.Пока были морозы - лучше было. На дождь или сырость - вообще попа
No problems• 03 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Нет,не ходим.
Может что-то в уличной одежде, коляске, подъезде, лифте....
Что-то не спится• 03 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Тогда на плесень.
пАлАвинкА
• 03 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Тогда на плесень.
Так дома же нормально,после улицы начинается.
пАлАвинкА
• 03 февраля 2016
Ответ дляNo problems
На лифте не ездим,второй этаж.
Уже 2 разные коляски было за это время и куча разной одежды
Что-то не спится• 03 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
В общем, надо обследоваться. Причину ринитов ищут ЛОРы, инфекционисты и аллергологи.
пАлАвинкА
• 03 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Само собой,вот и спрашиваю,где лучше
Что-то не спится• 03 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Само собой,вот и спрашиваю,где лучше
В Харькове знаю, где именно.
Котик-Пупсик• 03 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Вазомоторный ринит
Пройдет, перерастет ребенок
У меня сын такой был, к 3 годам отрастил аденоиды - в 6 лет нос вырос, и все проблемы сами собой отпали