Ребёнку 1,4 года. Хочу выйти на работу. Посоветуйте,куда можно определить ребёнка в Киеве. В садик берут с 2 лет. Если есть хорошие знакомые няни. (С фиксированной оплатой)Буду благодарна за совет и подсказку.
KateFrosty• 03 февраля 2016
Я вышла на работу, когда малому было 1,7 года. Нашла няню на ставку через Ворк.юа. Она уже больше года с нами и я довольна.
Ответ дляKateFrosty
Сколько платите няне?! Если не секрет