очки_ннадо• 03 февраля 2016

С чего начать новую жизнь?

У кого получилось начать новую жизнь. Поделитесь своими мыслями по этому поводу. Что для вас стало "новой точкой отсчета". И вообще такое понятие, как "новая жизнь" - это что?
Накрыло-не отпускает• 03 февраля 2016
Начните с новой прически.

автор очки_ннадо • 03 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Начните с новой прически.
У меня длинные натуральные волосы - пожалуй, это единственно, чтобы я оставила так, как есть.)))
Манный комочек• 03 февраля 2016
я переехала в другой город) вот и получилась точка отсчёта)
Накрыло-не отпускает• 03 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо
У меня тоже длинные шикарные волосы, но, когда развелась, первым делом сделала новую стрижку (выше плеч), сразу чувствуешь себя другим человеком, и появляются силы все преодолеть.
автор очки_ннадо • 03 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я только подстригаю кончики волос раз в два месяца, на весну буду делать ’растяжку цвета’ - это выражение могео прарикмахера, немного высветлю отдельные пряди. Но вряд ли из-за этого я стану другим человеком.)
Накрыло-не отпускает• 03 февраля 2016
А точкой отсчета для меня стал момент, когда я поняла, что прошлая жизнь осталась в прошлом с тем человеком, с которым быть дальше не хочу. Новая жизнь для меня- новые мечты, цели, новая обстановка вокруг и новая любовь.
На привозе• 03 февраля 2016
новая любовь

автор очки_ннадо • 03 февраля 2016
Ответ дляМанный комочек
Я думаю, что в какой бы город я не переехала, изменится город) но я-то останусь прежней. От себя не убежишь.
Дюймовочка• 03 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо
А ЗАЧЕМ Вам новая жизнь? (клавиша запала)
Накрыло-не отпускает• 03 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо
Ну не обязательно стричься, можно просто изменить хоть что-то. Или макияж, или стиль в одежде, позволить себе поэкспериментировать с образом. Это банально, но очень эффективно, по крайней мере, для меня.
Русская Богатырша• 03 февраля 2016
Начните со своего мышления! Перед тем как что то менять, нужно понять кем являетесь ві, что вам нравится, а что нет. Вы уверенны, что вы все это знаете? Скорее у вас внутри есть чувство неудовлетворенности, которое грізет как червячек.
форумчанкааа• 03 февраля 2016
Смотря что стало причиной для начинания новой жизни
Бюст Березуцкого• 03 февраля 2016
Новая жизнь это......когда ты избавился от старого барахла)))))
автор очки_ннадо • 03 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Потребность души. Когда жить по-старому уже невыносимо.
Дюймовочка• 03 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо

пффф, ну так Вам же виднее что именно Вам невыносимо -кому прическа, кому работа, кому на фитнесс пойти. все индивидуально
автор очки_ннадо • 03 февраля 2016
Ответ дляфорумчанкааа
А какая может быть причина для новой жизни? Вот человек рождается, новая жизнь... какая была причина для этого?
автор очки_ннадо • 03 февраля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Я уверенна, что знаю, кем являюсь я. Примирилась с тем, что мне нравится и с тем, что нет.
poltav4anka• 03 февраля 2016
очень хороший вопрос))) прежде всего это решение освободится от того, что тяготит твои мысли и твое сердце. Ненужные вещи, ненастоящие друзья, неподходящая работа.
Русская Богатырша• 03 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо

Раз вы спрашиваете, значит не знаете, кто понимает себя, тот знает в каком направлении двигаться...

автор очки_ннадо • 03 февраля 2016
Ответ дляРусская Богатырша

Мне интересны разные мнения и опыт других людей. А в каком направлении нужно двигаться мне, знаю только я.
Русская Богатырша• 03 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо

Очередной журналистский проект?
автор очки_ннадо • 03 февраля 2016
Ответ дляРусская Богатырша

Очередной журналистский проект?
а что похоже на почерк журналиста?)) нет - я простой обыватель.