АнтиТроль• 03 февраля 2016
Могут ли прорезование постоянных зубов давать температуру у ребенка?
Температура 37-37.2 уже неделю,анализы в норме.
Ширли-Мырли• 03 февраля 2016
да.
у моего брата на каждый(!) зуб была темп. под 40
мама чуть с ума не сошла, пока все вылезли
АнтиТроль
• 03 февраля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
И температура бывает высокая, и понос, и рвота
Это не молочные зубы,я такое первый раз слышу.
Ростки жимолости• 03 февраля 2016
Автор пишет о детях, у которых молочные зубы выпали, а растут постоянные. Ребенок не болел недавнр? Многие вирусы оставляют такой субфебрильный ’хвост’. Мочу сдавали?
АнтиТроль
• 03 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Все сдали кровь,мочу.Анализы отличные,а температура не проходит.
Шумелка Мышь• 03 февраля 2016
Ответ дляАнтиТроль
до этого болели?
АнтиТроль
• 03 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
до этого болели?
Легкой простудой,без температуры.
Шумелка Мышь• 03 февраля 2016
Ответ дляАнтиТроль
Легкой простудой,без температуры.
ну вот,такое бывает.После болезни т-ра поднимается до 37-37,2 в течение месяца.Такое было у моих детей,и у меня.Анализы были в норме.По совету педиатра давала детям пол-дозы ибупрофена,сколько раз в сутки-не помню.И горло полоскать солевым раствором.Кашель был?еще его наличие может давать такую картину.
АнтиТроль
• 03 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо вам,чуть успокоили,правда кашля не было,но насморк был долго.
Шумелка Мышь• 03 февраля 2016
Ответ дляАнтиТроль
сама чуть с ума не сошла,недавно заметила,что у меня через 2 нед.после гриппа т-ра 37-37.2,неделю поднималась к вечеру,потом все нормализовалось.Думаю,у вас та же картина.У дочки после ларинготрахеита такое было.