Мир Мир Мир!• 03 февраля 2016

А Вы покупали на след зиму деткам одежду?

Поделитесь на какой возраст,цена.Спасибо) Ну и размер..На один больше?
Скелет дыни• 03 февраля 2016
нет, не вижу смысла,разве что в цене можно выиграть,а так куда торопится

Директор Пляжа• 03 февраля 2016
я на след.зиму еще 2 года назад купила.Все.
Ковбой Хагис• 03 февраля 2016
Неа, не пойму размер, может, и уже все есть.
Ирина Ирина• 03 февраля 2016
Вже купила))) якраз самий час, якщо хочете гарні ціни зловити)
сладкий_ноябрь• 03 февраля 2016
Да.
сладкий_ноябрь• 03 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни

Ну так в этом и весь смвсл таких покупок:)
Сметчица• 03 февраля 2016
покупаю одежду, всегда на размер больше, еще не ошибалась. Обувь на 1,5-2 размера.
maxaon77• 03 февраля 2016
зимнюю куртку купила старшему.... сейчас на сиерре прикольный куртец 10 с лишним уе
Совбез• 03 февраля 2016
Я вообще часто в конце сезона вещи покупаю и себе и детям. Можно очень выгодно купить. Только конечно тяжелее выбрать становится. например моджель понравилась, а нудного размера уже нет...

Карта мордвы• 03 февраля 2016
Да, 2 года назад купила по старому курсу на 3 года вперёд, так что напрягаться буду только со следующего года
Редисочка• 03 февраля 2016
Брала в прошлом году на этот комбез раздельный на распродаже. С размером практически угадала. Беру с системой ’я росту’ - хватает на 2 сезона. Перед тем брала так же - тоже относили от и до.
ОченьПриятно-Царь• 03 февраля 2016
Я ещё весной 2014 года купила на три года вперед. Тогда удалось снять гривенный вклад с проблемного банка, курс доллара был от 12 грн, но вещи можно было купить ещё по курсу 8.
Вот я и вложила деньги в одежду. С размерами на эту зиму угадала. И С демиками на весну то же будет всё окей.
На следующую зиму есть и комбез теплый, и куртка еврозима, и сапоги.

Кстати, есть и запас футболок, регланов, джинс.
Реально - уже год как докупаю только носки и колготки.
Снатал2015• 03 февраля 2016
Если ребенок до 3-4 лет можно, например футболки и трусы, брала малому когда 2-а было, до 7 лет с запасом (128см)
Обувь и верхнюю мах ч/з размер можно в 5 (7).
ТрамвайGirl• 03 февраля 2016
Всегда беру на след год в конце зимы, на размер или два больше, не пролетали еще ни разу, а цена получается с нашими скачками курса минимум в два раза дешевле, чем осенью брать