А Я Самая Самая• 03 февраля 2016

Ежемесячное пособие на ребенка до 6 лет.

Девочки, кто получает такое пособие?
Подскажите, пожалуйста, кому такое пособие положено? Любому ребенку?
Какие документы нужны для получения такого пособия?
Спасибо!!!
{СоJIнТсЕ}• 03 февраля 2016
Разве такое бывает?

Пушистый Пельмень• 03 февраля 2016
где такое бывает?
с_переулочк­а• 03 февраля 2016
впервые слышу
Милашка-оторвашка• 03 февраля 2016
На третьего ребенка растянули до 6-ти лет выплаты,
бывает.
Аноним_Русалка• 03 февраля 2016
помнится мне один политик (не буду называть какой) пообещал выплаты на детей до 6 лет такие-то до 18 лет - такие-то. конечно же никто их не давал
Булку Дай• 03 февраля 2016
Автор Вы пишите полный бред!!! Такого пособия нет!!!
Наверное Вы имели ввиду Государственную Социальную Помощ малоимущим семьям. Если например у мужа минималка, у Вас ребенок до 6 лет и у Вас есть мед справка из поликлиники что ребенок нуждается в домашнем уходе матери. И при этом Вы не работаете или находитесь в декрете по уходу за ребенком до 6 лет по причине болезни ребенка. То тогда у вас может получитьс оформить ГСП. Но это опять же ребенок должен быть больным! Обращайтесь в УТСЗН и Вам там все расскажут что положено а что не положено
Кудряшка Сью• 03 февраля 2016
Я знаю только пособие до 6 лет как малоимущие могут получать, если не ошибаюсь. Нам 5 пока дают.

Маргарита и Мастер• 03 февраля 2016
До 2014 года пособие на 3 ребёнка давали 6 лет
СтрашнаяНаташа• 03 февраля 2016
Я получаю на третьего ребёнка выплату при рождении до шести лет. Но это было в 2012году. Сейчас это пособие отменили. Если я правильно Вас поняла.
Марафетчица• 03 февраля 2016
Пособия до 6 лет, да и декрета до 6 лет нет, только по медпоказаниям!
Так за что пособие то?
Булку Дай• 03 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
Так за что пособие то?
Ну декрет до 6 лет может быть не только по мед показаниям. А если работодатель добровольно согласится его продлить. Почитайте КЗОТ
Марафетчица• 03 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
вот вы и почитайте, я работник отдела кадров
Kissolka• 03 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
А меня работодатель заставлял продлить отпуск. Без моей справки от врача не мог его продлить.
автор А Я Самая Самая • 03 февраля 2016
Помощь малообеспеченным семьям

Размер государственной социальной помощи малообеспеченным семьям равен разнице между уровнем обеспечения прожиточного минимума (гарантированным минимумом) и среднемесячным совокупным доходом семьи.

Согласно Закону о Госбюджете установлен уровень обеспечения прожиточного минимума (гарантированный минимум) для назначения помощи малообеспеченным семьям в соотношении к прожиточному минимуму: для трудоспособных лиц - 21 процент, для детей - 85 процентов, для лиц, утративших трудоспособность, и инвалидов - 100 процентов соответствующего прожиточного минимума.

Гарантированный минимум - 2015 для расчета помощи по малообеспеченности:

для трудоспособных: с 1 января -255,78 грн; с 1 декабря – 289,38 грн.
для детей до 6 лет: с 1 января -877,20 грн.; с 1 декабря – 991,95 грн.
для детей от 6 до 18 лет:с 1 января - 1093,10 грн.; с 1 декабря - 1326,75 грн.
для лиц, утративших трудоспособность:с 1 января -949 грн.; с 1 декабря – 1074 грн.
Кроме того, размер пособия увеличивается на 500 грн. на каждого ребенка в возрасте от 3 до 13 лет. Максимальный же размер пособия в 2015 году не может быть более 75 процентов от уровня обеспечения прожиточного минимума для семьи.
автор А Я Самая Самая • 03 февраля 2016
Вы можете обратиться за оформлением государственной помощи малообеспеченным семьям. Размер помощи определяется как разница между уровнем обеспечения прожиточного (гарантированного) минимума, который устанавливается Законом Украины о Государственном бюджете на соответствующий год, и ее среднемесячным совокупным доходом.При этом размер помощи не может быть больше чем 75? уровня обеспечения прожиточного минимума для семьи.
Необходимые документы: справка о доходах за предыдущие шесть месяцев с места Вашей работы, с места работы мужа, приказ об отпуске по уходу за ребенком до 6-ти лет, копия справки ВКК, свидетельство о рождении ребенка, справка о составе семьи, паспорт и код. Помощь назначается с месяца обращения на шесть месяцев.
12 галюцинаций• 03 февраля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы малообеспеченная? Так и скажите. Других выплат до 6 лет не бывает.
12 галюцинаций• 03 февраля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы скопировал старые данные, уже есть новые