КоролеВешна• 03 февраля 2016

А вы устали от такой жизни .... Которой нужно постоянно экономить .

Муж постоянно в плохом настроение , но старается ничего не показывать . Уже всё так надоело , что же две дает это правительство с людьми . Как вы боретесь с депрессиями такого рода ?)
Матраскин Брат• 04 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Послушайте,а как жили наши бабушки-дедушки до и после ВОВ?!Когда НИЧЕГО нет и скоро не будет?!Как чему-то радовались,детей рожали,строили,учились и жили в комуналках за перегородкой???

У них была вера в светлое бу дущее, надежда на лучшую жизнь и огромное желание и стремление построить это будущее воими руками. А теперь есть такая идея у украинского народа, обманутого и обворованного уже не один раз?

Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик

Люди глупые, поэтому бедные и управляемые. Ну а как развиваться при зарплате в 3000 грн. и коммуналке 1500грн? Тут все внимание на секонды, да распродажи с акциями, а главное развлечение - телевизор посмотреть.

Плюсуюсь. Чтобы не было ни времени, ни сил не то, чтобы изменить что-то, но даже задуматься об этом.
Настенные трусы.• 04 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
я говорю,но таких смотрю не много.
подруге тогда сказала-ты хотела ребёнка,рожай,8000 дают,помощь хорошая,при её з/п 250 грн.
так она с воплями что это же ужас,теперь рожают все ради денег,по Украине показывали как женщина родила 10 детей,деньги получила (за всех)и бросила их.И это разговор был в мае 2005,когда детские в апреле приняли.Думаете она поверила моим аргументом что это невозможно?Думаете потом одумалась и поняла что это бред? Ага.....Юля-наркоманка,ведь невозможно столько разговаривать как она и т.п.
ну то,что у наркоманов совсем другое поведение-смотрим на Лёню,и это бесполезно обьяснять.

Пусть побольше у власти будет таких наркоманов как Юлия Тимошенко. При ней люди деньги увидели более менее достойные и по инерции после неё видели их до 2013 года. Потом начался кризис поскольку после Тимошенко ничего не делалось для развития экономики и повышения уровня жизни населения страны.
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

Я ж говорю - гнилой у нас народец.
Зато вереница других значит хорошая.
Юля конечно не ангел,но я уверенная фона смогла бы. Остановить войну. И не назначила бы Гонтареву.

мне тоже так кажется, может, я ошибаюсь, но я думаю, что Юля как женщина не довела бы такого ужаса все .
Тень льва• 04 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Плюсуюсь.
Такого ужаса при Юльке не было и не было бы.
Рита-Маргаритка• 04 февраля 2016
Ответ дляКолхозница

что-то у вас не сходятся слова,вы за яныка,а работали на Ющенко??? у яныка платили в 10 раз больше.
там столько было всего,что мамадорогая.То,что вы с годами что-то забыли,то ваши проблемы.

А кто вам сказал за что я за Яныка или за Юща или за Юлю работа такая следить за всеми что происходит и кто что где сказал потом сопоставлять вот я и сравниваю что Янык не позволял себе того что позволяют сейчас а Юля мне просто не нравилась так обманывать так тянуть . Но главное дала детские и зарплату поднла все и молчат а то что отмыла никто не видел!
Ну ладно Юля, Янык, Ющ, те хоть воровали да не так открыто и люди были все живы. А эти что сейчас мало что людей убивают так еще и воруют и празднуют свои первые лярды в отрыиую ! Эти бл....и все перепрыгнули и не боятся ничего. Вернее тех кого боялись закатали в Иловаевском котле да в Дебальцево!
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляТень льва

Плюсуюсь.

думаю, что если бы была Юля, то и Майдана не было бы , а даже, если бы и был, то без насилия с обеих сторон. История, конечно, не приемлет сослагательного склонения, но мне так кажется.
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка

И что же Юля отмыла ? Назовите хоть одну ее монополию или предприятие ? Может она банками владеет ? Или , как Жвания 100 предприятий у нее ? Или как у Ахметки у нее все облаэнерго и теплоцентрали ? Или газовые месторождения ее ? Что ?
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка

О,если вы за всем следите,пожалуйста,помогите найти интервью с Януковичем,где он говорил -’Федерализация не на части’,на украинском. Видела по УТ1,январь 2014 года.

Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз

Поздно. Мы уже поняли, что можно жить иначе.
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка

вот здесь с вами согласна
Настенные трусы.• 04 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Многие считают, что Тимошенко воровала. Припустим. Но если воровала, то не только о себе, но и о простых людях думала, поднимая зарплаты, соцстандарты. А когда была вице-премьером ещё при Кучме в правительстве Ющенка, то отменила веерные отключения электроенергии. В 2014 году теперешняя власть напомнила нам что такое веерные отключения и риск возврата веерных отключений всё ещё остаётся.
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Небыло бы майдана. Но мы бы и не знали,как хреново может все быть,до чего можно довести страну. И хаяли бы ее.
А сейчас кто умный тот делает выводы.
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик

С кем они борются если все им подвластно?

Не борются, а деньги зарабатывают. Ну и контроль территории.
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

Все познается в сравнении. Но не всем дано сравнивать.
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

единственное в чем Юлю могли упрекнуть и упрекали это за наряды ее и туфли, в лучшем случае, но это смешно, конечно. Конечно, она не в секонде ходит, но она не владеет монополиями, а вот монополисты ее и в тюрьму посадили, что бы не мешала им народ обдирать.
Семенна Семеныч• 04 февраля 2016
Не тролль.доход в месяц около 80000.
Семья муж,я,четверо детей.
старшая студент,два школьника,и младшему 2 года.
кредит около 17000 в месяц.
Ничего не получается отложить,совсем...
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

И нафталином сразу запахло...
Забудьте. Она уже наигралась. Пусть другие повыигрывают))))))))))
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Не тролль.доход в месяц около 80000.
Семья муж,я,четверо детей.
кредит около 17000 в месяц.
Ничего не получается отложить,совсем...

По десятке на человека. Что же остальным делать, у кого втрое меньше? Лечь и ползти в сторону кладбища?

Настенные трусы.• 04 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Вот Порошенко выбрали более 50% населения в первом туре. Это столько у нас людей, которых легко обвести вокруг пальца. Поверили, что Порошенко остановит гражданскую войну на Донбассе. Плевать он хотел. Вот продать своё предприятие он не может потому что кризис и никто типа купить не может из-за отсутствия денег. А как же он будет продавать госпредприятия, которые выставлены на приватизацию? Их будут покупать? Врёт и не краснеет.
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Зачем ? Ограбить написавшего. Или завидовать.
Рита-Маргаритка• 04 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

http://ulyatymoshenko.io.ua/s123541/timoshenko_yul...
Написано но не все.
Хранительница чешки• 04 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

как же его ограбишь или позавидуешь? он же Семен Семенович
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

И нафталином сразу запахло...

Ну вот они и играют :)), свеже ароматно пахнущие...
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки

Семенченко :))
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка

Написано но не все.

мне моих глаз достаточно , я при Юле купила трехкомнатную квартиру, сделала ремонт, купила машину, бизнес процветал и ни в чем себе не отказывала, для меня это показатель, а не ваши статьи заказные.
Настенные трусы.• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка

Написано но не все.

Теперешним Тимошенко в подмётки не годится со своими награбленными чайной ложечкой богатствами. Теперешние лопатами гребут.
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

люди наивные и неблагодарные, инфантильное общество, как дети, которые все никак вырасти не могут.
Рита-Маргаритка• 04 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

В 2014 году Янык был в Ростове вроде все видео с ним смотрела не слышала по ищу самой интересно!
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

я бы сказала самосвалами