Послушная• 03 февраля 2016

Куда в Киеве обратиться по поводу удаления фибромиомы

На узи нашли большой узел 7,5см. Узист советует лапароскопию (расположение позволяет), но куда и к кому обращаться я не знаю
Стетоскопуло• 03 февраля 2016
Я делала на Красном Хуторе.
4500 в ноябре

автор Послушная • 03 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Я делала на Красном Хуторе.
4500 в ноябре
спасибо. А у кого, если не секрет?
жар-птица Нюра• 03 февраля 2016
отличный хирург-лапароскопист Тян Ольга Владимировна, 5 роддом, по цене не знаю
0506263346• 03 февраля 2016
Клиника Эндостеп. Доктор Ли Андрей ДинХванович.
Заместитель Анонима• 03 февраля 2016
Жук Светлана Ивановна. Принимает в Виктории.
Стекловыжималка• 03 февраля 2016
подпишусь, такое же дело
ВундерКИНГ• 03 февраля 2016
Перед тем как решится на операцию, проконсультируйтесь с несколькими врачами. У меня было 4 узла, один пришлось экстренно удалять полостной операцией, остальные три сами ушли после второй беременности
автор Послушная • 03 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
у меня похожая ситуация мелкие ушли, но крупный мертвый внутри, его надо удалять. Вот только надо понять к кому идти.
автор Послушная • 03 февраля 2016
Девочки, спасибо! Все записываю

Кукарачка• 03 февраля 2016
А ЭМА нельзя в вашем случае?
Резвая лошадка• 04 февраля 2016
Александровская больница, зав. отделением Богомол Анатолий Григорьевич! В инете есть телефон ! Удачи! Он творит чудеса!
автор Послушная • 04 февраля 2016
Ответ дляКукарачка
А ЭМА нельзя в вашем случае?
честно говоря, я не знаю
автор Послушная • 04 февраля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
спасибо