Пушап Ми• 03 февраля 2016

Стану ли я еще раз мамой?

Девочки! Есть ли здесь ясновидящие? Скажите, стану ли я мамой еще раз? Мне 35лет, очень хочу второго ребенка. Дошло до того, что ложусь и просыпаюсь с мыслью о ребенке. Есть любимая доченька 4,5 года. Когда дочке было 10 месяцев, забеременела, случился выкидыш. Очень хочу! Спасибо!
Омлетик• 03 февраля 2016
а вы работаете?

долой_лама• 03 февраля 2016
Девочки, я тоже сегодня очень хотела создать тему c вопросом, но не решилась. Вдруг кто увидит причину моей нечаянно нагрянувшей депрессии? Не могу взять себя в руки.
Цвиринь• 03 февраля 2016
Автор, я точно как вы, в свои 35 немогу ни о чем другом думать, очень хочу еще раз стать мамой.
Муууумие• 03 февраля 2016
Мне 33 и я тоже озадачена этим вопросом о втором ребенке.
Дюйм оф о4ка• 03 февраля 2016
И у меня та же проблема,ну очень стараемся,но не получается. Может и вправду кто зайдет в эту темку из видящих,то очень прошу посмотрите и меня .Спасибо
автор Пушап Ми • 03 февраля 2016
Ответ дляОмлетик
а вы работаете?
да, работаю.