ИМХОля• 03 февраля 2016
Вопрос ясновидищим о работе
Девочки помоги пожалуйста с выбором работы. Обе работы госсоужба , зарплаты практически одинаковые не знаю какую выбрать. Помогите определиться . Вторую предложили недавно. Спасибо
Посудомойка• 03 февраля 2016
А что именно на госслужбе Вам предложили? Может Вам госслужащие форумчане еще больше дадут советов на что лучше соглашаться.
Посудомойка• 04 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Сколько платят в госслужбе на сегодняшний день, если не секрет?
у меня 3800 на руки
lenchik__99• 04 февраля 2016
Добрый вечер, могу вас по нумерологии рассчитать, ваши таланты, ваш персональный год на 2016, совместимость с партнером, стоит менять работу в этом году или нет и т.д. Если интересно прошу в личку.