Отмотала своё• 04 февраля 2016

Что такое "наполнение сайтов"?

можно этому научиться самому без чьей-то помощи за 1-1,5мес., если плохо ориентируешься в Нете и компе вообще? А если с помощью Гугла?
Бабульция• 04 февраля 2016
Можно и зайца курить научить.
Тут главное огромное желание и работоспособность.

Кофр для ноги• 04 февраля 2016
Если есть умелый помощник то можно! Гуманитариям сложно, но кто знает какие у Вас способности!
Бабульция• 04 февраля 2016
Научилась этому когда была в декрете. Довольно быстро но и с компом и интернетом все хорошо у меня!
Не фонарь• 04 февраля 2016
Смотря что имеется в виду, наполнение сайта - это и рутинное добавление товаров на сайт
автор Отмотала своё • 04 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги
без помощника, к гуманитариям себя не отношу однозначно.
автор Отмотала своё • 04 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
рутина на данном этапе меня устраивает. Добавлять их откуда, это приблизительно, как здесь в продавалке или нет?
мААААсквичка• 04 февраля 2016
а какая средняя з/п в этом направлении?

мне предложили 3 тыс, не знаю, много или мало
автор Отмотала своё • 04 февраля 2016
Ответ дляБабульция
Так я туда и собираюсь, но времени мало осталось, к кому обращаться с учебой - не знаю, содержать меня в декрете, пока буду учиться тоже некому
Страхованная• 04 февраля 2016
Сайты обычно ’комплектуются’ СMS которое вот и позволяет добавлять товар/статьи, форматировать текст и т.п. имея занания на уровне ’Ворд’а.

Стоит разделить понятия просто разместить материал на сайте и его создавать ориентируясь на посиковые запросы /семантическое ядро и т.д.

Оплату берут за товар/статью/страницу и если создавать текст - за тысячу знаков.

Не фонарь• 04 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё

вариантов миллион, их можно выгружать из базы, которую вам предоставят, можно самому искать описание в интернете, переделывать незначительно и на сайт, как например с техникой, там с техническими характеристиками особо не нафантазируешь)
У меня ИМ одежды, сейчас загружаю новый товар, придумываю названия, загружаю фото, пишу описание товара, ничего сложного, но долго и нудно)
Часто еще под наполнением сайта подразумевается добавление текстов, то есть когда каждую страницу сайта надо прописать, здесь все сложнее, в зависимости от поставленной задачи, как минимум надо уметь связать несколько предложений)
Зоя Жорівна• 04 февраля 2016
послушаю
Страхованная• 04 февраля 2016
Ответ длямААААсквичка
а какая средняя з/п в этом направлении?

Зависит от объема работы ибо с однйо стороны вроде и достаточно, а с другой могут быть копейки если учесть потраченное время.

Разместить сто товаров за сто грн кажется халявой, но реально, если тратим на каждый 5 мин - это сильно превышает рабочий день.
автор Отмотала своё • 04 февраля 2016
Ответ длямААААсквичка
а какая средняя з/п в этом направлении?

я на частные разовые обьявления обратила внимание. А 3тыщ сидя дома в моем регионе было бы оооочень хорошо, но смотря сколько времени это отнимает.Расчитываю на 5часов в сутки
lana_wp• 04 февраля 2016
С чего начать учиться.с компьютером на ты,но именно движках и технологиях совсем 0?
Страхованная• 04 февраля 2016
Ответ дляlana_wp
А там не надо ничего такого знать - заходите по логину паролю на специальную страницу сайта и заполняете - вот действительно похоже как в продавалке.

Опять же мануалов бери - не хочу...
автор Отмотала своё • 04 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь

а можно Вам помочь, чтобы посмотреть смогу ли я вообще. Завтра выходной
Не фонарь• 04 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё

сможете, там ничего сложного нет, просто конкретно мне в этом помочь нельзя, так как я сама вижу, какие товары осталось добавить, какие уже есть, как подписать фото и т.д.
Но у меня масштабы другие так сказать) ассортимент всего до тысячи позиций.
Обычно дают вводную, объясняют что и как делать, как распределять по категориям, если с обучаемостью все в порядке, вообще не вижу повода переживать
автор Отмотала своё • 04 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь

я в ’Метнись кабанчиком’ видела предложения, но не спрошу же я заказчика как это делать
Не фонарь• 04 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё

ну вот вам первый попавшийся пример:
https://shopster.ua/product/13957/
прислали фото платья, дали какую-то информацию о нем, прайс,номер артикула, ваша задача заполнить ’карточку товара’, то есть внести на сайт всю информацию, загрузить фото, добавить описание, внеси какие размеры есть, состав ткани и т.д.
Или например дали список моделей фотоаппарата никон и цены, вы заходите на официальный сайт производителя и копируете там технические характеристики, находите фото этой модели и все это добавляете на сайт, можете еще и чужие отзывы на данную модель передрать)
В любом случае вам надо вводная информация, из головы вы можете придумать разве что описание тиап там ’чудесное платье, которое подойдет под любой тип фигуры, сделает вас неотразимой, и бла-бла-бла....’))) а состав, производитель, размеры, которые есть в наличии вам должен дать заказчик.

автор Отмотала своё • 04 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь

ну вот вам первый попавшийся пример:
https://shopster.ua/product/13957/
вроди, не сложно, может, действительно, вызваться в исполнители, даже, просто без оплаты первые 2-3 раза...
Не фонарь• 04 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё

не надо без оплаты, сложность может быть только в разных системах, на которых построен сайт. То есть на разных сайтах например информация о тех же размерах добавляется по-разному. Но это тоже должен показать заказчик
автор Отмотала своё • 04 февраля 2016
Вы вселили в меня надежду... А то я уже в отчаянье...Обязательно вызвусь к выполнению, ели не завтра, то в следующие выходные.
Подкустовый выползень• 04 февраля 2016
А где можно найти такую работу?
автор Отмотала своё • 04 февраля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
А где можно найти такую работу?
разовые предложения на кабанчике
Подкустовый выползень• 04 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
разовые предложения на кабанчике
Спасибо!