Фенте Фря• 04 февраля 2016

Так что погорельцы и ребенок в телеге из супермаркета РАЗВОД?

А то я хотела денег перечислить
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
Як тема обісрати людину так повідомлень 100 а як порадити , допомогти так пару штук. Не советчица,
а сплетница(((

Carin• 04 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Тут как тут, 1-й пост)) Жаль админ удалил.. Накерное написала: ’ МНЕ, МНЕ, ВСЕ МНЕ ДАРИТЕ!’
Все подряд пылесосит
Красавица писяная• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
а сплетница(((
100% я сама однажды решила создать тему не о том,чтобы денег собрать,а о том как можно помочь,реально беда у людей была,так на меня так набросились и нажаловались,тему админы удалили,но у меня был шок,и троллем и дурой выставили,а ведь совет лишь как помочь спросила,даже в школу отправили,чтобы грамматику подучила)))особенно Снежана удивила,ну одним словом базар...
Самый умный• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Ще дочиталась за планшет.. Знаю тому що тато в своі 58 років пішов служити. Львівськп академія сухопутних військ...приймала з Америки воєних...вони мали програмку яка визначала цвль до метра...тому і писала..чи готові допомогти...а не вимагала
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 04 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
А чё это уже нк Путин,а папашка Наташки?
Машка-замарашка• 04 февраля 2016
я в шоке от всего увиденного и услышанного. Вчера читала темы, почему-то сразу не поверила не одной ни другой, видимо праильно и сделала, Вот теперь прежде чем людям помочь и думай, не мошенник ли. Мне то ничего, от меня не убудет. Н всем ведь не поможешь, а обидно если вот из-за таких бессовестных людей, людям которым необходима помощь, она не достанется.
Ду да ду да ду• 04 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...

Претензии по бомбежках адресуйте тем, кто тряпочками аквафрешными махал, завывал ’путинспаси’ и кадырам подмышки целовал. Ну и, естественно, тем, кто на их зов слетелся. А еще лучше - посмотрите в зеркало внимательнее и поблагодарите свое отражение за бомбежки, небось, в числе первых с утреца в очереди стояла на реХферендуме?

Скелет дыни• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ой, а я все думаю, где я недавно подобную пичальку видела. Ей там и деньги слали
Как то складно у нее все получается и отзывы все хорошие и рейтинг 100 %. Вот из за таких не кто не поможет действительно нуждающимся . А я тоже создавала подобные темы и с помощью советчец не много помогла 3 деткам . Надо наверное тему создать с отчетом по последней моей теме как родится ребенок.
Скелет дыни• 04 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1333651
Прочтите пост 12 и 56
А тут в открытой переписке реальное место жительства:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14031817.html
Так а что теперь может это все ей в отзывах написать или админы сами с ней разберутся ?
sandul.nat• 04 февраля 2016
Мы погорельцы реальные (сгорело абсолютно все: дом даже стен не соталось-шпальный был, гараж с микроавтобусом, сарай с бройликами, баня классная, мы выскочили в халатах и все! НО НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ И НА ТОМ , ГОСПОДИ , СПАСИБО), но когда я здесь создала тему, мне ее быстро закрыли. Но ничего родители-друзья-родные -соседи-просто чужие люди нам очень помогли. Дай Бог им всем здоровья и благополучия! Я даже не думала что в моей жизни такое случится и столько добрых людей вокруг!!!
Благоуханочка• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
І на останок нема в нашоі краіни хорошого майбутнього((( мало нас...
вас это кого? Человек который помогает, при том еще и верующий делает открыто и прозрачно. Ну и профиль не чистит - зачем, если помыслы и действия направлены на благотворительность?
Я вижу просто обычную примитивную схему заработка. Кто-то отдал (помог) продал, а вам если не подошло - перепродали.
Ната Лия• 04 февраля 2016
я в шоке, девочки нет слов просто
Томатико• 04 февраля 2016
Ответ дляsandul.nat
К сожалению, советчица настолько испаскудилась, что среди кучи вранья, которую тут постят, и прочих тупостей, очень трудно разглядеть правдивые темы И, если и в самом деле произошла трагедия, мое мнение, что тут лучше не писать и не просить, т.к. обгадят. А пытаться искать помощи и поддержки на другом ресурсе
Благоуханочка• 04 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Снежана, ну что Вы такая недогадливая? Одно дело попросить 1 раз (как на пожаре), а другое дело 62 раза попросить, а то и больше (как выяснилось), на пожаре быстрее дадут.. А ещё лучше написать, караул, муж камнями писяе, тут за 15 мин. бац, и 2500 на карте, вот и чистит, чтоб пыл советчиц поостыл, а она через недельку опять хапать начнет
Ой, Вы написали по взрослую тетю с короной , которая грамотно собрала денюшку(или часть) супругу на процедуры , а потом поблагодарила тех кто скинулся, а на тех кто зажал хоть пятак обиделась? Вы не в курсе - вернула она деньги? не могу тему найти.
Кому там слова не давали• 04 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка
поправим эту ситуацию https://www.kidstaff.com.ua/user-795173.html
Страна должна знать местных Донцовых Наверно коляску зажала.
Вот Она Я• 04 февраля 2016
по-моему у неё ещё и клоны, http://vk.com/id322076651 посмотрите фото вконтакте (сумка, комбез), там есть номер пользователя, по поиску выдало эту страницу https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-841220.htm...
Благоуханочка• 04 февраля 2016
Ответ дляТоматико
есть целый раздел - благотворительность, там и размещают если нужна помощь. А когда темы с просьбой о помощи начинают выкладывать где попало, сразу возникает вопрос: зачем изначально идут на нарушения правил сайта? Кто-то по незнанию правил, а кто-то систематично. Вот из-за таких ’предприимчивых’ лично я верю только тем темам о помощи, которые создаются в разделе Благотворительность.
@risto_kratka• 04 февраля 2016
что я пропустила?
@risto_kratka• 04 февраля 2016
Ответ дляТоматико
ну. это кому как повезет, видимо. я когда писала тут просьбу о помощи погорельцам - девочки откликнулись. без возмущения не обошлось конечно. но им огромное спасибо за помощь

ZaRaZa• 04 февраля 2016
Блин, девочки, с вашими разоблачительными способностями, вам бы в НАБУ работать нужно, всех коррупционеров за пару месяцев пересажали бы и зажила страна припеваючи!
рукиЖимолости• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну про тележку конечно прикол прикольный. И конечно же закрылась она быстренько)

А про погорельцев, да, теперь я 100% знаю что развод.
погорельцы это тема о семье где вроде бы 3 детей? Они с под Винницы? Это она?
Разумная Губка• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и офигеть, она таки продает коляску, я просто ржу

Не вижу
Поросенка• 04 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости

Нет, это Киев, Оболонь.
sandul.nat• 04 февраля 2016
Ответ дляТоматико
Я искала моральной поддержки, тогда очень тяжело было. Да и сейчас просыпаюсь и засыпаю с мыслью : могла ли я что-то спасти, почему была в таком ступоре (муж был в больнице, только утром ему все сообщили!!!).
Томатико• 04 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
Разумная Губка• 04 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка
Кстати девочки обратите внимание на еще одну ее тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1314842 Ну прям мать Тереза

А Наташа таки поверила (La Marmotte) и перечислила 200 грн....
Разумная Губка• 04 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Прочтите пост 12 и 56

Машка-замарашка• 04 февраля 2016
Вчера девушка говорила, что пойдет к этим погорельцам, посмотрит все своими глазами. ОНа живет где-то недалеко от них. Жду тему от нее или ответ в этой
Кидстаффовна• 04 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка

кстати, в этой теме она пишет’... і завести в сусіднє село. ’
значит, тоже с села.
а в теме про коляску пишет, что несколько месяцев уже живет в Одессе...
непоследовательно врет(...
Пэрисхилтонша• 04 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...

Ну вы вообще больная.