Фенте Фря• 04 февраля 2016
Так что погорельцы и ребенок в телеге из супермаркета РАЗВОД?
А то я хотела денег перечислить
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы так и не ответили про профиль. Зачем вы его чистите? Делаете добрые дела и удаляете быстренько темы из профиля?
Поскаржились на оголошення... Тому і видалила
Куплю орехи• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Снежана, ну что Вы такая недогадливая? Одно дело попросить 1 раз (как на пожаре), а другое дело 62 раза попросить, а то и больше (как выяснилось), на пожаре быстрее дадут.. А ещё лучше написать, караул, муж камнями писяе, тут за 15 мин. бац, и 2500 на карте, вот и чистит, чтоб пыл советчиц поостыл, а она через недельку опять хапать начнет
Куплю орехи• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Дурой Вы тоже хорошо прикидываться можете!
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а мне вот интересно, вы ходите по улицам и пристаете к людям с расспросами? Вот сидели вы в очереди, увидели этого ребенка, и пошли ее расспрашивать? Такой же вопрос, про девочку с которой вы познакомились в детском саду, и про тележку, которая проезжала мимо вас?
Не можу я дивитись на людей спокійно яким потрібна допомога...я ж не прошу людей..хоча була жінка яка перечислила 200 грн...я купила продукти і завезли якраз твц жінці яка сиділа в поліклініці... Коли ми приіхали в одне село не газофіковане..я плакати хотіла...від побаченогл
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Про який пожар??? Я грошей не просила. Я не збираюсь ні перед ким виправдовуватись. Бог високо і все бачить. А ви шануйте і ціннуйте те що маєте.
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
В мене ідентична коляска була в гостях в мами..щоб не вести коляски ні не пересилати поштою я позичила в знайомоі...мала починає ходити...не сидити секунди...я скопіювала фото і виставила щоб продати подивитись чи є попит і купити трость...меншу...щоб мало місця займала і легше перевозити..останнє фото де сиділа дитина було моє справжнє..можу ще раз поставити...
Вот наберусь смелости и дам вам совет. Если хотите помогать людям, делайте это прозрачно. Создайте объявление в соответствующем разделе и постите туда все просьбы и новости, отчеты в конце концов. У вас все получается как то там удалила, там скрыла, там создала темы. О людях, для которых вы просите вы почти ничего не знаете, админы удаляют просьбы а вы создаете их заново. Про ребенка в тележке из супермаркета вы немного перегнули, надо было вам что-то реалистичней придумать.
Чем меньше вы будете обманывать, тем больше будет к вам доверия и уважения. Просто не нужно прикидываться добродетелем, если вы хотите попросить для себя. И не нужно приукрашивать историю, если хотите попросить для других.
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
вот нельзя так, если вы верующая не пишите такого НИКОМУ и НИКОГДА
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
Зареєстрована більше року. Під час вагітності писала багато, були проблеми...коліки в дитини були теж писала...поради про коляску питала..тепер жалію що повидаляла...
Куплю орехи• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
За мои ценности не переживайте, и я Вас нигде не обвинила, что Вы просили деньги, а пожар и про камни привела темы для примера, кто читал, тот поймет))
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Силку вище скидала з контактів хотіла розмістити оголошення є фото документів реквізити не моі...а хвороі жінки і чоловіка...адмін видалив...ще як прозоро писати...
Куплю орехи• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну хоть убейте меня, но какая она верующая? Такие нахалки когда загнанны в угол, начинаю давить на веру и Богом прикрываться. Цыганский стиль.
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
)))) знов не так написала...
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
Ще дочиталась за планшет.. Знаю тому що тато в своі 58 років пішов служити. Львівськп академія сухопутних військ...приймала з Америки воєних...вони мали програмку яка визначала цвль до метра...тому і писала..чи готові допомогти...а не вимагала
Куплю орехи• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
)))) знов не так написала...
Я отправила Ирине Терещенко в ВК сообщение и ссылки на эту тему, пригласила её сюда, может зайдет завтра и расскажет, нужна ли ей Ваша помощь..
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Можна фото вашого заключення. є такий сайт де можна розмістити фото з заключенням тоді більше шансів що люди допоможуть. Допоможимо чим зможемо. Будемо молитись за ваше здоровячко!!! Тримайтесь!!!!
Наша переписка...починальсь так
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
Ок зараз зареєструю.
спасибо..Вам
Одужуйте!!!!
Но так і не получилось
спасибо..Вам
Одужуйте!!!!
Но так і не получилось
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
Я просила agapo хотіла дати пароль логін..но вона мені сказала так не можна...я ніколи не писала в такий розділ тому не знала..
Коли прочитала правила зрозуміла що не вийде нічого...
Не фонарь• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
а я Вам верю и не знаю почему набросились девочки,Вы большая умница,что помогаете незнакомым людям,при этом сама не будучи богатой.Всех благ Вам и Вашей семье!
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
)))) знов не так написала...
потому что ваш посыл ценить что имеешь был сказан не с добрых побуждений. А вы тут про верующую рассказываете........
Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Любое оправдание - это оправа вашего поражения....
сама себе прекрасная• 04 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Оце в неї відвідування поперли, безплатно)))
Ага! Але як в тому анекдоті: ´І що це їй дало??´
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
та никто ж не спорит, может и помогает
но такая четкая зачистка профиля, и ребенок в тележке от супермаркета, вместо коляски это перегиб был уже. И тему автор быстренько удаляет из профиля. Зачем? Ведь она делает добрые дела, чего ей все темы удалять?
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та никто ж не спорит, может и помогает
Я пояснила вам вище я не могла написати так як тема була закрита...потім прийшло в приват повідомлення і силка...от і зайшла...
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я пояснюю а не виправдовуюсь
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
Дякую за розуміння...більше б таких людей!!! І вашій сімі здоровячка!!!! Удачі!!!
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
та перестаньте, тем таких у вас были десятки, их тоже админы из профиля удаляли вашего но оставляли в ленте?
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
І на останок нема в нашоі краіни хорошого майбутнього((( мало нас...
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
кого? заядлых брехушек? к счастью да....
сама себе прекрасная• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
В першу чергу дівчинці Юлі...2 рочки мама випиває...я немпю змоги купити і дати...за пересилку я оплачую хто так перешле...
А хто отримувач посилки в тій темі про Юлечку?