Фенте Фря• 04 февраля 2016

Так что погорельцы и ребенок в телеге из супермаркета РАЗВОД?

А то я хотела денег перечислить
КРАСА-КОСА• 04 февраля 2016
как в г..е искупалась
что за люди

Tania19• 04 февраля 2016
Ответ дляMargo1910
Девочки в одном из объявлений опять город Зборив!
Тернопільська обл.
м.Зборів

Задолинна Наталя

Хм, я з Тернополя. Зборів не далеко
Зараз пошукаю її вконтакті
Ядвига Юсьлегко• 04 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Вам надо админам это скинуть и дать ссылку на эту тему, пусть проведут расследование

+100% и ссылку на эту тему и тему с телегой.
Tania19• 04 февраля 2016
https://vk.com/id322076651
Може вже давали ссилку,тоді повторюсь
Margo1910• 04 февраля 2016
Так,нашла её и некую Белову Ирину вконтакте, не знаю можно ли добавлять или в бан отправят?
Margo1910• 04 февраля 2016
Ответ дляTania19

Хм, я з Тернополя. Зборів не далеко
Зараз пошукаю її вконтакті
я нашла, точно она ,продаёт то же что и здесь!
Ядвига Юсьлегко• 04 февраля 2016
Ответ дляTania19

Хм, я з Тернополя. Зборів не далеко
Зараз пошукаю її вконтакті

По чисто укр. мове мне тоже сразу было идивительно ,что она с Одесской обл,Николаева.
Тернопольская обл. более правдоподобно .

Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
как в г..е искупалась
что за люди

вы о нас сплетницах?
Margo1910• 04 февраля 2016
Ирочка Белова её сестра
КРАСА-КОСА• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

вы о нас сплетницах?

мы куры)
а вот о попрошайках я уже читать не могу(
как? как можно так играть,давить на жалость? КАК?!
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА

мы куры)

я уже не удивляюсь) но мне не капельки не стыдно что я перерыла все ее темы
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи

http://vk.com/id162380258 ось силка яку хотіла опублікувати на благочинності. Хоча чимось допомогти.
А тепер по порядку... Я не видаляла теми напевне проспамили і прийшло попередження тому і закрила тему
1. Коляска так я скопіювала фото так як хочу продати коляску. Щоб купити трость.
2 мері кей як ви замітили відправка йшла на Миколаів. Чоловіка сестра на валентина заказувала свому чоловіку. Я писала багатьом консультантам...заказали...через тиждень приходить відповідь даюьть ще більшу знмжку...я з нею домовилась що я буду кидати іі ссилку покупцю...а вона мені подарочок за це зробить...
3 взуття в мене вузька нога((( я давала міряти не піддійшли...і шукала людині чоботи а не балетки
4 малій моій 9 місяців в оголошенні про допомогу вказано 2 рочки...
Про сьогоднішній випадок я писала порадитись. Я сама з Тернопільськоі обл..в Южне приіхала 4 місяці тому...так як я розмовляю укр.мовою(( не всім подобається...є сайт де можна все взнати продати..купити. В розділі чат написала про цю жінку було 2 чи 3 відповіді..потім видалено...написала знайомій вона теж не бачила не чула...написала в порадницю...куди звернутись так як раніше з таким не стикалась
КРАСА-КОСА• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

про кур я отсюда вынесла)
Да вы героиня) я увидела только одну про кеды и деми курочку, больше меня не хватило)
Форточка с диоптриями• 04 февраля 2016
посмотрела 3 ее покупки и все оформлены на разные имена. Странная мадам. Надеюсь забанят ее
Куплю орехи• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

Как сладко!!!
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
26 років прожила в м.Зборів терноп. Обл. Віруюча люлина. Створювали з сестрою і з допомогою церкви збір коштів, продуктів, одягу...взнавали в відділі сімі і молоді про малозапезпеченні сімі... Возили допомогу священик в церкві оголошував вивішав фото ... Коли переіхала сюди тут люли живуть якось по своєму(( байдуже на бідність...я не вийду і не будк перехожих просила допомоги... Тому і писала про допомогу...адмін видаляв прохання тому і 60 тем...
автор Фенте Фря • 04 февраля 2016
Все это весело конечно, но мне даже жалко стало ее
Не от хорошей жизни собирает всякий ненужный хлам, который люди до мусорки не успели донести и продает тут

Вообщем ппц
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
Писала я не анонімно...правильно різні імена отримувачів..заказ оформляю не на себе..а тим які потребують...та нехай блокуть...в мене відгуків немає поганих...я не хотіла нікому зробити погано..
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря

Вообщем ппц

Для когось хлам а для когось цінна річ...

автор Фенте Фря • 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

В зачем столько тем , где вы чтото просите в дар?
Это кому-то?
Кто эти люди?
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
Дякую Оксана що написали в приват і скинули ссилку ...нашому народу тільки язиками лопати...йдучи сьогодні на ринок, роботу подивіться на людей з низу в гору...побачите не одну людину яка б не відказалась від допомоги
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря

Это кому-то?
Кто эти люди?

В першу чергу дівчинці Юлі...2 рочки мама випиває...я немпю змоги купити і дати...за пересилку я оплачую хто так перешле...
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

верующий человек, а продолжаете обманывать. Вы умело чистите свой профиль, и создаете по 2-3 темы. Админы удаляют, но вы идете напором. Почему вы решили делать добрые дела, за счет мам на форуме?
Куплю орехи• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

Стесняюсь спросить, а какое отношение Вы имеете к Укр. армии и зачем целой армии один планшет? Вы что, им там на ночь сказки с планшета читаете?
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

и почему вы удалили объявление о продаже коляски?
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

А хто ше може зрозуміти як не мами дітей...ви б спокійно спали знаючи шо в мороз 10 градусів дитина в кросовках ходить...і в осіній курточці
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

а мне вот интересно, вы ходите по улицам и пристаете к людям с расспросами? Вот сидели вы в очереди, увидели этого ребенка, и пошли ее расспрашивать? Такой же вопрос, про девочку с которой вы познакомились в детском саду, и про тележку, которая проезжала мимо вас?
Куплю орехи• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Тоже хотела спросить)
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

вы так и не ответили про профиль. Зачем вы его чистите? Делаете добрые дела и удаляете быстренько темы из профиля?
Не танцую- но пою• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

В мене ідентична коляска була в гостях в мами..щоб не вести коляски ні не пересилати поштою я позичила в знайомоі...мала починає ходити...не сидити секунди...я скопіювала фото і виставила щоб продати подивитись чи є попит і купити трость...меншу...щоб мало місця займала і легше перевозити..останнє фото де сиділа дитина було моє справжнє..можу ще раз поставити...