Фенте Фря• 04 февраля 2016

Так что погорельцы и ребенок в телеге из супермаркета РАЗВОД?

А то я хотела денег перечислить
Копуша• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ такое
Знаете, когда я хочу помочь людям, я беру все, ненужные мне вещи в пакеты и несу в Красный Крест....и мне потом, по большому счету все равно, попали они в руки нуждающимся или их ’раздерибанили’ работники организации,я знаю одно, что сделала хорошо себе, потому что освободила место от лишнего и возможно помогла людям, а обсуждать подобное- это глупо как-то. Тем более,что пожар таки был, не видела лично эту квартиру, но у меня когда-то в кухне сгорела прихватка, так вонь долго не выветривалась и стояла по всему дому, уже представляю, каково этим людям.
обсуждать подобное - глупо? за последние 2-3 недели эта 3 (ту что видела я тема с просьбой о помощи) при чем явно не от нуждающихся. а еще мне нравится - когда кого-то кинут и люди ищут способ наказать мошенников появляются такие как Вы и говорят - спасибо Господи что взял деньгами!!! вот этого мне не понять

Я такое• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

да, как непросвещенному странно конечно. Если бы вы видели ночную тему, вы бы поняли нас)

мейби
Копуша• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

Ну, я подробностей не знаю, возможно там были эти нюансы,которые сейчас всех возмущают, но мне,как непросвещенному человеку, со стороны странно читать это обсуждение.
а почему Вы не посчитали нужным прочитать 8 страниц обсуждения а пришли сразу со своим мнением? выше даже фото есть. знаете читать - оно полезно
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

мейби

спасибо что не написали какие мы сволочи, и добрее будьте. Автор той темы злая и не хорошая дамочка, и помощь ее приукрашенная тут
Зоркая Зорро• 04 февраля 2016
https://vk.com/photo8857009_402530248
Я такое• 04 февраля 2016
Ответ дляКопуша

Да, я именно так и считаю, а вы наверное из тех,кто просит отчет за переведенные 50 грн...я написала этот пост не для того,чтоб вступать в полемику.
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

мейби

че вы не организовали сбор на новую прихватку то?
Я такое• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а я тогда на Кидстаффе еще не была зарегистрирована
Копуша• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

для того что б что-то считать нужно хотя бы знать о чем идет речь. Вы понятия не имеете но имеете свое мнение. даже не знаю что сказать

Я такое• 04 февраля 2016
Ответ дляКопуша

я имею представление.о чем идет речь, просто не вникаю в подробности.У людей беда, значит нужно помочь.
Копуша• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

номер карты скинуть? у естественно не мой. погорельцев с выгоревшими полквартиры и грудах пепла
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

у людей беда, а просит соседка
Я такое• 04 февраля 2016
Ответ дляКопуша

к чему это?
Копуша• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

и возможно я не права - но люди которые сбивают штукатурку и делают ремонт после пожара - на сидят активно в соцсетях. не до того
Меряно-перемеряно• 04 февраля 2016
кто сказал, что ФИО карты получателя и есть ФИО погорельцев?
Может история реальная, что у людей сгорело, но дамочка, которая создала тему вчерашнюю решила на свою карту денег насобирать?
Я написала в ВК владельцу карты, но ответа не получила. Может это и не они погорельцы, а кто-то сейчас реально нуждается в помощи?
Я такое• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

у людей беда, а просит соседка

ну кто же ей виноват, это будет на ее совести, но это же ничего уже не изменит.
Копуша• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

к чему это?
как это к чему?
У людей беда, значит нужно помочь.
Ваши слова? помогайте!
котэрия• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

Вы хороший человек.
Но беда бывает разного порядка. Для кого-то треснувший лак на ногте- печаль беда.
Да, пожар это всегда плохо , именно поэтому везде и говорят - не перегружайте сеть, не оставляйте включёнными электроприборы (тем более в детских кроватках, это ж надо напихать и ноут и уфо, а если б коротнуло с лежащим ребёнком). Но это не тот случай, когда нужно собирать по миру.
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

если бы не вопросы то она бы и дальше собирала, а все ходили и молчали

Я такое• 04 февраля 2016
Ответ дляКопуша
как это к чему?
У людей беда, значит нужно помочь.
Ваши слова? помогайте!
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
вы просто строите из себя святую
противно
Копуша• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
я поняла. Вы такая добрая. такая помогающая. у людей беда - должны помочь. но не я да?
и заметьте я а диагнозы не ставила. так у кого психоз?
Стервочка• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

и я хочу знать, куда идут мои 50 грн. И нас много таких, чьи 50 грн могут быть последними деньгами в доме, но, возможно, именно эти деньги спасут чью-то жизнь. Мне хочется в это верить. И все сборы, я уверена, на лечение и спасение, осуществляются именно такими вот 5-10-50-ю гривнами. Не все те, кто может дать безболезненно из семейного бюджета 10000, дают их. Или малость суммы не дает права человеку знать, на что потратились его деньги?
Копуша• 04 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха
вы просто строите из себя святую
противно
не мешайте девушке быть доброй за чужой счет!
Я такое• 04 февраля 2016
Ответ длякотэрия

Вы хороший человек.

Ой,пожар- это мой самый большой страх, да,вы правы, береженого- Бог бережет, но никто от такого не застрахован...я вообще о том, что если человек хочет помочь,он помогает, а если потом в этом копаться, то это и не совсем безвозмездно получается.
Я такое• 04 февраля 2016
Ответ дляКопуша

а мне положено диагнозы ставить по роду деятельности.
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляСтервочка

согласна, именно на таких вот мелочах и собираются сборы. Не все могут помогать цирами с несколькими нулями.

Удивляет, как в последнее время тут начали стыдить за помощь в эквиваленте 10-20-30-50 гривен. Типа оставьте их при себе и молчите в тряпочку. Но ведь 10 человек по 50 гривен уже 500 гривен, а 100 человек уже 5 000 тысяч. Кто то сможет скинуть одним махом 5 тысяч больному ребенку? Нет конечно, таких единицы, и то одному из многих смогут

Представляете, если бы все кто думал что 10-50 гривен переводить стыдно проходили мимо? Сборы бы стояли на месте....
Девочки, думайте прежде чем кидать тапки и называть таких людей ’особями’, как недавно одна умница
Копуша• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

себе поставьте. для начала. а потом на людей кидаться будете
Стервочка• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

тоже думаю, что пока кто-то даст 1000грн, 30 человек даст по 50грн.
SolarLife• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

А для чего?
Показать что здесь какашки а вы в белом?