Фенте Фря• 04 февраля 2016
Так что погорельцы и ребенок в телеге из супермаркета РАЗВОД?
А то я хотела денег перечислить
Разумная Губка• 04 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовна
кстати, в этой теме она пишет’... і завести в сусіднє село. ’
значит, тоже с села.
а в теме про коляску пишет, что несколько месяцев уже живет в Одессе...
непоследовательно врет(...
А реально оказывается с Николаева (с открытой переписки) https://www.kidstaff.com.ua/tema-14031817.html
Ответ дляРазумная Губка
а судя по переписке с продавцом шагомера,живёт в Зборове Тернопольской! области
Разумная Губка• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
ось силка яку хотіла опублікувати на благочинності. Хоча чимось допомогти.
А тепер по порядку... Я не видаляла теми напевне проспамили і прийшло попередження тому і закрила тему
1. Коляска так я скопіювала фото так як хочу продати коляску. Щоб купити трость.
2 мері кей як ви замітили відправка йшла на Миколаів. Чоловіка сестра на валентина заказувала свому чоловіку. Я писала багатьом консультантам...заказали...через тиждень приходить відповідь даюьть ще більшу знмжку...я з нею домовилась що я буду кидати іі ссилку покупцю...а вона мені подарочок за це зробить...
3 взуття в мене вузька нога((( я давала міряти не піддійшли...і шукала людині чоботи а не балетки
4 малій моій 9 місяців в оголошенні про допомогу вказано 2 рочки...
Про сьогоднішній випадок я писала порадитись. Я сама з Тернопільськоі обл..в Южне приіхала 4 місяці тому...так як я розмовляю укр.мовою(( не всім подобається...є сайт де можна все взнати продати..купити. В розділі чат написала про цю жінку було 2 чи 3 відповіді..потім видалено...написала знайомій вона теж не бачила не чула...написала в порадницю...куди звернутись так як раніше з таким не стикалась
Белиберда какая то(((
Разумная Губка• 04 февраля 2016
Ответ дляMargo1910
Её пост 132, в этой темке))) если чё то поймёте
Скелет дыни• 04 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
есть целый раздел - благотворительность, там и размещают если нужна помощь. А когда темы с просьбой о помощи начинают выкладывать где попало, сразу возникает вопрос: зачем изначально идут на нарушения правил сайта? Кто-то по незнанию правил, а кто-то систематично. Вот из-за таких ’предприимчивых’ лично я верю только тем темам о помощи, которые создаются в разделе Благотворительность.
Согласна что есть такой раздел. Но тут в ленте быстрее увидят .Лично я создавала темы для 3 деток. И тут мне помогли оказать им помощь. Самая последняя тема ро беременную девушку . Уже получила три посылки и одна девушка сама предложила перечислить деньги и я купила подгузники .Всем отписалась и в отзывах у них . И обязательно напишу им когда родиться ребенок . https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1332516
Вареный лук• 04 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
по-моему у неё ещё и клоны, посмотрите фото вконтакте (сумка, комбез), там есть номер пользователя, по поиску выдало эту страницу https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-841220.htm...
да, это один и тот же человек, судя по объявлениям
Солнечный день• 04 февраля 2016
Никого вчера не смутил ответ автора про возраст ребёнка в тележке.
С ходу написала: 6 месяцев.
Это она по ресницам определила?
В 6 месяцев ребёнок так же лежит в одеяле, ка к новорожденный. Но автор спец по точному определению возраста.
С ходу написала: 6 месяцев.
Это она по ресницам определила?
Ответ дляСолнечный день
С ходу написала: 6 месяцев.
Это она по ресницам определила?
С ходу написала: 6 месяцев.
Это она по ресницам определила?
смутило и ещё то,что она написала что только вчера увидела,а потом писала что ребёнок с рождения в тележке ездит.
Разумная Губка• 04 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
26 років прожила в м.Зборів терноп. Обл. Віруюча люлина. Створювали з сестрою і з допомогою церкви збір коштів, продуктів, одягу...взнавали в відділі сімі і молоді про малозапезпеченні сімі... Возили допомогу священик в церкві оголошував вивішав фото ... Коли переіхала сюди тут люли живуть якось по своєму(( байдуже на бідність...я не вийду і не будк перехожих просила допомоги... Тому і писала про допомогу...адмін видаляв прохання тому і 60 тем...
Вы о чём?
Курочка• 04 февраля 2016
Девочки, не в тему, но давно хочу спросить: чем закончилась тогда тема, где одна попрошайничала, а как прижали, прикрылась дочкой 12летней, что это типа она. Помню, обсуждение было страниц на 80 и в соцсетях их нашли, на местный форум писали, а конец я пропустила.
Ответ дляКурочка
ничем не закончилась
поболтали да и все
приходила мама, тетя, объясняли что это дите и они ничего не знали
ну и защитницы дитя всем натыкали:)
Указка• 04 февраля 2016
Ответ дляMargo1910
она писала что на одесском форуме ей сказали что еще кто-то женщину видел. просили ссылку на форум - не дела
Курочка• 04 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
ничем не закончилась
поболтали да и все
ну и защитницы дитя всем натыкали:)
капец, так их же там по всем форумам местным протаскали и ославили. Насчёт девочки - 100% брехня, так что опять все вышли сухими из воды. Вообще, я смотрю, как бы не ерепенились советчицы, доказательств на 100 страниц, а мошенникам всё нипочём, как и с кумушками было и т.д.
Разумная Губка• 04 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
брешут, блин, и даже не отслеживают свою брехню
А как красиво написала о месте жительства))) до 26 в Зборове, сейчас Южном, а вот в Николаеве сестра мужа (она просто косметику ей заказывала) только оказывается посылки шлёт всё таки в Зборове
Неновая почта• 04 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1333651
Прочтите пост 12 и 56
А тут в открытой переписке реальное место жительства:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14031817.html
Прочтите пост 12 и 56
То она Наталья, то она Людмила. Этого персонажа я знаю- покупала у меня товар. И место жительства и ФИО были совсем другие.
Благоуханочка• 04 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни
да, согласна. Просто была тема недавно (и не одна). Девушка немного собрала денег на процедуру своему мужу. Все ничего и действительно бывают ситуации..., но метод которым она это сделала и позже ее собственные темки ’благодарности’ оставил лично у меня брезгливый и неприятный осадок. У нее был хороший рейтинг, отзывы. Потом конечно когда ситуацию наши шерлоки разрулили, то посыпались в гостевой отзывы соответствующего характера...Но как я поняла вмешалась администрация и девушка стала возвращать деньги (но точно не скажу - не могу тему последнюю найти). Соответственно гостевую почистили. После такого с большим трудом верю такого рода темам.
Ну а вообще конечно огромное спасибо тем советчицам (и Вам) кто помогает
Чумачечая Весна• 04 февраля 2016
Надо ей написать:хочу помочь девочке с тележкой.как это можно сделать?если напишет шлите деньги мне.я ей передам.тогда надо писать:давайте я к вам подъеду и мы вместе к ней сходим.
Посмотрим на реакцию.
Разумная Губка• 04 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта
Она же Ната, она же Ирина, она же Людмила))) подведём итог:
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-23686027
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1332489
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1179273-0-0
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1269882
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1177755
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1263655
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1268534
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
100% я сама однажды решила создать тему не о том,чтобы денег собрать,а о том как можно помочь,реально беда у людей была,так на меня так набросились и нажаловались,тему админы удалили,но у меня был шок,и троллем и дурой выставили,а ведь совет лишь как помочь спросила,даже в школу отправили,чтобы грамматику подучила)))особенно Снежана удивила,ну одним словом базар...
Я скинула ссылки её тем, выводы можете сделать сами. Ната завралась, и помощь её сомнительная. А то что вас не так приняли вряд ли вина советчиц
Ответ дляРазумная Губка
капец
он же Гога, он же Жора...
Поросенка• 04 февраля 2016
Ответ дляMargo1910
Капец какой!(((
Не назрела ли необходимость создать Единую тему со списком таких вот горе-просителей? Ну, или хотя бы список на форуме?
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
погорельцы это тема о семье где вроде бы 3 детей? Они с под Винницы? Это она?
Нет, семья с 1 ребёнком, Киев, сгорели обои, кроватка и пол стены, есть ещё комната где состояние идеальное. А просят вещи, игрушки, деньги. Не смотря на то что помогает уже целый дом и садик.
Разумная Губка• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Чё весна отодвигается?
Зоркая Зорро• 04 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта
Неновая почта• 04 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
капец
он же Гога, он же Жора...
А вот из гостевой отзыв: Хочу предупредить об очень наглом человеке. Больше года назад этой дамой была приобретена сумка. Через ГОД, когда появились следы носки (потертости) поочередно пошли претензии. То сумка УЖЕ протерлась (забыв указать дату покупки), то кожа плохого качества, то размер слишком маленький (хотя в описании все указано – и размер и состав, и в переписке дублировалась информация об основном материале). А поняв что после года никто ни менять бесплатно ни возращать деньги не будет - подала жалобу администратору что товар уже совсем не кожа никакая и продавец врет (опять же забыв описать такие мелочи как дата покупки и причину таких умовыводов). ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ЛЮБЫХ СДЕЛОК С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. При чем ни после получения товара ни весь текущий ГОД эксплуатации претензий не было. Но тут сумка посмела затереться. По мнению клиентки сумка стоимостью эквиваленту 25 $ должна идеально выглядеть вечно, а иначе она Вас за банит. А Вы, уважаемая, если думаете что своей подлостью мне навредили, то глубоко ошибаетесь. Я от того что удалю обьявление не обеднею, потому что если оспаривать глупую претензию надо будет долго я не буду тратись на это время. А Вы из за своего жлобства лишите возможности остальных кидстафовцев купить товар (у меня лидер продаж) по цене, которая более чем отвечает соотношению цена качество. А для Вас с Вашим отношением к миру и окружающим эти 360 грн всегда будут НЕМАЛЕНЬКИМИ деньгами (из открытой переписки) и Вы покупая «жигули» будете мечтать о характеристиках БМВ и трепать нервы продавцам по истечению гарантийного срока, почему это не так.
Это прекрасно, я считаю, тербовать возврат через год
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта
Ух ты, кто там говорил что Снежана плохая? Надеюсь уже выслал коляску и через год всем возвраты делает?
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка
Чё весна отодвигается?
не не,я в бигудях просто самая красивая)))