Анонимус Я• 04 февраля 2016

а ваши дети носят летом комбинезоны?удобно?

вопрос вот в чем, не понимаю как дети от 2,5-до 4 лет ходят в летних комбезах, удобно ли?

в туалет как ходят

прошу отписаться тех, у кого дети носили
визуально супер смотрится, но...стоит ли брать
Форточка с диоптриями• 04 февраля 2016
Нет, не удобно.

дамаБезСобачки• 04 февраля 2016
не носили, не зручно.
поки в підгузниках, гарно і більш менш функціонально. а коли якраз привчається до туалету - дуже не зручно.
хіба ’на вихід’ купити, лиш для краси, одягати на годинку-другу.
автор Анонимус Я • 04 февраля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
не носили, не зручно.

а если ребенок уже сам садится на горшок?
дамаБезСобачки• 04 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится

напевно залежить від дитини.
діти бувають спокійні, розважливі.
у мене дитина різка, смикана. згадує, що хоче в туалет в останній момент, він не завжди встигав пуговичку розстебнути (і досі витанцьовує, кличе помагати), то з комбінезоном взагалі халепа була.
думаю якщо дитина спокійна, робить все завчасно, то може справитися з комбінезоном теж. в мого не виходило.
черная мамба• 04 февраля 2016
До 5 лет носили, ребёнок любил, а сейчас ромперы носит уже 12 лет, удобно ей
Обращеница• 04 февраля 2016
Мой носил и носит сейчас. Если в туалет, то не растегивпл пуговички а просто с плеч снимал и все. Зато ничего не вылазит и не давит.
РозаФиалковна• 04 февраля 2016
не носили, не удобно.
__Kvitka__• 04 февраля 2016
Моей 5 носит и любит. По времени же больше гуляет чем в туалет ходит, так что это не проблема.
Очень добрый аноним• 04 февраля 2016
,не удобно,особенно если летний..говорю за девочек.
К примеру ромпер летний на бретельках,смотрится классно и все такое,но захотел ребёнок в туалет ...его надо снять с плеч и получается ребёнок голый, в садик точно не вариант.
Когда ещё в памперсах тогда отлично

Персонаж Аноним• 04 февраля 2016
Мой сын носил, было удобно. Если в туалет - с плечиков лямки снял - потом одел. Ему было удобней чем натягивать шорты с резинкой
НеКонец-Света• 04 февраля 2016
Доньки носять обидві (6 років і 2 роки)нам зручно але тут згодна якщо дитина проситься в останній момент знімати мабуть не дуже зручно)))
Цветок Мира• 04 февраля 2016
Моя 4-х летняя дочь за 2 часа гуляний летом на улице практически никогда в туалет не просится.
Мне в комбезах не нравилось другое - именно на моей дочке они очень странно смотрелись, вроде на талии, а ниже очень много висело, как будто он ей ой какой большой. Так что комбезі не носим из соображений не красивости