Тётушка Лошадь• 04 февраля 2016

идти ли в поликлинику на полио?

сегодня нужно идти в поликлинику делать полио, а я боюсь идти из-за эпидемии гриппа.ребенку год.
Госпожа Белладонна• 04 февраля 2016
яка поліклініка ви знаєте скільки там кашляючих і чихаючих в цих умовах треба аптеки і поліклініки обходити кругами там тільки хворі ходять а ви з дитиною в кабінет лікаря перед прививкою обовязково повинні зайти а там до вас якась дитина накашляла

Госпожа Белладонна• 04 февраля 2016
передається не тільки грип але й різні віруси соплі кашель і просто температура
Чумачечая_• 04 февраля 2016
скільки вже діток заплатило своїм здоровьям,із-за цього поліо, а ви ще думаєте? автор просніться,вже ссилки давали ніякої епідемії нема,
Госпожа Белладонна• 04 февраля 2016
в мене особисто племінника 21 рік капали через високу температуру 2 тижні відходив
космонафт• 04 февраля 2016
4 месяца вчера сделали 2 капельки. Если так рассуждать, то вообще нельзя не куда ходить. А садики это вообще россадники.!!! А от полиомелита лекарств нет!!! Читаю блог Комаровского. Ему можно верить!
космонафт• 04 февраля 2016
Ответ дляКумушка
Прививка делаеться до 10 лет....
автор Тётушка Лошадь • 04 февраля 2016
мы уже одну делали, а это опять позвали, только не поняла это дополнительная вакцинация или нет...
космонафт• 04 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Первая укол неживыми бактериями вторая капли живыми. Самый распространенный способ заражения это питьевой водой, точнее просто водой. Вода плохая!!! Я понимаю что с под крана не пьем, но умываемся, моемся , купаемся..... Грязные водоемы... Очистительные сооружения желают лучшего...
Интеллектуальные оладьи• 04 февраля 2016
Ответ длякосмонафт
А почему в 4ес капали ? В таком возрасте колят ее ведь она у Вс или первая или вторая . А какие у Вас еще прививки есть ?

Ответ дляКумушка
Темпратура была до ии после прививки ?
автор Тётушка Лошадь • 04 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Темпратура была до ии после прививки ?

нет
автор Тётушка Лошадь • 04 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

делали в пол года, капельки
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

нет
Что нет ?
автор Тётушка Лошадь • 04 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Что нет ?

не было темп
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

делали в пол года, капельки
Правильно делают 2 вакцины не живые сразу а третью капают и все последующие .Мы решили колот 3 а потом посмотрим. Сейчас в обще ребенка не вожу даже на плановые осмотры сильная эпидемия вирусной инфекции гриппа .
На паровозе• 04 февраля 2016
Ответ длякосмонафт

Мы капали в поликлинике в прошлый четверг.
Все ОК.
Долго в поликлинике не находились. Шли на время приёма участковый, потому что она сначала пишет в карточке направление, а потом уже у прививочный кабинет. В очередях не стояли.все быстренько. С собой сразу брала бахилы и масочки.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

не было темп
Я про температуру спрашивала у Кумушка. В 4 посте она написала что была температура .
автор Тётушка Лошадь • 04 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

ясно, ссори
автор Тётушка Лошадь • 04 февраля 2016
у нашего педиатра всегда большая очередь, очень((((((

космонафт• 04 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я бабушка( молодая) но все под контролем. Мы делаем все прививки по плану. Первая укол 3 мес. Вторая капелька вчера 4 месяца
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2016
Мой ребенок пошел в школу, сегодня будут капать. Не делать, тоже риск. Каждый решает сам, мы долго думали и решили делать.
Я тут с краю постою• 04 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
меня тоже пришла медсестра на дом и пригласила в больницу,я перезвонила к участковому врачу и поинтересовалась стоит ли сейчас идти,на что она мне ответила-пока не стоит
Ответ длякосмонафт
Просто спрашиваю потому что перечитала кучу информации что 2 тоже колится . Не пойму не чего теперь почему Вам тогда капали ? А бцх у Вас есть ? У нас нет я бы сделала но ее нет в поликлиниках как будто полиомиелит у нас есть а туберкулеза нет
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мы в школу ходим я как на пороховой бочке . Но прививку не сделали из за эпидемии
забиякина• 04 февраля 2016
Ответ длякосмонафт
Уколы делают первых три раза, а только потом капли!! Комаровский об этом как раз говорил
Упругая попка• 04 февраля 2016
Ответ длякосмонафт

а у Вас в семье бабушка распоряжается какие прививки делать ребенку? У нас все решает мама. И мама решила (небезосновательно), что капать капли небезопасно, ведь не зра во всех цивилизованных странах капли от полио отменили, в Украине отменят весной-летом этого года. Тем более ’ЭТИ КАПЛИ’, сто раз уже говорили что они небезопасны, потому как нарушены сроки хранения м способ хранения.
Упругая попка• 04 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар

Может быть не стоит, у Вашего ребенка есть все прививки по плану от полио? Консультируйтесь с иммунологом. Наш нам сказал (лучший иммунолог Харькова) что уколы дают безопасность от заражения. Капли сомнительные-не нужно их капать! Проконсультируйтесь со специалистом, может Вы измените свое мнение.
космонафт• 04 февраля 2016
Ответ длязабиякина
http://articles.komarovskiy.net/dopolnitelnaya-vak...
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вот и мы решили, что если не сделаем будем трусится
космонафт• 04 февраля 2016
Ответ дляУпругая попка

Это вам лично Квиташвили позвонил и сказал???