Слухи-руки не распускаю• 04 февраля 2016

Муж и алкоголь

Всем доброе утро!Как мне с эти бороться?Муж каждый день пьет!При чем тайком.Бутылки прячет:в шкафах,под подушкой,в чемодане.Ему пить нельзя!От 100 грамм у него сносит крышу.А когда бутылка,то вообще.Что с этим делать?
СпайдерВумен• 04 февраля 2016
Ответ дляМеня не звали

не обращайте внимания, человек не сталкивался с подобной ситуацией, поэтому несет хрень.

Разберитесь в ситуации- поговорите, поставьте ультиматум- лечение или... Дайте шанс, помогите, если увидите желание с его стороны. Но, если окажется, что бесполезно,- рвите, не тратьте свою жизнь впустую, значит ему так нравится, это его образ жизни, а вы навязываете ему свои стандарты. Дайте ему право жить так, как он хочет- это его жизнь, он взрослый, самостоятельный человек.

ещё как сталкивалась! в нашей семье пила Я!

Лунтик-паунтик• 04 февраля 2016
О,у меня такой первый был.Ничего вы не сделаете и на кодировку не надейтесь.Я его пузыри с заначками где только не находила,думала долбанусь от такой жизни,до трясучки доводил.Только бежать и чем раньше уйдете,тем больше шансов начать новую жизнь.Не тратьте свое время на него,жизнь то одна.Второй муж вообще не пьющий и иногда наблюдаю,как соседские мужики пьяные домой идут и скандалы невольно слушаем,вот искренне не понимаю,чего ради надо терпеть такого.Я так привыкла к спокойствию,как хорошо,что я ушла из этого кошмара и дети мои не видят этих сцен,мне перед ними было бы стыдно в первую очередь.
Мексиканочка• 04 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен

этот *адекватный человек* не может осчастливить всех истеричных баб с кучей детей! но вы верьте, ищите,ждите! Бросайте алкашей, с достойными адекватными женщинами они и пить не будут!
Мужчина пишет
автор Слухи-руки не распускаю • 04 февраля 2016
Ответ дляМеня не звали

Безусловно вы правы!!!!!Но я говорила с ним ооооооочень много раз,к родителям жить уходила!,капли капала в воду,в чай!и что?результата нет!А куда уходить?Уходить мне некуда!Да и дети без папы не смогут
СпайдерВумен• 04 февраля 2016
Ответ дляМексиканочка
Мужчина пишет

я мужчина? или вы думаете, что женщины не пьют?
Ответ дляСпайдерВумен

совет ужасный, рисковый, но работает (сотрудница так мужа *лечила*): какое-то лекарство подмешать, типа клофелина - ему очень плохо станет - испугается, бросит пить Но тут, конечно, можно и отравить с концами...
Спасибо!Почитаю сейчас в нете про это.Готова уже на все!На любую помощ
Покорительница_вершин• 04 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Блин, ну, народ добрый пошёл. Стала зарплата меньше у мужа: бросай! Пить начал: бросай! Секс не радует: бросай! На квартиру не заработал: бросай! Тёщу не любит: бросай! А в зеркало посмотреть - не судьба?! У хороших жён мужья не пьют и отлично зарабатывают!

Согласна
Когда венчались, что говорили
и в горе и в радости, а теперь хвост поджал и в кусты
бороться надо и разобраться в чем суть!!!
СпайдерВумен• 04 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

но сотрудница была с медицинским образованием!
СпайдерВумен• 04 февраля 2016
Ответ дляПокорительница_вершин

Согласна
Когда венчались, что говорили

если бы меня муж бросил, когда я спивалась, то я бы и не жила давно, сдохла бы под забором...

Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну да,пузыри везде тоже нахожу.Ну уйти ...Не знаю...Дети безума от него,он от детей.А иди куда?Родители?Так они тоже его любят,закрывают глаза на пьянства
Покорительница_вершин• 04 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен

у вас такой горький опыт?
СпайдерВумен• 04 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

знаете, может, с клофелином не рисковать, а слабительное, например, капать в еду?
Ответ дляСпайдерВумен

Я готова на все!!!Если еще методы знаете-пишите
СпайдерВумен• 04 февраля 2016
Ответ дляПокорительница_вершин

у вас такой горький опыт?

да. Родные не отвернулись. Иначе какие же они *родные*?!!!
Меня не звали• 04 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен

ну и как вы можете знать, что чувствовали ваши родные во время ваших запоев, не побывав в их шкуре? Ваши запои длились от 2 до 4-5 недель? Выходили из запоя самостоятельно или только при вмешательстве врачей? Вы обблевывали всю квартиру, и мочились под себя? Угрожали зарезать ребенка, если муж (мама-отец, ребенок) не сбегают за очередной бутылкой, потому что сама уже не в состоянии?
Покорительница_вершин• 04 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен

ну, слава Богу, что так все образовалось
СпайдерВумен• 04 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

ну, как в анекдоте, презерватив у него в попе после пьянки
Ответ дляСпайдерВумен

Капала,только не слабительное,а спец.капли советовали.Не помогли.Ищу результат который точно помогал у всех по опыту
СпайдерВумен• 04 февраля 2016
Ответ дляМеня не звали

не, я женщина: готовила, стирала, убирала в любом состоянии. А пила несколько лет. Рыгать рыгала, а к горшку меня в детстве прочно приучили )

Ответ дляСпайдерВумен

Ну и шутки у вас
СпайдерВумен• 04 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

спец капли и не помогают никому. А вот неполадки со здоровьем в следствие злоупотребления алкоголем могут напугать!
Меня не звали• 04 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

значит не все плохо, как вы описываете.
Ответ дляСпайдерВумен

Ну это разное.Вы рыгали ,но при этом без концертов и истерик.А когда каждый раз выносишь истерики ???Это легко?
СпайдерВумен• 04 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну и шутки у вас

мне можно! но пока он по-настоящему не испугается, может и не бросить. Но ведь не хочется, чтобы его инсульт разбил... Или печень отказала...
Ответ дляСпайдерВумен

Я и к бабкам ходила!Делала все возможное.Вот и у вас Прошу помощи!Кто уже сталкивался с таким!
Шиворот Навыворот• 04 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Давно.С нашего знакомства.Ну тогда только с компанией.А сейчас сам,тайком в одиночку

Мужики пью из за своих баб!!!! У нормальных жен мужчина не пьет!!! И это факт!!!!
Ответ дляМеня не звали

значит не все плохо, как вы описываете.
Не плохо????,,Все ужасно!Он пьет каждый деньььь!И каждый день всю семью пилит!Усала я
Стекловыжималка• 04 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так я уже пол жизни трачу на такого мужа.Просто раньше хоть ему не так крышу сносило,а сейчас нечто...Может какие-то таблетки давать втихаря?Капли не помогли
Можете начать давать еспераль(но это таблетки,захочет сам будет принимать) или же капать Колме по 20 капель в чай или суп,но это только когда он не ПЬЕТ!!!!!иначе будет очень плохо((((А Вы в каком городе????Мой недавно в Киеве лежал в больнице Павлова(в народе-дурдом),там есть специально для таких отделение
СпайдерВумен• 04 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

да, я была *тихим* алкашом: готовлю на кухне и водку пью стаканами, потом: бух - спать... А истерики какого плана? панические атаки у него по утрам есть?
Ответ дляШиворот Навыворот

Бред!!!Что вы такое несете?