Банка с бутылками• 04 февраля 2016
Девочки кто нанимает людей для уборки подскажите...
Завтра пойду убирать квартиру 2 - х комнатную. Выставила объявление на сландо позвонили договорились о цене 200 грн ( Это не Киев а обласной центр). Нужно убрать 2 комнаты кухню ванную. На что особенно обращать внимание во время уборки? Если у вас убирают чужие люди что вам не нравиться в их уборке и наоборот что нравиться? Спасибо за советы!
Звоночек• 04 февраля 2016
не подобається коли починають панібратсво розводити і якщо по телефону триндить і прибирає
Звоночек• 04 февраля 2016
Запитати перед початком в хазяйки на що звернути увагу, де особливо потрібно прибрати, різними трапками (чистими) мити різні поверхні
Кнопус• 04 февраля 2016
вы спросите у хозяйки, у нее свои предпочтения.
я прошу особенно тщательно вымыть плиту, поверхности в кухне антижиром, фартук за плитой, у меня глянцевая плитка - сначала антижир, потом сре-во для стекол.
Ванна - все время напоминаю про смесители.
И поставьте себе будильник через каждые 15 мин. - моей помощнице он реально помогает структурировать время и успеть больше.
Банка с бутылками
• 04 февраля 2016
Ответ дляКнопус
Спасибо!!!
Сладкий лимончик• 04 февраля 2016
в уборке не может что нравиться или что не нравится. уборка должна быть произведена самым лучшим способом. Спросить надо у хозяйки. и убрать по полной программе. ко мне приходит девочка, пробовала многих, но эта пока самая лучшая. она убирает так, что после ее ухода можно жить неделю ничего не делая в квартире. и она не делит на генеральную и обычную уборки. убирает по максимуму везде всегда (всегда по максимум все отодвигается и поднимается, а не так, как некоторые ко мне приходили: ковер поднимали перед праздниками, а мебель не отодвигали типа зачем, там все равно никто ничего не видит) и на отлично.
Гравицапа• 04 февраля 2016
Для меня важно было, что б у человека были мои критерии чистоты, те то, что одному чисто, другому это не чисто, и как я буду объяснять, что для меня чисто это другое?!? Но я нашла с первого раза, уже 3 года. Смотрите по ситуации, если там ужасно загаженно, то наверное на мелочи и не обратят внимания. А если нужно поддерживать чистоту, тогда делите работу на критерии ( пыль, пол, сантехника, унитаз, паталок с паутиной) и двигаетесь по приоритетам.
Когда мы жили в квартире, моя помошница, приходила 2 р в нед, она полностью убирала, и что нибудь одно ’ генералила’
Губки-уточкой• 04 февраля 2016
Девочки,а как вы пучкаете чужую бабу в дом? У меня дом большой, сейчас работы очень много ,утро выехала и приехала среди ночи.Муж тоже.Но блин, я стремаюсть.У меня фобия на негативную энергетику людей-прийдет такая с непонятными мыслями, позавидует или пакость сделает.Но я сейчас реально зашиваюсь сама.
Закидай меня камнями• 04 февраля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Так и врач, и сантехник, и строители могут позавидовать и пожаловать с негативом. Одно точно- если много работать, а потом еще в третью смену на уборку, то точно здоровья не прибавиться. Потом вопросы а что же со мной такое? Кто позавидовал? Кто нашептал?
Сладкий лимончик• 04 февраля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
да нормально ее оставляю. паспорт ее взяла, первый раз сама с ней была дома. а потом оставляем ее она и убирает. вы как то сильно много тараканов раскормили в голове. завидовать могут все, и поверьте даже самые близкие. главное чтобы убрано у меня было, остальное все мелочи.
Подкустовый выползень• 04 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Она не в Киеве живет случайно? Хотелось бы и себе такую помощь. Контакты не скините?
irra20555356• 04 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Про контакты это я писала
Сладкий лимончик• 04 февраля 2016
Ответ дляirra20555356
Про контакты это я писала
Напишите свою почту, я напишу ее контакты. А Вы уже сами с ней все обговорите.
Ответ дляСладкий лимончик
Извините, а можно у Вас попросить контакт помощницы в личку. Нужно будет раз в неделю где-то через месяц.
Сладкий лимончик• 04 февраля 2016
Ответ дляtina_w
а чего ж нельзя? можно. Вы напишите почту или мне маякнуть Вам в личку?