Аноним_1540• 04 февраля 2016

И снова здравствуйте! в саду будут капать капли, что делали если писали отказ?

ходили или нет?

Я не троль, группа разновозростная от 4 и до 7, моему ребенку 6,5
Svetlashe4ka• 04 февраля 2016
Ходили. Странный вопрос.

Голубая устрица• 04 февраля 2016
не капали и ходили
slobodyan_l• 04 февраля 2016
Не капали, ходили
Губка Боб• 04 февраля 2016
нам уже три раза капали в саду
автор Аноним_1540 • 04 февраля 2016
спасибо
Вареный лук• 04 февраля 2016
не капали, в сад ходим
Залатавая• 04 февраля 2016
Не капли. Ходим. Капать не будем.
Солнечный день• 04 февраля 2016
нам в саду не капают, сказали сад маленький, нет возможности ставить спец. холодильник и т.д.
Я не такая• 04 февраля 2016
а причина вашего отказа? Ребенок болен?

Milaborr• 04 февраля 2016
Вся группа, на данный момент, отказалась. (из-за эпидемии гриппа)
Предыдущие два тура были проведены в саду.
автор Аноним_1540 • 04 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
а причина вашего отказа? Ребенок болен?
не делаю никакие прививки в принципе после неудачной АКДС
Я не такая• 04 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ясно, а что после АКДС произошло?
Зоркая Зорро• 04 февраля 2016
Не капали и не будем. В сад ходим
Ненька наша• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
а причина вашего отказа? Ребенок болен?
вообще когда есть эпидемия какого либо заболевания, в нашем случае гриппа, вакцинацию проводят тогда, когда польза гораздо гораздо больше чем вред, а в чем будет польза от вакцинации, в том что больше детей умрет и население Украины сократиться? меньше рабочих мест нужно будет?
Я не такая• 04 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
Вакцинацию проводят только здоровым детям! Почему они должны умирать? Не накручивайте и не усложняйте.
Ненька наша• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
в эпидпериод вакцинацию никто не проводит, потому что должен быть как минимум уверенность в том что в течении 2-х недель ребенок не болел, а инкубационный период орви и гриппа - 3 часа-3 дня. Есть уверенность что Маша, которую вчера вакцинировали родители, не заболеет в такой обстановке вирусом гриппа через день и не попадет в реанимацию? Такой тур как минимум должны были сместить на две недели, когда волна заболеваемости гриппом начнет угасать.
Омлетик• 04 февраля 2016
не делали, 2 дня дома и пошли в сад.
Я не такая• 04 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
В Минздраве об этом не догадываются
Трусиковед• 04 февраля 2016
не капали, так как до этого нас уже вакцинировали уколами и 2 раза живую в ротик капали. Не вижу смысла еще дополнительно капать, в прошлый раз были осложнения в виде температуры высокой которую невозможно было сбить+фарингит и очень долгое лечение.
Я никого не отговариваю не делать, это дело каждой семьи. Я, за прививки, только если они делаются по графику, ребенка полностью обследуют со сдачей анализов и вакцина хорошего качества. Всем удачи!

Сигарный шланг• 04 февраля 2016
Ответ дляНенька наша

У нас в саду перенесли на неопределенный срок
Юлия Лишевская• 04 февраля 2016
не капали , и ходили, и не собираемся делать!