Как постирать в машинке супер фит термо-ботинки ?у кого есть опыт?поделитесь!режима для обуви у меня нету.
да, наши пишут что стирать нельзя, в англоязычном варианте написано что можно щеткой или чистой водой почистить обувь, а на сайте гор-текс ком написано что обувь с таким свойством можно стирать в машинке при +40 использую специальное жидкое средство, не использовать кондиционеры, а так же стиральные порошки и пятновыводители и указывают что на этикетке производителя которые использую поверхность гортекс должна быть инструкция по стирке или уходу.