Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2016

Днепропетровск - кому не нужен кот британец?

Вот только не нужно сейчас на меня накидываться с упреками. Я очень хочу кота британца. Но не могу себе его позволить. Но знаю, что бывает - кота купили, а он в тягость (не сошлись характером, аллергия, командировки и т.д.) . Девочки если у кого-то есть кот британец, который по каким-то причинам Вам в тягость, с удовольствием заберем в свою семью и будем любить.
автор Полиэтиленовый привет • 04 февраля 2016
Ответ дляПугачиха
Жаль , что люди порой трезво не оценивают свои желания и материальные возможности(((( кота такой породы а-бы чем не накормишь, автор пишет про курочку домашнюю. Ну-ну. На корм денег нет а на курицу каждый день найдутся, или автор думает что кот раз в неделю ест?...
Да что ж вы все язвы такие. Курочку выращиваю сама, творожок домашний тоже есть. У свекрови коровка и поэтому творожка домашнего у нас всегда достаточно и курочки тоже.Кот голодным не останется уж точно и чем попало кормить не собираюсь.

Ответ дляannsirnik
Полистайте фото, там их 3 шт.
Зовут Кокос, ему примерно 6 лет
красавчик
автор Полиэтиленовый привет • 05 февраля 2016
Почему вы все считаете, что если нет возможности купить кота за 2000-3000 тыс.грн. то значит я живу за чертой бедности. И питаюсь хлебом и водой, а кота так вообще голодом морить буду?
Чеширская кошечка• 05 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор, вы одну домашнюю курицу продадите и на эти деньги купите хороший корм (Фест Чойс, Акана...), которого вам хватит на месяц. Я вполне серьезно. Курица домашняя 3кг*60грн=180грн, корм стоит 150-170грн за кг, корма на месяц надо 1,5кг. Так что ищите и обязательно найдете))!!!
КондуктЕр тролейбуса• 05 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
если б вы пошли и купили за 2-3000 тыс кота, то вопросов не было б. Покупка кота-это совсем незначительные затраты. И если у чел нет денег на это, то что он будет делать в случае болезни кота, когда одна капельница стоит 509-700 грн?а операцию за что делать?