Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2016

Днепропетровск - кому не нужен кот британец?

Вот только не нужно сейчас на меня накидываться с упреками. Я очень хочу кота британца. Но не могу себе его позволить. Но знаю, что бывает - кота купили, а он в тягость (не сошлись характером, аллергия, командировки и т.д.) . Девочки если у кого-то есть кот британец, который по каким-то причинам Вам в тягость, с удовольствием заберем в свою семью и будем любить.
КондуктЕр тролейбуса• 04 февраля 2016
А содержание кота потяните? Нормальный корм и наполнитель грн 500/мес будет

Ресничный червь• 04 февраля 2016
а кормить чем будете? хорошие корма дорогие. плюс игрушки, наполнитель, витаминки
Чеширская кошечка• 04 февраля 2016
Найдете обязательно)!!!, мне тоже отдали 2-х месячного котенка бесплатно, и не обращайте внимание, на то , что сейчас польется ’’если денег нет на кота - как кормить будете, лечить и т.д.’’ мы обожаем свою бусинку - холим и лелеем)))))
Благоуханочка• 04 февраля 2016
Жалко что Вы в Днепре.
Я бы Вам своего отдала.
Кот шикарный, но дети просто ему прохода не дают.
Я в Киеве.
Если 19 числа буду ехать к подружке в Днепр на др, то привезу.
Забирать будете на рабочей.
автор Полиэтиленовый привет • 04 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
спасибо за поддержку
Ответ дляБлагоуханочка
Жалко что Вы в Днепре.
Я бы Вам своего отдала.
Я в Киеве.
Забирать будете на рабочей.
С удовольствием
КондуктЕр тролейбуса• 04 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
холить и лелеять это одно, а кормить дешевыми кормами это совсем другое. Просто я по долгу службы постоянно вижу , когда животное завели и не важно породистое или не породистое, а кормят г.., лечить не за что и т.д
Благоуханочка• 04 февраля 2016
Только нашему 4 года.
Вот найти бы мне в Киеве хорошего человечка...он такой умный, даже слова понимает, но дети все поцарапаны, я уже задолбалась постоянно запрыскивать им царапины.
И с ними быть 24 часа в сутки не могу тоже-а они его таскают, в шкаф запихивают, в коляску кладут и ничего им доказать и сказать не возможно.
Матрёна• 04 февраля 2016
у нас была тоже британка. отдали, т.к. маленький ребенок появился. Ее там очень любят. Очень переживали сначала. Так что автор и вам повезет!

Благоуханочка• 04 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

я вообще считаю что кормить кота кормом-ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Коту нужно супчики варить, хлебушек с молоком давать, мясо , короче все то что едим сами почти, а кормом кормят только лежни!!!
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Специальные кошачьи корма не потяну возможно но домашнюю курочку и творожок домашний могу давать безпроблем.
Благоуханочка• 04 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
С удовольствием

но нашему 4 года. я ниже написала, но они быстро адаптируются
Ответ дляБлагоуханочка

Серый?
КондуктЕр тролейбуса• 04 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка

никому не говорите такие глупости. Супчики и хлеб с молоком-не еда для кота. Мясо-да, основное ешьте сами
Морская свинка• 04 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
на одной курочке и творожке ваш кот быстро станет проблемным. На натуралке обязательно нужно давать витамины, а они сейчас дорогие.
Морская свинка• 04 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
С удовольствием
За халявным котом не зазорно приехать и самому или вам чтоб халявный и прямо с доставкой на дом?
Ответ дляМорская свинка
, по Днепропетровску приеду в любую часть города.
Ответ дляМорская свинка
Считаю, что люди которые на лево и на право брыжжут ядом - не счастливы, беда у них какая-то в жизни. Учитывая это возник у меня вопрос: Может я могу Вам чем-то помочь?
Трахтибидох• 04 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Только нашему 4 года.

а фотку можно

Трахтибидох• 04 февраля 2016
автор, не обижайтесь, но во многом девочки правы. Содержание животного - это не дешевое удовольствие.
Кукусик• 04 февраля 2016
У меня вислоушка, сейчас в месяц на корм и наполнитель уходит минимум 600 грн, дороговато стало, но отдать не готова, член семьи как бы ))), но не раз жалела что согласилась взять (дочка хотела), это ведь и проблема когда надо куда то уехать, и обои, пока котенком была, порвала. Я с Днепра)).
Морская свинка• 04 февраля 2016
Ответ дляКукусик
У вас шотландка, а автор хочет британца.
КондуктЕр тролейбуса• 04 февраля 2016
Ответ дляТрахтибидох

не дешевое - это мягко говоря. лечение - это просто треш,суммы исчисляются тысячами. автор, правда,хорошо подумайте прежде чем брать. Причем не важно, породистое или нет - кормить нужно правильно всех котов. Если натуралка - то мясо , кефир, творог. Если корма - от 100 грн/кг минимум ( остальное гадость). советы по поводу супов, молока с хлебом- полнейший бред, это не питание для кошек
Кукусик• 04 февраля 2016
Ответ дляМорская свинка
А я свою не отдаю, просто если автор пишет, что нет мат.возможности купить, то тратить 600-800 грн. в месяц ( в год 9-10 тыс.) тоже для нее будет накладно. И это не считая ветеринара и лекарств, если что.
annsirnik• 04 февраля 2016
Моя знакомая хочет пристроить любимого кота, от которого началась серьезная аллергия(
https://vk.com/olchaaa?z=photo11420106_389678924%2...
Привит, паспорт так же есть, кастрирован.
annsirnik• 04 февраля 2016
Полистайте фото, там их 3 шт.
Зовут Кокос, ему примерно 6 лет
Україна понад усе!• 04 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка

Какой хлеб и суп)) У вас точно кот, не свинка?
Радостина• 04 февраля 2016
Ответ дляannsirnik
красавчик
annsirnik• 04 февраля 2016
Ответ дляРадостина
красавчик
Да он славный и красивый кот, упрашивала мужа взять к нам домой, но муж отказал, ссылаясь на уже живущего с нами и тоже взрослого кота(
Пугачиха• 04 февраля 2016
Жаль , что люди порой трезво не оценивают свои желания и материальные возможности(((( кота такой породы а-бы чем не накормишь, автор пишет про курочку домашнюю. Ну-ну. На корм денег нет а на курицу каждый день найдутся, или автор думает что кот раз в неделю ест?...