Марфушечка душечка• 29 мая 2013

Купить прививки

Девочки из г. Ровно отзовитесь пожалуйста, кто покупал отметки про прививки для своих детей. Если можно дайте телефон к кому можна обратится по этому вопросу. Можно написать в личку или  на  ел. почту Alyona_2@bigmir.net
Бабка_в_кедах• 29 мая 2013
Вот из-за таких мам, которые не делают своим детям прививки и покупают такие справки, в садиках начинаются карантины и заражаются ни в чем не повинные дети. Думайте головой, а не читайся всякий бред про вред прививок.!!!!!!!!!!!
Принцепесочка• 29 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
а зачем же вы своим детям делаете прививки, если они все равно заражаются? Просто, чтоб было?
Грушки-яблочки• 29 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
+100, каждая мама имеет право на выбор
автор Марфушечка душечка • 29 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не просила нравоучений и нотацый!!! Вам не нравится вопрос прошу удалиться!!!
Принцепесочка• 29 мая 2013
автор, а вы не боитесь, что после этих липовых отметок вашему ребенку сделают очередную прививку без вашего ведома, в том же садике?
Я люблю транзисторы• 29 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Так по логике рискует только непривитый ребенок автора, причем тут привитые дети? Зачем прививаться, если все-равно заболеете?
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
А вам то чего бояться?Вы ж привитые.
Принцепесочка• 29 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А вам то чего бояться?Вы ж привитые.
наверное, головой не думает, зато других к этому призывает
Левый Локоть• 29 мая 2013
Правильно делаете! Не калечьте детей прививками! Я все прививки покупала! Детям 3 года и 7 лет и ничем не болеют, никаких аллергий! Жаль, мой врач уехал из Украины...
Соображалочка• 29 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
тупизм!!!!
Грушки-яблочки• 29 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
можно написать отказ, с пометкой что делаем прививки сами по индивидуальному графику в связи например с состоянием здоровья или только в частных организациях платные, это уже как удобнее...
я покупать не хотела, делаю мед отвод, но правда у нас и показания есть, после БЦД атопический дерматит с периодическими обострениями((((
Левый Локоть• 29 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
Что Вы такое говорите? Какие прививки? В карточке ребенка все ОК!
Принцепесочка• 29 мая 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
ого, неужели медики официально признали, что это результат введения вакцины? Слышала, от них этого и под пытками не добьешься
Принцепесочка• 29 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
а я хочу не справку покупать, а отказ писать, а потом судиться, если в садик не будут оформлять
Левый Локоть• 29 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
Задолбят потом повторными приглашениями на привки, объяснительными разными, комиссиями врачей, анализами и пр... Найдут способ потрепать Вам нервы и угробить ребенка!
Грушки-яблочки• 29 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
в том то и дело что не признал никто поэтому мед отвод временный по состоянию здоровья, типа ’пока не могу сделать прививки, но вобще планирую и очень хочу и как пребенок выздоровеет обязательно буду в индивидуальном порядке’ а потом опять и опять и так пока в школу не пойдет, сначала написала отказ, но сказали что с отказом в садик не примут, пришлось идти другим путем...
Бегущаяпо• 29 мая 2013
лучше не покупать прививки, так как если не дай Б-г ребенок заболеет, то его будут лечить, как привитого.
берите отвод
Бойцовская• 29 мая 2013
Прививки ЗЛО! Иммунолог дико убеждала делать прививки, пугала и злилась топая ногами, но заткнулась сразу, после моего тонкого намека, что если при случаи негативных последствиях после прививки быть трошки покалеченой с несколькими картавыми членами ее семьи. В НАТУРЕ! Зато сейчас ходит при встрече первая здоровается и улыбается, правда всегда ускоряется.
Принцепесочка• 29 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
так если я напишу отказ, какие могут быть комиссии. Я же не отвода требую, мне их приглашения и комиссии по-барабану. А травить ребенка, лишь бы кто-то от меня отцепился, я не буду
Бегущаяпо• 29 мая 2013
а я за прививки. но за хорошие и качественные вакцины, а не эксперименты над детьми.
Грушки-яблочки• 29 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
я против, но некоторые бы сделала, но только качественные без ртути и не в возрасте до 3х лет
Левый Локоть• 29 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
Не дадут спокойно жить! Не будут принимать в садик, в школу, в спорт.секции и т.д. Им же надо отчитаться и премию получить за тотальное привитие детей! Прививки - ЗЛО! Иммунитет у детей после них ослабляется на 80%! И это при теперешней экологии! Делайте выводы сами! Но есть статистика по непривитым детям: абсолютно здоровые дети с отличным иммунитетом!
Левый Локоть• 29 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
Хороших вакцин не бывает! Есть плохие и смертельные! И на тех, и на других зарабатывают огромные деньги! На здоровье детей наплевать!
Бойцовская• 29 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
ага эксперимент за свои деньги над своими детьми. гарантий вам не дадут даже самые продвинутые иммунологи. и если вы сравните мед карточку заболеваний детей ровесников привитых и не привитых, может только тогда вас посетит прозрение.
автор Марфушечка душечка • 29 мая 2013
Я вибачаюсь, перейду на українську (мені так зручніше) думаю мене всі зрозуміють. Я дуже проти прививок. Крім того на протязі 5-ти років моя дитина не вилазила з болячок. В 6 місяців попали в реанімацію з ларинготрахеітом по-моєму 4 ступеня де пробули 6 днів. Перша доба взагалі була важка, лікарі перешіптувалися що, можливо не врятують. Ви представляєте що ми пережили? Потім, ще 3 тижні в інфекційному відділенні. Дитина місяць майже на важких антибіотиках. Потім кожні 4 місяці, пізніше кожні 6 місяців ларинготрахеіти і бронхіти з обструкціями і знову антибіотики. Я стільки сліз за малим пролила, Ви навіть не уявляєте. Два роки назад дякуючи знайомим, які дали телефон лікаря, поїхали в Київ в інститут пульмонології. За два курси її лікування дитині вже краще. Дуже їй вдячна! В нас був дуже знижений імунітет. І такі як автор посту №1 вчить мене чим я маю думати! Нізащо не дам гробити свою дитину! Кожна мама відчуває, що для її дитиниі погано!!!
Nikocha• 29 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
читайте матчасть, чтоб не было эпидемий должен быть порог прививаемости. а его нету, поэтому и привитые детки тоже под угрозой.
Принцепесочка• 29 мая 2013
Ответ дляNikocha
сами что-нибудь почитайте или подумайте. Под какой угрозой, если они привитые? а если они, будучи привитыми, все равно заражаются, то зачем их тогда прививать?
Грушки-яблочки• 29 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
попробуйте сначала сделать мед отвод,тем более что у Вас есть на это основания...это и проще и безопаснее в плане того что без Вас никто не сделает ребенку прививку (есть случаи когда делали даже с отказом, особенно если ребенок ’привит’), да и правильно выше написали, если вдруг забодеет будут лечить как привитого..покупать прививки считаю крайним случаем....сама такая
автор Марфушечка душечка • 29 мая 2013
Робили медвідвод. Дають на три місіці не більше, в обласній лікарні. Такса 300-400 грн. В нас не має таких прибутків, щоб платити лікарям кожні 3 місяці по 400 грн. Мені краще заплатити раз, щоб нас не чіпали.
Ifsogirl• 29 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Вам,наверное,проще медотвод сделать. Но с таким анамнезом прививки могут ребёнка добить,это точно. Очень сочувствую,автор,ребёнку вашему крепкого здоровьечка,очень сложно такое пережить,сама столкнулась,но не в такой степени.