Ростки жимолости• 04 февраля 2016
Есть среди нас работающие во 2м роддоме, Киев?
Подруге рожать с дня на день ) Она недавно лежала там на сохранении пару дней, говорит мужей не пускают из за карантина, очень переживает что будет на родах одна (((
Скажите так ли это? И может можно как то пропуск мужу сделать?
Ростки жимолости
• 04 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
ну а как она хотела в карантин...
я первого ребенка 8 лет назад рожала, так тоже как раз карантин был, мои муж и мама сани аркам денюжку давали и забегали ко мне на пару минут а у соседки по боксу врач мужу пропус выписала и он там чуть ли не сутками сидел
Незнакомлюся• 04 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
вообще во втором роддоме и так с посещениями строго... и без карантина... так что я мало верю в пропуски и так далее...
Ростки жимолости
• 04 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная
так у них партнерские роды или он просто хочет ходить туда?
я думаю что и роды хотят партнерские ну и ходить потом тоже )
Ростки жимолости
• 04 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Я в мае 2014 там последний раз была))) моя врач пропуск выписала мужу и он на кесарево присутствовал и свободно потом нас посещал ))) Думаю может подьехать с ней поговорить насчкт пропуска ... незнаю правда насколько это уместно....
Танцепесенная• 04 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
ну вот честно я бы не пускала так просто туда-сюда ходить, зачем?
я рожала 5 лет назад там. все что мне было нужно мне приносили и передавали на проходной, а потом уже приносили медсестры.
вы бы может подруге объяснили что это больница\роддом зачем с улицы нести всякую заразу, а тем более сейчас когда такая эпидемия кругом.
Я бы и своих не пускала если бы рожала сейчас.
Незнакомлюся• 04 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
моя невестка была в сентябре прошлого года, вообще никого пускать не хотели, собирались закрывать на мойку... только ее муж и мог к ней зайти.... до этого она была в 7-м - там проходной двор - ходи не хочу...
Ростки жимолости
• 04 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная
ну это чень двоякий вопрос ))) персонал роддома ведь тоже с улицы приходит, и в транспорте тоже ездит и точно также может заразу принести. Мне муж очень помагал, пока я от кесарева отходила )