Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2016

seosprint реально ли?

реально ли там заработать? я не говорю о каких то серьезных заработках, но по крайней мере гривен 80/день?
реф. ссылки просьба не бросать) и себя не рекламировать, я уже зарегистрирована и не под кого подписываться не буду))) вопрос к тем, кто РЕАЛЬНО там работал
Летчица• 04 февраля 2016
80 в день... это разве что вы там пару лет с кучей работающих рефералов, я если так просто по рекламе кликаю делаю свою работу то 5 рублей в день,если выиграла конкурс реферера то +10 рублей, если сидеть на задания, тестах то +30, можно и на 80, ну=о задолбаюсь, и на следующий день уже будет меньше хороших заданий. Если уже делать задания то лучше на адвего, за то же вступление в группу не 0,50 рубля а 0,02-0,04 цента

автор Скокмоно - стокнуно • 04 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
а на адвего тоже такое есть? я думала там только копирайт
Летчица• 04 февраля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не в таком колличестве как на сео, но есть, надо чаще заходиить, так как их быстро выполняют
Ответ дляЛетчица
спасибо! посмотрю)
Чумачечая Весна• 04 февраля 2016
Выполняю задания. В день могу наклацать грн 30, на это уходит 3-4 часа. На большее терпения не хватает.
Чумачечая Весна• 04 февраля 2016
Ой, извините, рублей.
Зоркая Зорро• 04 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
на какой бирже,если не секрет
Летчица• 04 февраля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
на какой бирже,если не секрет
указанной в заглавном посте
Зоркая Зорро• 04 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
указанной в заглавном посте
спасибо

Чумачечая Весна• 04 февраля 2016
Ответ дляЛетчица

А какого плана задания на Адвего еще есть, кроме постинга и лайках?
Летчица• 04 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

много разных, было что надо сделать фото возле своего шкафа, как будто это какая-то их фирма делала, оплатили около 3 у.е.