Неновая почта• 04 февраля 2016
Можно договор аренды квартиры отнести в налоговую?
Хочу наказать нехороших людей, поступили плохо, я создам им таким образом проблемы?
Фиктивная• 04 февраля 2016
Не особо. Ну заплатят они налог в размере 1000грн = штраф(небольшой) и все.
Натусик_13• 04 февраля 2016
можно, но вам нужно чтоб ваша оф зарплата была больше аренды, иначе от куда у вас деньги? Плюс нужны свидетели, что вы снимали долго, а не месяц....
Неновая почта
• 04 февраля 2016
Ответ дляНатусик_13
Зп выше, снимали год
Поросенка• 04 февраля 2016
а чем докажите факт оплаты, передачи денег и получение ими доходов?
может вы сама договорчик состряпали чтобы нажаловаться на чужих людей
Неновая почта
• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
Сниму на видео
Неновая почта
• 04 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
а как же ваша карма?
Блин, но у неё и так безупречная репутация ))
Фиктивная• 04 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта
Сниму на видео
То что вы один раз передали? Это не доказательство.
Поросенка• 04 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта
Сниму на видео
а, так вы живете еще на съемной квартире и уже гадите людям?
Неновая почта
• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
Не, ещё не гажу, пока только они гадят
Мейк-ап форева• 04 февраля 2016
а как собираетесь доказать факт передачи денег, тем более в течении длительного периода? не боитесь потом обраточки?
Месть-это так низко. Зачем вам портить свою карму?
Поросенка• 04 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта
Не, ещё не гажу, пока только они гадят
прощайтесь с ними
что ж вам там такого делают? неужели цену поднимают каждый месяц?
младокошкина• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
а что есть какой то официальный момент когда уже можно начинать гадить?
младокошкина• 04 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта
Не, ещё не гажу, пока только они гадят
вот кстати задумайтесь, договор есть, а официальных проплат по нему нет, это ж если что еще и в суд можно на Вас подать - стягнути заборгованість по договору оренди. ну это если они додумаются
Шкура Шуры• 04 февраля 2016
автор несите не в налоговую а в налоговую милицию, если сумма приличная. там особо цацкатся не будут.
РозаЛюксен• 04 февраля 2016
Вобще можете отнести, смотря что у Вас там написано .
Арендодатель обязан платить налог -мы же так стремимся в Европу )))) Да и сейчас так хотят пополнить бюджет любыми способами .
Платить налог с прибыли, получаемой от сдачи недвижимости в аренду, арендодатели должны ежеквартально. В течение 40 дней после окончания каждого квартала арендодатель обязан самостоятельно подсчитать прибыль и вычислить сумму налога. Это 15%, если ежемесячный доход меньше 12180 грн, и 20% - если больше. Налог необходимо оплатить в органы Государственной фискальной службы по месту регистрации.
В случае неуплаты налога и непредоставления декларации, арендодателю, в соответствии со статьей 212 Уголовного кодекса Украины, грозит штраф в размере от 17 до 34 тысяч грн.
Кроме того, раз в год, до 1 мая, арендодателю надлежит подать в налоговую по месту жительства декларацию с указанными в ней суммами дохода и уплаченного налога.
Схема сыра• 04 февраля 2016
Я и мой муж - мы вместе относили договор аренды в налоговую, писали заявление. Через месяц с небольшим получили письмо уведомление о принятии мер по отношению к арендодателям. И ещё удивила приписка типа мы не раскроем вам инфу как именно их наказали типа это налоги это личные данные, но спасибо вам за вашу информацию
Женамужная• 04 февраля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Сеня. а ты и здесь тусуешся?