Бегущаяпо• 04 февраля 2016
Я и правда такая плохая мать или это только на Советчице все идеальные?
Как почитаю темы,так вообще меня прав на детей пора лишить и еще и трубы перевязать,что такие,как я не размножались,не плодили нищету,тупых уродов и бандитов (исходя из комментариев в разных темах разных авторов,цитаты).
Напишу в паре слов только.
У нас нет своего жилья,а мы завели детей (за это сразу убить надо и дальше не читать)
Спят со мной и мужем в одной кровати.
Я делаю детям все прививки,хожу в обычную поликлинику и даю лекарства (в том числе иммуностимуляторы,антибиотики тогда,когда есть в этом потребность).
Кормлю грудью и ем все подряд (до 2 лет старшего),могу даже выпить пива.
Даю покупную молочку (типа Маши с Медведем),а не делаю сама.
Даю покупное баночное питание.
Почти не покупаю фрукты,т.к. у нас в семье их никто не ест,потом только выбрасываем.
Покупаю покупные пельмен,колбасу и все это ест старший тоже.
Могу купить детям одежду и обувь в секонде или б/у.
После года стираю их вещи обычным взрослым порошком+полоскание двойное.
Ничего пока не откладываем на их образование или будущее.
Я в декрете сол вторым ребенком и не работаю.
Мои дети (старшему 3,5 года) не ходят ни на одну секцию,бассейн или развивашку.
Старший ребенок ходит в ОБЫЧНЫЙ детский сад и спит ночью в памперсе.
У моего старшего ребенка (О УЖАС!) нет велобега или велосипеда,роликов или квадроцикла.
Младшего я ни разу не носила в слинге или переноске,только в коляске.
Я сама не хожу ни на фитнессы,ни на маникюры-педикюры,ни по ночным клубам.
Не буду расписывать,что как и почему,что-то в планах,что-то по здоровью не сложилось,суть не в этом.
Просто бесит уже,что все пишут,как они в слинге неся младшего,попутно идя с фитнесса,забирать старшего ребенка с Хелен Дорон,одновременно по смартфону работая,а по сути все враки...
Напишу в паре слов только.
Спят со мной и мужем в одной кровати.
Даю покупное баночное питание.
Результат:
вже голосів:
569 (58.96%)
Тут часто преувеличивают и хвастаются,осуждая других.
230 (23.83%)
О ужас! Как так можно жить?
166 (17.2%)
Результат
Нуждаюсь в общении• 04 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
А если бы не ели,запихивали насильно?
просто фрукты не обязательно есть целыми, можно сделать смузи, пудинг, желе, чизкейк, пирог, кисель и еще много разных блюд.
Бегущаяпо
• 04 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
так я вас тоже не призываю, у каждого свой вкус , но, помимо вкуса, у человека должна быть хоть малейшая ответственность, в данном случае, хотя бы перед детьми.
Ваше право написать свое мнение.
Я же не говорю,что мы каждый день едим.
Но как тут тема была когда-то,что ребенок в Маке гамбургел съел на дне рождения у мамы истерика уже - это тоже как-то
Я же не говорю,что мы каждый день едим.
Козяка-маляка• 04 февраля 2016
Ответ дляДобротная
Вы таки хреновая мать.
И ваш выпад - это осознание своего никчемства. Вам хочется поддержки - вы её получите от таких же уродок. А что получат ваши дети?
жестко,но правда
Бегущаяпо
• 04 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
А мой такое не ест ничего,кроме компота.
Булочку только без ничего,тот же пирог или что-т с начинкой он не будет
Бегущаяпо
• 04 февраля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Ну лекарства ж вы детям пихаете? Почему бы и банан с яблоком не запихнуть?)) это те же лекарства только без побочных действий!
Лично у вас нет проблем со здоровьем ведя такой образ жизни? От вашего выбора зависит качество вашей жизни;)
Я лекарства даю по необходимости по назначению врача,а не пихаю
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
А если бы не ели,запихивали насильно?
если мои дети не хотят есть то, что я им предлагаю, то они не голодные. я не буду их кормить весь день вермишелью или конфетами, если они отказываются от фруктов. и я с трудом верю, что есть такие дети, которые не любят ни один фрукт в мире. другое дело, не все даже в моем окружении не то что покупают, а даже и не пробовали, к примеру, хурму шарон. но это уже другой вопрос: нужно писать, что я не могу купить детям ни хурмы, ни бананов, ни манго, а только кислые яблочки. тогда все печально.
Нуждаюсь в общении• 04 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Ваше право написать свое мнение.
Я же не говорю,что мы каждый день едим.
так это тоже крайности, вы все-время берете крайности, я ем иногда фаст-фуд, но не 3 раза в день. Если вы иногда едите пельмени за 20 грн, то это просто исключения, а не на постоянной основе, хотя, ребенку в 3 года я бы вообще их не давала.
Бегущаяпо
• 04 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
автор вы создали тему ля чего? высмеять мам которые могут для своих детей намного больше чем вы?
ну тогда я такая, у меня двое сыновей, у них есть все, но главное для меня их здоровье, душевный покой и хорошее образование. Мои сыновья не спят с нами в одной кровати, так как у них есть у каждого своя комната, учатся в Гринвич, для этого я не сижу на шее у государства довольствуясь пособиями и вечным нытьем малоимущих, а работаю с мужем настолько качественно и много чтобы иметь все!!
Учатся в Гринвич в 3 года?
А Вы тут сидите!
Да..................................
А Вы тут сидите!
Да..................................
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у вас вполне нормальная жизнь
но почему ребенок в 3,5 года еще в памперсе по ночам?
Это не ненормальная, а среднестатистическая жизнь...к сожалению.
Я вас не осуждаю, каждый живет, как считает нужным.
Но не могу представить, какие должны быть причины и обстоятельства, чтобы кормить ребенка колбасой и пельменями, кроме вашей лени.
Может все же проще пересмотреть питание, чем давать антибиотики и иммуномодуляторы?
Тульский пряник• 04 февраля 2016
Автор прочитала вас и стало страшно, меня напрягло больше всего то что вы спите в одной кровати, едите полуфабрикаты и не едите фруктов. Все остальное более менее нормально. Но у вас такая.беспросветность читается
Нуждаюсь в общении• 04 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
на самом деле, овощи намного важнее фруктов, надеюсь, что хоть овощи вы едите в достаточном количестве.
Оле Лукойе• 04 февраля 2016
Если все как вы пишите - можно долбануться! Ребёнок с 2х спит в своей кровати, я сама с мужем хочу спать, а ребёнку даю ручку для засыпания. Нам почти 4 и тоже спит в памперсе, но у нас сначала это изза стресса было, с 1,5 спали уже без памперса. Еда - тут что нравится, но нужны фрукты детям! Неужели ничего не едят? Тяжело почистить яблоко и банан и нарезать? Улетит за милую душу! По секциям - у вас мальчики, отдайте в 5-6 на борьбу хотя бы, это ж их будущее. Если бы не жизнь в селе, отдала бы свою на танцы, но пока это трудно очень. Ну и велик, ролокат и прочее, неужели не хочется, чтоб ребёнку было интересно? Мы за 150 грн в Ашане купили, классная штука же! Но я тоже даю покупную молочку, колбасу, не читаю книжек и не занимаюсь по всяким практикам! Ну а в слинге мы катались с 1,5 мес, это чудесная штука! В ней можно было и кормить и все все, я была очень мобильна в городе))
Бегущаяпо
• 04 февраля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я покупаю ВСЕ и предлагаю,но почти все уходит в мусорку,ребенок кривится даже от всми любимых мандаринок и говорит ФУ и такой с детства. Даже баночные фрукты плевал,смузи или типа того
Ждушечка• 04 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну и представьте себе, какое там качество... вы можете ручаться, что в банке хорошее мясо? без гормонов, свежее?
и почему непонятно какие фрукты? выбирайте хорошие, а производитель много чего обещает
а сколько гормонов в обычном мясе и чем обработаны сейчас фрукты?
Україна понад усе!• 04 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Учатся в Гринвич в 3 года?
А Вы тут сидите!
Да..................................
А Вы тут сидите!
Да..................................
моим 19 ( близнецы) я не о возрасти а о подходе к жизни, а сижу я здесь потому что, в экспрессе Днепр-Киев больше нечем заняться
Бесбардак• 04 февраля 2016
Ответ дляНеместная Я
не несите чушь... столько яблок есть нельзя!!! кислотность повишается
Согласна. Почти кило яблок в день? Что за бред
Katerina_Kram• 04 февраля 2016
у вас тоже крайности. как-то все с надрывом.
а как вы вчетвером на одной кровати спите?
а интимная жизнь как же?
фрукты не едят - это не хорошо.
может у вас есть толокар?
маникюр-педикюр сами себе делаете? так таких женщин много.
а интимная жизнь как же?
фрукты не едят - это не хорошо.
может у вас есть толокар?
Улучшанский-Ухудшанский• 04 февраля 2016
Ответ дляBoks
я не автор))
Бегущаяпо
• 04 февраля 2016
Ответ дляОле Лукойе
Про фрукты выше писала,что вообще ничего не едят.
На секции планируем,у нас все далеко и берут с 4 лет только (нам 3,5)
Толокар есть
Велик с родительской ручкой есть
Простой велобег тоже
Велик решили,что еще рано дорогой,еще на 3-колесном не умеет ездить
Толокар есть
Велик с родительской ручкой есть
Простой велобег тоже
Бутербродница• 04 февраля 2016
Ответ дляДобротная
Вы таки хреновая мать.
У вас тоже налицо отклонения, моральное уродство - оно ведь разнообразное...
Ответ дляЖдушечка
Конечно, не ’Нашу рябу’ покупать, а домашнее
или найти, по крайней мере, людей, которые сами выращивают
если так думать, как вы, то это называется - оправдание, все равно ведь умрем
Бегущаяпо
• 04 февраля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
а интимная жизнь как же?
фрукты не едят - это не хорошо.
может у вас есть толокар?
а интимная жизнь как же?
фрукты не едят - это не хорошо.
может у вас есть толокар?
Выше писала,
Толокар есть
Велик с родительской ручкой есть
Простой велобег тоже
Маникюр-педикюр не делаю,сама не умею,просто обрезала коротко и все
Толокар есть
Велик с родительской ручкой есть
Простой велобег тоже
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
ну мандаринки моя дочь тоже не ест, а шарон с удовольствием. вобщем я Вам не верю, Автор. Вы просто не напрягаетесь. зачем покупать манго за 70грн, если можно вонючих пельмень наварить, правда? если бы Ваш ребенок весь день был голодным, неужели вечером не съел бы банан?
Рву и мечу• 04 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Это точно
автор, в целом ничего особо сташного нет в ваших словах. Но вот то, что дите в 3,5 года спит в памперсе - для меня это шок... извините
Да и смотрю, что приоритеты у вас не верные - дело совсем не в слингах, квадроциклах, маникюрах и фитнесах! Дело в том, что Вы сможете дать своим детям в плане развития. Ведь можно всего вышеперечисленного не иметь, спать с детьми в одной постели, но заниматься их развитием самостоятельно, читать им книжки, рисовать с ними, лепить из пластилина. Вы же (подозреваю) не собираетесь никак заниматься с малыми - а зачем... ведь у Вас нет всяких модных примочек, да и существует детсад, школа, на которых и можно свалить все
Солнечный день• 04 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
и да, неужели самой нельзя сделать то же фруктовое или мясное пюре? оно ведь полезнее, чем магазинное в баночках
вы ленитесь?
фруктовое пюре полезней - только если вы их делаете из своих фруктов, которые выросли у вас в саду. Нет ничего плохого в детском баночном питании, если конечно не одними банками питаться
Бегущаяпо
• 04 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
В 19 мои может в Гарварде будут :)
Никто не знает!
Я пишу про то,что все вокруг твердят,что везде своих 3-леток водят на 100 кружков,и на фитнесс ходят и прочее,а почти все просто врут
Никто не знает!
Тульский пряник• 04 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Я не бравирую.
Просто велик с родительской ручкой у нас есть,а в нем он сидеть не захотел и даже пидали крутить не хочет,лучше бегать ногами.
А смысл в 3,5 покупать уже детский,через год можно уже полноценный купить для постарше.
На секции не ходим,т.к. все далеко от дома,водить некому и много болеем.
У меня в 3.5 ездил с приставными колесами, а в 4,5 на двухколесном гоняет
Ответ дляСолнечный день
у автора не питаются одними банками - еще колбасой, сосисками и покупными пельменями
ей так удобнее
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 февраля 2016
Ответ дляБесбардак
ну-ну, куда полезнее есть 1 яблочко в неделю. а врачи-диетологи - конечно, мудаки, такое советовать. пельмени рулят
Просто болталка• 04 февраля 2016
Тут часто преувеличивают и хвастаются,осуждая других - ФАКТ, но все же О ужас! Как так можно жить?
Реально не понимаю.