Бюст Березуцкого• 04 февраля 2016

Как называется такая ткань?

Девочки, выручайте, не могу вспомнить как называется.
ARAIL• 04 февраля 2016
Флизелин?
лучевая терапия• 04 февраля 2016
Канва?
Там-тарарам• 04 февраля 2016
Это флизелин, который прикоеивают утюгом к изнанке ткани для прочности швов и т.д.
Жерица ночи• 04 февраля 2016
это не ткань,а проклеивать материал,вроде флизелин
автор Бюст Березуцкого • 04 февраля 2016
Девочки, у меня из такой ткани сделаны ботики в кроватку. На них одеты чехлы. То есть ничего нигде не проклеяно.
ВундерКИНГ• 04 февраля 2016
по фото - флизелин.
Я не такая• 04 февраля 2016
Возможно, что это спанбонд.
Я не на долго• 04 февраля 2016
Это ткань для чехлов, склероз, в Эпицентре это называется нетканый материал
Я не на долго• 04 февраля 2016
Это похоже на флизелин, только без клеевой пропитки, так, Автор?
Ответ дляЯ не на долго
Если бы точно знала, что не спрашивала бы ;) судя по картинкам в гугле, позоде на спандбонд или клеевой флизелин. На ощупь тонкое, но плотное, как накрахмаленное.
Я не на долго• 04 февраля 2016
Говорю же - склероз ))))
У нас такое на чехлы для декоративных подушек, вообще похоже как на одноразовые простынки/халаты. А клеевой флизелин, он потому и клеевой, что есть слой клея.
Я не на долго• 04 февраля 2016
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BD%D0%B5%D1...
нетканый материал
Ответ дляЯ не на долго
нетканый материал
Спасибо большое!