Кукуша• 04 февраля 2016

Можно ли прожить без мужчины всю жизнь при наличии уже родившихся детей?

Допустим, Вы родили желанного ребенка и решили, что достаточно детей, достаточно мужчин. Вам не хочется делить свою жизнь с другим мужчиной, Вам одной намного лучше и проще, Вы не хотите переживать с ним все неприятные моменты. В этой ситуации я исключаю также любовные отношения с девушками. Вы женственная, сексуальная, самодостаточная женщина гетеросексуальной ориентации. Возможно ли жить без мужчин?
Я-ваш шанс• 04 февраля 2016
Ну вы сможете,а ребенок?

автор Кукуша • 04 февраля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну вы сможете,а ребенок?

А зачем ребенку мои сексуальные отношения с мужчиной?
Мечты сбываются• 04 февраля 2016
Да полно сейчас таких женщин.Только вот с возрастом жалеют о своём выборе.Не женское это дело быть без мужчины))
Молчунья• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша

если женщина в принципе может жить без секс.отношений, то и при наличии ребенка сможет
Я-ваш шанс• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша

ребенку секс ваш ни к чему,зато все остальное,что он может взять от мужчины,очень даже надо
Сижу_и_плачу• 04 февраля 2016
думаю что все аки не получится, природа возьмет свое, секс нужен, хоть иногда но нужен
СтрашнаяНаташа• 04 февраля 2016
Это идеальный вариант! Но блин, куда же деть совковое воспитание и внушения с детства.
автор Кукуша • 04 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются

Это если жила только ради ребенка, а если жила для себя и для ребенка, ве возможности использовала для развития и самореализации?
Бывшая блондинка• 04 февраля 2016
можно, но зачем?
мне нужен ооочень хороший секс и много, мне нужно делится эмоциями и пр. приятностями и неприятностями.

ledial• 04 февраля 2016
Если вам так удобно,почему нет?Хотя попозже...после 50-ти,к примеру,когда ваши дети вырастут и создадут свои семьи..вы останетесь наедине сама с собой..возможно вам и захочется иметь рядом близкого человека
Голодаю• 04 февраля 2016
думаю если Вы такая как написали, вам просто захочется как минимум заботы и просто мужчины рядом. Просто выбирайте, если хватит ума успешного мужчину, с которым даже тяжелые моменты будут проходить легко.
автор Кукуша • 04 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

иногда встречаться, принимать ухаживания, но не влюбляться по уши, не таскаться за ним, не страдать, не бросать все и себя ради него и не жить с ним.
Голодаю• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша

ребенок совершенно не при чем. он просто с рождения привыкает жить без папы и все, для него это норма. а бред типа без папы вообще равен нулю.
Дуболом• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша

ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ! и растите детей!
автор Кукуша • 04 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

А если уже есть ребенок? Я бы не хотела, чтобы у моего ребенка был отчим, чтобы он чувствовал, что я меняю его на мужчину.
Голодаю• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша

знаете, к сожалению, не мы решаем влюбляться или нет...
автор Кукуша • 04 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

согласна. Есть подруга, мама ее сама растила, подруга намного полноценнее, чем я с папой, которого не стало и ужасным отчимом.
Мечты сбываются• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша

Это по молодости все так видится -развитие,самореализация...а когда у детей своя жизнь начинается,а твоя самореализация уже реализована,так сказать,перспектив развития уже нет и все идёт к закату...одиночество страшная штука,я вам скажу
автор Кукуша • 04 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

А кто?

Голодаю• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша

перестаньте, будьте умной и не покажется так ребенку. конечно, если сейчас все будет вертеться только вокруг ребенка, тогда мужчина станет невозможен и доля Вас и для ребенка.
автор Кукуша • 04 февраля 2016
Ответ дляledial

На тот момент можно припасти подруг, мужчины раньше умирают и много в окружении будет вдов
volna-a-a• 04 февраля 2016
конечно можно,но зачем лишать себя такого удовольствия?У меня было первое замужество неудачное.И даже очень.Но это не повод закрывать свое сердечко.И да, с мужчиной вы переживаете не только неприятные моменты)),а и сладкий секс,ласку,взаимную поддержку,радости и неожиданности.Короче каждый виток жизни.И,поверьте, как ни крути,а вдвоем круче,чем одному.Просто ищите своего человека.
ЧукИГеки• 04 февраля 2016
звісно можна

якби розвелась вже б заміж не вишла 100%

можливо і на побачення ходила, але жити разом точно не жила
Волшебная палочка• 04 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это бред давно нужно выбросить из головы и больше никому не внушать и не рассказывать!
ledial• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша

Вот это вы оптимист)))
Тетя из министерства• 04 февраля 2016
У меня дядя умер, когда его детям было 13 и 15 лет. Тетя осталась одна с детьми и вот уже более 25-ти лет сама. Она очень любила мужа и не представляет жизнь с другим мужчиной. Она очень красивая женщина и хотя за ней и увивались другие мужчины, она им всем отказывала. Вот так.
Я же после развода пару раз встречалась с мужчинами, но все не то. Продолжаю поиски того, с кем мне будет и интересно, и комфортно, и хорошо в постели. Но так чтобы полностью исключить мужчину из своей жизни - я не готова. Хотя с бывшим мужем пережила очень непростые отношения.
автор Кукуша • 04 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

Лично я не хочу мужчины в принципе. Хотелось бы жить просто одной.
Голодаю• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша

А кто?
сердце. конечно, головой можно не позволять себе идти во все тяжкие, но если вас ничего не будет держать типа семьи или мужчины, чего бы и нет?
Бывшая блондинка• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша

А кто?

любовь нас находит! и можно сейчас себе давать установки ’та я, да никогда’, но.... не зарекайся!
Сижу_и_плачу• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша

это вы сейчас так настроены, но лично для меня секс это в первую очередь эмоциональная привязанность и эмоциональное доверие, я замужем но секс бывает оч редко, так как муж меня обижает и я в такие моменты его(мужа) не хочу, но секса хочу так что если у вас получится разделять секс и привязанность то дерзайте, но мое мнение это самообман, тогда уж проще заниматься самоудовлетворением, но это тоже не то((