Кукуша• 04 февраля 2016
Можно ли прожить без мужчины всю жизнь при наличии уже родившихся детей?
Допустим, Вы родили желанного ребенка и решили, что достаточно детей, достаточно мужчин. Вам не хочется делить свою жизнь с другим мужчиной, Вам одной намного лучше и проще, Вы не хотите переживать с ним все неприятные моменты. В этой ситуации я исключаю также любовные отношения с девушками. Вы женственная, сексуальная, самодостаточная женщина гетеросексуальной ориентации. Возможно ли жить без мужчин?
Голодаю• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша
Лично я не хочу мужчины в принципе. Хотелось бы жить просто одной.
ну тогда живите. я бы не хотела так как вы хотите, да, наверное и не смогла бы.
Кукуша
• 04 февраля 2016
Ответ дляledial
Вот это вы оптимист)))
Стараюсь) Всегда нахожу для себя решение проблемы.
@risto_kratka• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша
А если уже есть ребенок? Я бы не хотела, чтобы у моего ребенка был отчим, чтобы он чувствовал, что я меняю его на мужчину.
Если будете ему это внушать.. То так и будет.. А если ему это подавать как необходимость появления самого лучшего папы - то он в это поверит. У Вас сын?
Лорка-хлорка• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша
А кто?
за некоторых - бог решает ()типа полюбишь и козла), за других - амур там, со стрелами... А умные люди сами выбирают - стоит ли влюбляться в просто ’штаны’, или подождать мужчину мечты, ну или близко к тому...
Кукуша
• 04 февраля 2016
Ответ дляГолодаю
Здесь тема более для обсуждения, а не для меня как вердикт) Я не себе решаю проблему)
Дуболом• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша
иногда встречаться, принимать ухаживания, но не влюбляться по уши, не таскаться за ним, не страдать, не бросать все и себя ради него и не жить с ним.
Так и живите -зачем ВАМ чужой мужик на постоянном проживании ! Ну ладно отец ребенка а чужой зачем ?
Лорка-хлорка• 04 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
любовь нас находит! и можно сейчас себе давать установки ’та я, да никогда’, но.... не зарекайся!
Это та которая частенько козла вместо мужчины предлагает? Хм...
Кукуша
• 04 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
Нет, у меня дочь. Но это не важно. Я считаю, что для девочки очень важен отец, а если он не такой, как должен быть, то лучше его пример брать из историй, сказок, друзей.
Кукуша
• 04 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
угу...не хочется
Остановщица• 04 февраля 2016
Аха-ха! Женственная, сексуальная, гетеро.... но без мужика. Бред какой-то. Что мешает такой офигенной женщине меть отношения для души и тела? Комплексы? Обиды на мужской пол? Неуверенность в себе?
Кукуша
• 04 февраля 2016
Ответ дляДуболом
вот именно, незачем.
Дуболом• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша
НЕ тащите всех подрят в дом!!!!!!!!!! Ну нет и нет
Кукуша
• 04 февраля 2016
Ответ дляОстановщица
А если эти отношения, как Вы пишите, для души и тела, только оскверняют эту же душу и тело? Если ей одной лучше. Когда все ее хотят, но не могут достичь. Ухаживания еще может быть, но жить нет.
Кукуша
• 04 февраля 2016
Ответ дляДуболом
Не кричите на меня, пожалуйста) Я не о себе спрашиваю) У меня только родной живет)
Кукуша
• 04 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
это вы сейчас так настроены, но лично для меня секс это в первую очередь эмоциональная привязанность и эмоциональное доверие, я замужем но секс бывает оч редко, так как муж меня обижает и я в такие моменты его(мужа) не хочу, но секса хочу так что если у вас получится разделять секс и привязанность то дерзайте, но мое мнение это самообман, тогда уж проще заниматься самоудовлетворением, но это тоже не то((
У меня также! Поэтому не хочется себя тратить на непонятно что. А по вопросу темы: зачем тратить себя на всех, лучше жить для себя.
СтрашнаяНаташа• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша
Конечно, смотря какой отчим... Но если Вам нравится быть одной, не стремитесь никому угождать, не слушайте никого. Я сама осталась одна с детьми и жила абсолютно счастливо шесть лет. Просто потом встретила человека, с которым мне тоже хорошо, но к этому не стремилась совершенно. Будьте собой, но не оставайтесь одна, только в угоду ребёнку. Удачи Вам!
Дуболом• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша
вот именно, незачем.
У меня дочь-красавица-10 лет и зачем мне чужой мужик в доме если с мужем разведусь ??? А дочь взрослеет и мало ли что! Ну сплю я с любовником а ребенку зачем знать про интимную жизнь матери ???
Сижу_и_плачу• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша
я дле себя уже приняла решения, если брак развалится замуж точно никогда больше не выйду
Федорино Горе• 04 февраля 2016
Кто в лес, кто по дрова.
Автор, я так понимаю Вы просто готовы полностью исключить наличие мужчины, и как спутника жизни, так и секс партнера.
Кукуша
• 04 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
я тоже
Дуболом• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша
+1000000000000000
И готовить и убирать и терпеть его не только на свиданиях... ЗАЧЕМ ???
СтрашнаяНаташа• 04 февраля 2016
Ответ дляОстановщица
Комплексы, это как раз тогда, когда женщина находит мужика, только что бы доказать, что она сексуальная. Отношения нужны только для души. Если там сейчас нет места, нечего пытаться заполнять его всяким мусором.
Кукуша
• 04 февраля 2016
Ответ дляФедорино Горе
Кто в лес, кто по дрова.
нет, как соседа в квартире
Кукуша
• 04 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
согласна.
Кукуша
• 04 февраля 2016
Ответ дляДуболом
+1000000000000000
а трусы?
Остановщица• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша
Ну так не живите. Гостевой брак - современный вариант. Только лично я не в него не верю.
Вы же хотите быть счастливой? Любимой? Зачем вы сами себе в этом отказываете? Почему вы ставите крест на личной жизни? Потому что в вас сидит обида, горький опыт прошлых отношений, страх неудачи, боязнь что новый мужчина обидит вашего ребенка, возможно, комплексы - я не нужна никому с ребенком, чужой ребенок никому не нужен.
Ради бога, это ваш выбор! Только вы отказываете себе (и ребенку кстати тоже) в шансе иметь полную семью и заботливого, любящего мужчину в доме.
П.С. Я тоже мать-одиночка. Но я очень хочу найти своего идеального мужчину и верю, что так и будет! И он примет моего ребенка, как своего - это даже не обсуждается. И так будет! Потому что я этого достойна, я этого хочу, я в это верю и я приложу усилия.
@risto_kratka• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша
Простите, но тут нарциссизм проскакивает
Брюнетка в Мармеладе• 04 февраля 2016
вообще не трахатся? нет мля я что больная чтоли))
или чисто без постоянных отношений штанов в доме) то без штанов наверное смогла бы) но хороший секс обязателен))
Дуболом• 04 февраля 2016
Ответ дляКукуша
а трусы?
А менять жилье и школу и т.д. А у нас места чужому мужику НЕТ :))) Трусы то еще мелочи а МАМО и прочая родня за которой надо ухаживать :)