Помогите определится с проектом кухни.
Результат:
вже голосів:
40 (65.57%)
21 (34.43%)
KaterionOK• 04 февраля 2016
Автор, дуже зручно, коли духовка не під варочною поверхнею, а піднята вгору.
darinka-ali• 04 февраля 2016
Чем больше ящичков и шкафчиков, тем лучше. Во втором варианте есть и большие шкафчики, и маленькие, а вот в первом только большие практически все. Я за второй вариант.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 04 февраля 2016
мне нравятся широкие ящики (личный опыт). низ закрыть плинтусом, вытяжку бы спрятала в шкафчик.