Весенний Марафон• 04 февраля 2016
Интересная статья от жены состоятельного человека). Личный опыт замужества и пр.
Иногда почитываю The village - интересная электронная газета о разных аспектах жизни Москвы, Питера, Киева и др. городов. И натолкнулась на статью, посвященной, судя по темам на Советчице, просто животрепещущему вопросу поиска богатого мужа :)). Да и жизни "за денежным мешком" в целом на разных чужих примерах.
Конечно же, это российский опыт, но человеческая природа географии не ведает - возможно для себя откроете что-то интересное и полезное. Я, во всяком случае, сделала для себя много удивительных открытий, хотя, скажем так, "вопрос" совершенно не мой :)).
Словом, кому интересно, ловите
Xвостокрутелка• 04 февраля 2016
Ой, я не читала. Но я 10 лет проработала на Рублевке у миллиардеров (4 семьи) и это скажу я вам просто тихий ужас. Только в одной семье было похоже на семью. Постоянный контроль жены, ее расходов, а сами просто приводят баб, тупо домой, тупо их там при жене и имеют, проститутки и т.д. если жене не нравится- собирай вещи и вали((( вот так
Весенний Марафон
• 04 февраля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
этот пример тоже прописан в статье :)
Xвостокрутелка• 04 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
этот пример тоже прописан в статье :)
не удивительно) это у них норма
Фифачка• 04 февраля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Ужас! И это неудивительно.
Хачапууури• 04 февраля 2016
Ответ дляТень льва
Никто, никогда не расскажет правду. Ни-ког-да.
Cтатью не читала, могу рассказать историю, свидетелем которой была поневоле. Со мной работала недолго девочка, ее муж был управляющий региональным отделением крупного банка. Регулярно, 1-2 раза в месяц, муж избивал ее до полусмерти. Она, собственно и вроде как и подружилась со мной, так как мой муж - травматолог. Два раза тот урод приезжал к нам, муж ездил ее лечить, так как в больницу ни она, ни он не хотели обращаться. Когда третий раз сломал ей нос - муж предоставил первую помощь и сказал, чтобы больше к нему не обращались, даже за тройную оплату: кому охота нести ответственность в случае ее смерти?
Я один раз пробовала с ней поговорить по душам, образумить. Но она мне ответила, что не готова отказаться от заграничных курортов и шопингов, от дорогих одежек и прочих ’благ’. На мое ’Лера, а если он когда-нибудь не рассчитает силу и попросту убьет тебя?’ она только отмахнулась. Потом у нее был выкидыш на 14-й неделе и сотрясение мозга, типа ’споткнулась и упала с крыльца’. Года 4 назад ему предложили работу в Киеве и они переехали, как там дальше - не знаю.
Весенний Марафон
• 04 февраля 2016
Ответ дляФифачка
Ужас! И это неудивительно.
Это один из многих примеров, описанных в статье. Но там есть и истории ’со счастливым концом’ :)
Молчавочка• 04 февраля 2016
На этом Виладж почти все статьи о замужестве и браке написаны в одном литературном стиле. Чушь полнейшая - и смысл, и содержание!
Хачапууури• 04 февраля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
не удивительно) это у них норма
Норма - для тех, кто готов быть бытовой проституткой и ради этого закрывает глаза на все.
Весенний Марафон
• 04 февраля 2016
Ответ дляМолчавочка
а я там больше читаю обзоры по дизайну и стартап-проектам. Просто в Советчице через 3 темы ’богато-замужняя’, вот и сработала реакция )
Весенний Марафон
• 04 февраля 2016
Ответ дляМолчавочка
журналисты иногда пишут статьи по следам интервью. Т.е. скорее всего эта статья не от первого лица
Ковбой Хагис• 04 февраля 2016
Ответ дляХачапууури
наверное 80 % женщин таковыми являются , только кто то умудряется продать себя подороже , а кто то за копейки , а некоторые еще сами и доплачивают не работающему мужу
Солнечный день• 04 февраля 2016
Ответ дляХачапууури
Т.е. примерно для 80 % наших женщин
Солнечный день• 04 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Одинаково оценили )))
Наизнанку• 04 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Ну, зато все девки почти хотят замуж за бабосы))
а по-моему, сейчас тенденция ’добиться всего самой’ - девушки поумнели, многие хотят не зависеть ни от кого, даже самого любимого.
Фифачка• 04 февраля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
как бредово написано! ПТУшница писала
100% хрень хренью
Хачапууури• 04 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
Т.е. примерно для 80 % наших женщин
Ну, про проценты - не соглашусь, думаю, намного меньше. Но Вы правы, что это не зависит от достатка. Скорее - от желания себя продать.
Админко• 04 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
не все!
Начальник Анонимов• 04 февраля 2016
Бред обкуренной кобылы, которая эту богатую жизнь в глаза не видела.
Крапипопка• 04 февраля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Ну это просто богатое быдло. Для меня такие мужики-не люди.
Начальник Анонимов• 04 февраля 2016
Ответ дляКрапипопка
Что интересно, такого быдла и среди бедных не меньше. И бедные гуляют, унижают, бьют и т.д.