Kseniya_S• 04 февраля 2016

Посоветуйте компанию-изготовителя кухни

Девочки, может кто-то недавно делал кухню?
Цены просто заоблачные! Мы 1,5 года назад делали ремонт, мебель на кухню обошлась в 17 тыс. грн. очень довольны результатом.
Сейчас делаем ремонт в квартире родителей.
Я, конечно, предполагала, что все подорожало, но нам сейчас считают кухню за 40-45 тыс. грн. Может у кого-то есть контакты (Киев) компаний, которые делают мебель по умеренным ценам? Буду благодарна!
Спасибо!
luda-00• 04 февраля 2016
Тоже кухня нужна,послушаю.
Bambi-kids• 04 февраля 2016
Мой муж...)))Сам делал замеры,сами придумали дизайн, в гугле по программе все расщитали.Купили материал ,нам все порезали ,Сами все скручивали ...Вот что получилось.Экономия 5000$
Bambi-kids• 04 февраля 2016
Ой,фото не загрузилось.Чуть попозжей похвастаюсь)))
Моряк-добряк• 04 февраля 2016
Если интересно могу дать контакты человека, сам все сделает и подскажет. Берет нормально, без заоблачных цен. Нам делал кухню. Маме шкаф, кухню и в ванной шкафчик. Работой доволен.
Многим делал, никто не жаловался.

Дело в том что цена на материал в долларах, вот и вся загадка таких цен.
Bambi-kids• 04 февраля 2016
Правда еще не все но....
Анна_kov• 04 февраля 2016
Ответ дляBambi-kids
Подскажите,а где покупали?Спасибо
Bambi-kids• 04 февраля 2016
Ответ дляАнна_kov
Подскажите,а где покупали?Спасибо
Материал где брали?Почти все в Эпицентр.Технику в Венгрии.все движущие и фурнитуру под заказ..А так все муж сам собирал
.Я выше написала)
luda-00• 04 февраля 2016
Ответ дляBambi-kids
Какой размер кухни у Вас и восколько обошлась,если не секрет?
Анна_kov• 04 февраля 2016
Ответ дляBambi-kids
.Я выше написала)
И фасады в Эпике?Я сколько не ходила там, не видела...тю....
Bambi-kids• 04 февраля 2016
Ответ дляАнна_kov
у это берется плита нужного состава и цвета,Можно на ваших мебельных посмотреть. Но сначала у вас должны быть все параметры кухни,чтоб лишнюю плиту не брать
Дмитрий 0808• 04 февраля 2016
096 52 77 607 Юрий
Bambi-kids• 04 февраля 2016
Ответ дляluda-00
6 метров по длине. без технии 25000 грн
sim2406• 04 февраля 2016
ВАш муж умничка. Мне за деньги такое г..о
luda-00• 04 февраля 2016
Ответ дляBambi-kids
6 метров по длине. без технии 25000 грн
Отличная цена. И кухня красивая,умничка Ваш муж.
bezpechnaja• 04 февраля 2016
Заказывали в Грейде на Клеманской. Там индивидуальный подход, как мне нужно было. И кухни кстати украинские, классные, на любой кошелёк.
Shkafik• 05 февраля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11759096.html
Большое выбор кухонь, доступные цены
Vikasvetl• 06 февраля 2016
Заказывали кухню в этом магазине. Интересные и необычные дизайны кухни, качественный материал, возможность собрать кухню по параметрам вашей квартиры и по вашему вкусу. Магазином очень довольна. И мебелью тоже. Вот ссылочка http://www.salon-yut.ru/catalog/5 .
kksyu77• 29 февраля 2016
Добрый день! Мой муж делает мебель на заказ. Если интересно, можете посмотреть. Может сделать по картинке, которая Вам нравится или предложить свой вариант, учитывая Ваши пожелания. Замер, рисунок, установка - бесплатно!
Вот наша группа https://vk.com/mebel_na_zakaz_mebel

Контакты мужа:
Дмитрий
тел.: +38 (067) 503-95-96
e-mail: dima_olis@inbox.ru
личная страничка: https://vk.com/id87063991

Обращайтесь! Будем рады Вам помочь!