Нежная Лапка• 04 февраля 2016

Лампа настольная - подскажите

Ищу подобную, но с более массивным "колпаком". На фото - икеа. Может кто подскажет - какие марки ещё посмотреть.
Нуждаюсь в общении• 04 февраля 2016
В Розетке точно есть.
Нуждаюсь в общении• 04 февраля 2016
А зачем массивный колпак-то? - пихаем внутрь светодиодную дампу ватт на пять естественного свечения и получается чудно...
автор Нежная Лапка • 04 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
В Розетке точно есть.

Искала - нет.
Нуждаюсь в общении• 04 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка

Искала - нет.

Да быть не может... хотя может разобрали, а новые не подвезли.
Чики-брык• 04 февраля 2016
Я тоже ищу.Есть еще одна модель икеа,большой колпак,но там один минус,нет подставки,она крепится к столу.Вот думу думаю,может ее взять.
Бауди на ауди• 04 февраля 2016
У нас такая как на фото, вставили лампу светодиодную, светит отлично. И она по дизайну такая миленькая, я не жалею. Вот тут заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-4095656.html
Нуждаюсь в общении• 04 февраля 2016
Таки выгребли на Розетке почти все в ноль, даже со струбциной нет тех, что еще неделю назад были .

> Вот думу думаю,может ее взять.
В общем случае с подставкой лучше чем на болте...
Пушап Ми• 04 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди

Даааа.... Не в того посередника ви ікею замовляєте.... Хам і брехун!
Бауди на ауди• 04 февраля 2016
мне повезло, все прошло отлично, но если поделитесь своим поставщиком буду благодарна.
Спелый баклажан• 13 февраля 2016
У нас такая лампа https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1344265 . У сына на письменном столе стоит. Но это нам а подарили родственники из России. Лампа очень хорошая и на вид просто супер мне очень нравится
Спелый баклажан• 13 февраля 2016
У нас такая лампа https://mhliving.ru/catalog/svet/lampy_nastolnye/l... У сына на письменном столе стоит. Но это нам а подарили родственники из России. Лампа очень хорошая и на вид просто супер мне очень нравится
anatoliyM• 02 ноября 2016
А как вам такая лампа? Можете поискать здесь еще http://sofitsvet.com.ua/shop_catalog/nastolnyy-lam....