Ягодка опять• 04 февраля 2016
не доверяйте подругам!!! моя подруга меня сдала мужу вас тоже сдадут
захотелось написать так как я человек который верил в женскую дружбу но в последнее время с возрастом понимаю что ее не существует,то есть с моей стороны она была но наверное только с моей
вот что я узнала что моя подруга рассказала все моему мужу еще приплела приукрасила вТРОЙНЕ
и это та которой я доверяла ,с которой советовалась и помогала которой!
дело было так давно еще где то осенью мы немножо отдохнули с ней ну так вышло в кафе я зачем то отставила свое телефон одному придурку
и все ничего я давно забыла об этой ситуации как вдруг вчера(мы немножко с ней отдыхали) я приишла домой и меня ждал скандал это всплыо в ссоре(муж выпил )
мой заявил мне ты что думаешь я лох не знаю чем вы с Н .занимаетесь так вот я тебе ду..ре
скажу что Н еще осенью мне рассказала и как да что
я сначала не могла вьехать что к чему но потом на меня вывалили подробности каких не было в помине оказывается она еще тогда все рассказала когда он звонил ей с утра и выяснял где мы были
вот так а я за нее горой
пишу к тем кто еще верит в дружбу будьте осторожны ,дружите но будьте эгоистами
довоеря но проверяй короче
вот так а я за нее горой
довоеря но проверяй короче
Ягодка опять
• 04 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Обидно, но уверяю, такое происходит сплошь и рядом. Подруги предают и очень часто. делайте выводы, могло быть и хуже.
но блин даже сейчас пишу и понимаю,что если мы с ней не увидимся больше я буду скучать,так весело было нам с ней и погворить всегда было о чем
Рябушка Ку• 04 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
у меня теперь тоже нет
я буду эгоисткой в дружбе
ну не все такие, может, вы тоже чем-то насолили подруге и забыли, а она-то помнит.. Или ей ваш муж по душе
ЛолитаНеРазлита• 04 февраля 2016
Ответ длякотэрия
Подруг надо подальше держать от мужей и от карьеры. Это факт
У меня была подруга, которую я по работе тащила за собой везде. В итоге однажды её клемануло и перед новым повышением, она пошла и зачем-то рассказала будущему руководству , что у меня ВСД, меня туда всё равно взяли, через год правда. Но с подругой больше нет никаких отношений. Кстати, после этого она и застряла на одном месте, как говорится - сама себе злобный буратина.
ё маё. и откуда такие берутся
Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2016
Ответ дляЛень гуглить
Ох уж эти бабы! Стукачки! Сплетницы!
А мужики тоже бывают такие гады
ЛолитаНеРазлита• 04 февраля 2016
Ответ дляspirit-1999
А, я вот страдаю без подруг и знакомых. Вынуждена, была переехать в Киев. Кроме семьи никого нет((( знаете как то сумно..
общайтесь больше)) и найдете новых подруг
Улыбчик• 04 февраля 2016
Ответ дляРябушка Ку
у нее муж был хороший человек и мужчина,а у меня был попроще .А по поводу меня, я всегда с ней была в хороших отношениях.
Хомяк с пастой• 04 февраля 2016
Зачем давали свой номер мужчине чужому? И я верю в женскую дружбу не смотря на то,что не так давно со мной некрасиво поступила моя кума. Сейчас мы не общаемся, с нее корона упадет извинится, а я просто поняла,что лучше не общаться с таким человеком. Хотя знаю, что она изменяла и изменяет своему мужу - сдавать ее не буду, это их жизнь. Но все тайное становится явным. Не обманывайте,не предавайте,не изменяйте и тогда никто ничего не расскажет мужу. А подруга хоть и не права - не виновата, сами захотели гульнуть,вот и получили последнее китайское предупреждение.
ЛолитаНеРазлита• 04 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
ну так позвоните и выясните ЧТО это было. я бы обязательно позвонила, но не дружила бы точно больше.
Форточка с диоптриями• 04 февраля 2016
автор, ну вы смешная... если у вас так сложилось, то сейчас же все здесь похерят свою дружбу?
ну не повезло вам, бывает. только к чему эти ваши призывы не доверять?
Ягодка опять
• 04 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
не знаю зачем (выпила лишнего,)и она тоже вела себе не по ангельски это она смотрела на них и лыбилась пока они не подсели к нам ,она во всме виновать и меня подставили
Баррикадница• 04 февраля 2016
Во-первых, если вы раздаете телефон свой придуркам всяким - это уже говорит о проблемах в семье. Второе, что о них говорит - это муж,извонящий подруге (не мог дождаться, пока вы проснетесь...). Кто знает, по какой причине подруга решила это рассказать... А, быть может, в целях спасения семьи?
Например, он и она поругались сильно. Например, по его вине. Она психанула и пошла с подругой напиться из-за этого. Ей плохо, тк она на него в обиде! И в отчаянии и по пьяне дала телефон... Подруга хочет добра. И говорит мужу, как жене хреново, жо чего довел он ее, что ему надо одуматься, так как он может ее потерять...
В такой ситуации не вижу ничего плохого...
Так что мы просто не знаем ситуации, и вряд ли нам ее расскажут. А странности наблюдаются.
ПС. Жаль тех, у кого нет хороших подруг. А с кем вы общаетесь? У вас все друзья - мужчины?)))
Дядя Жора• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
просто если бы автор написала что ее предала подруга на пустом месте, то да, а так повеселило.
Но с вами я согласна, предательство подруги это ужасно
подруга должна покрывать в таком случае ,а не сдавать. И да, судя по расскажу, на пустом месте. Что тут веселого , непонятно.
Баррикадница• 04 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
’Не виноватая я - он сам пришел!’))))))
Ягодка опять
• 04 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница
нет у меня друзей мужчин нет,вообще с чего вы взяли,одна подруга была она остальное так приятельницы коллеги по работе
Сигарный шланг• 04 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
я развелась с мужем, ему тоже подсказали что у меня были воздыхатели, подозреваю что тоже ’подруга’. А еще потом, когда уже я была в разводе, мы вместе познакомились с парнем, он состоятельный. Так вот, она ему наплела что он может меня заинтересовать только кошельком, типа я падка на деньги. Потом, через несколько лет, этот парень стал мне очень хорошим другом, и рассказал мне все, посоветовал чтоб я ограничила с ней свое общение. Вот и подруги!!!
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да какая разница,речь не о том врать мужьям или нет(это совсем другая тема),речь о предательстве со стороны подруги!А как вести себя с мужем,каждая сама решает и не об этом тема.
Да как раз таки в этом и дело! Чего это автор ждект, что с ней должны поступать ’хорошо’, когда сама поступает ’плохо’?))
Улыбчик• 04 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а как она вам это объяснила?
ни как....она просто ехидно улыбнулась ,а я ей влепила пощечину.
Называйте меня Повелитель• 04 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
и телефон свой кому попало не даю
Аналогично
Ягодка опять
• 04 февраля 2016
Ответ дляСигарный шланг
капец(
Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2016
Ответ дляУлыбчик
круто
Хомяк с пастой• 04 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
Принимайте это как бесценный опыт. Негативный опыт тоже опыт и самый продуктивный. Такую подругу подальше. Выводы сделали и дальше жить не совершая ошибок.
ЛолитаНеРазлита• 04 февраля 2016
блин. девочки. я тут с вами Америку открыла. Либо я веду себя хорошо и меня не в чем сдавать)) либо мне люди хорошие встречаются)) я легко завожу новые знакомства (женские) у меня много подруг. я могу им пожаловаться, поделиться. и ни разу не боялась, что это передадут мужу. не изменяю конечно. просто могу жаловаться на мужа им))
Ягодка опять
• 04 февраля 2016
Ответ дляnatalisia
еще раз посторяю
я б ее не предала ,никогда ,думала это взаимно,я люблю ее ,как подругу очень,или любила уже не знаю
ЛолитаНеРазлита• 04 февраля 2016
Ответ дляУлыбчик
ничего себе. вы молодец. а итог какой? она вас поссорила с парнем?
Форточка с диоптриями• 04 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ща вам напишут, что типа ваш час еще не настал, ггг
Баррикадница• 04 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Хочу с вами дружить!:)
ЛолитаНеРазлита• 04 февраля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
а я не боюсь
Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница
’Не виноватая я - он сам пришел!’))))))
И завязывайте с ’немножко отдохнуть’ делайте мужу дранники и отбивнушки лучше. Он же не устроил Вам скандал еще тогда, осенью, значит дорожит как-то вашими отношениями