Ягодка опять• 04 февраля 2016
не доверяйте подругам!!! моя подруга меня сдала мужу вас тоже сдадут
захотелось написать так как я человек который верил в женскую дружбу но в последнее время с возрастом понимаю что ее не существует,то есть с моей стороны она была но наверное только с моей
вот что я узнала что моя подруга рассказала все моему мужу еще приплела приукрасила вТРОЙНЕ
и это та которой я доверяла ,с которой советовалась и помогала которой!
дело было так давно еще где то осенью мы немножо отдохнули с ней ну так вышло в кафе я зачем то отставила свое телефон одному придурку
и все ничего я давно забыла об этой ситуации как вдруг вчера(мы немножко с ней отдыхали) я приишла домой и меня ждал скандал это всплыо в ссоре(муж выпил )
мой заявил мне ты что думаешь я лох не знаю чем вы с Н .занимаетесь так вот я тебе ду..ре
скажу что Н еще осенью мне рассказала и как да что
я сначала не могла вьехать что к чему но потом на меня вывалили подробности каких не было в помине оказывается она еще тогда все рассказала когда он звонил ей с утра и выяснял где мы были
вот так а я за нее горой
пишу к тем кто еще верит в дружбу будьте осторожны ,дружите но будьте эгоистами
довоеря но проверяй короче
вот так а я за нее горой
довоеря но проверяй короче
ША все! я пришла• 04 февраля 2016
печально.
чтобы моя подруга (подруги) не творила на стороне от мужей или мне делали каких-то гадостей по глупости или даже специально (ибо наверное все же дрянью оказались), я бы все равно никогда не рассказала бы ее мужу (парне) об этом. это их личное дело.
а вот они мне... наделали ’бед’. после этого я конечно решила, что если у меня будет новый мужчина, то я постараюсь быть подальше от ’подруг’.
ЛолитаНеРазлита• 04 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Может действительно не любил, иначе не поверил бы, а поверил, так простил
не забывайте, что он немец.
ША все! я пришла• 04 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
спасибо
автор, вы будете с мужем, все наладится, а вот подругу пустите на ’волю’...побоку...нахнах
Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не забывайте, что он немец.
У них любовь другая?
Улыбчик• 04 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а сейчас вы одна? я бы попыталась все же найти. я верю в сказки. он отверг, т.к. был оскорблен. но время то прошло, может быть он тоже вас помнит.
дело в том,что тогда когда я шуры-муры закрутила я с ним ничего толком серьезного не имела ,а он это так воспринял прям...
ЛолитаНеРазлита• 04 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У них любовь другая?
у них менталитет другой(( подумал что аферистка может...
Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну... вполне может быть и так
ЛолитаНеРазлита• 04 февраля 2016
Ответ дляУлыбчик
я бы искала, если этого хочу. всегда живу по принципу - лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что не сделано.
Ответ дляЯгодка опять
да уж
Автор, примите это как урок. Я сейчас не говорю о том, что Вы кому-то дали номер, это конечно не хорошо, но что уже.
Подруг заводите, но держите их подальше от семьи и карьеры. Мой Вам совет.
В первом браке, когда я хотела развестись, я не могла понять, почему мой муж знает все мои шаги наперёд, пока не узнала, что старается моя подруга, вплоть до того, что она у меня выпытывала что и как я делаю с адвокатом. Подруга на мужа имела виды, хотя сама себе противоречила - быстрее бы развелись, без её помощи. В итоге она на личном опыте узнала, какое он гавно, но мы больше не общаемся.
ЛолитаНеРазлита• 04 февраля 2016
Ответ дляУлыбчик
так может быть эта подруга еще и приврала(( вряд ли она рассказала об этом так как было все((
Улыбчик• 04 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я уже живу своей жизнью с другим человеком,но этот урок запомнила.
Улыбчик• 04 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
возможно
ЛолитаНеРазлита• 04 февраля 2016
Ответ дляУлыбчик
тогда хорошо)) я же спрашивала одиноки ли вы. урок жесткий(
4есотка• 04 февраля 2016
сама накосячила а телочка виновата, не куй телефоны раздавать кому не попадя в кабаках, а муж должен тебе вставить хорошо
Ягодка опять
• 04 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
спасибо,да с мужем все нормально,он вчера уже выпустил пар(но вот как представлю что ее уже не убдет в моей жизни грустно.. я дура?)(((
Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2016
Ответ для4есотка
Мужик 100%
Ноу коммент• 04 февраля 2016
автор, это женская зависть. у вас есть, то чего не у нее.бесится су%чка
я всех таких подружек изолировала! в итоге нет подружек, вообще)) об одном жалею, что не сделала это раньше, но мудрость, она с возрастом приходит!
Ягодка опять
• 04 февраля 2016
Ответ длякотэрия
жесть
какие люди мрази(бывают
Хорошенькая• 04 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
у меня теперь тоже нет
я буду эгоисткой в дружбе
ну наконец-то
Можно общаться и не обсуждая сокровенного (косяки, эмоции и прочую женскую хрень)
Ягодка опять
• 04 февраля 2016
Ответ для4есотка
вы с какой подворотни выбежали?
Ноу коммент• 04 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
да, дура.
представь, что из за нее вы расстались. а может она виды имеет на вашего мч.
Ягодка опять
• 04 февраля 2016
Ответ дляНоу коммент
да блин,нет зависти мне кажется,мы вполне на одном уровне что ли( просто я уже атк думаю он застал ее врасплох совим звонком тогда с утра,может она с горяча,или я уже ищу ей оправдание ?
Ноу коммент• 04 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
автор, вы как маленькая девочка))) оправдываете еще)))
сколько вам лет?
Ягодка опять
• 04 февраля 2016
Ответ дляНоу коммент
да, дура.
ну нет,я еще ее с интитута знаю 7 лет уже
то есть когда мужа меньше ну куда если б он ей нравился за года бы проявилось ну нет не думаю что он нравится
Муроводчица• 04 февраля 2016
Ну раз он вывалил все это свое знание на вас не сразу, значит понимает, что подруга может приукрасить и в общем и целом вам доверяет. Всплыло ведь в скандале и под градусом, в таких ситуациях часто вспоминается всё подряд.
Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
Вот только хотела сказать. Может он ее тогда с пристрастием допросил, а она выболтала. Слушайте, я думаю, что вы помиритесь в конце концов и все будет как раньше, но только отдыхайте теперь так ... с огладочкой
Ягодка опять
• 04 февраля 2016
Ответ дляНоу коммент
сколько вам лет?
27 не маленькая,просто мне нравилось с ней отдыхать,болтать ходить по магазинам,делится всем и вот как подумаю что все, конец,
теперь работа дом( как то не очень становится
Стервочка• 04 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
Ищете оправдание для подлости, в крайнем случае глупости. Ни тот, ни другой вариант подруги Вам не нужен.
Заводите приятельниц по интересам, это гораздо приятнее и без лишних разочарований.
Ягодка опять
• 04 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
да ,возможно,
Ягодка опять
• 04 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
думаете?
спасибо за мнение