Ягодка опять• 04 февраля 2016

не доверяйте подругам!!! моя подруга меня сдала мужу вас тоже сдадут

захотелось написать так как я человек который верил в женскую дружбу но в последнее время с возрастом понимаю что ее не существует,то есть с моей стороны она была но наверное только с моей
вот что я узнала что моя подруга рассказала все моему мужу еще приплела приукрасила вТРОЙНЕ
и это та которой я доверяла ,с которой советовалась и помогала которой!
дело было так давно еще где то осенью мы немножо отдохнули с ней ну так вышло в кафе я зачем то отставила свое телефон одному придурку
и все ничего я давно забыла об этой ситуации как вдруг вчера(мы немножко с ней отдыхали) я приишла домой и меня ждал скандал это всплыо в ссоре(муж выпил )
мой заявил мне ты что думаешь я лох не знаю чем вы с Н .занимаетесь так вот я тебе ду..ре
скажу что Н еще осенью мне рассказала и как да что
я сначала не могла вьехать что к чему но потом на меня вывалили подробности каких не было в помине оказывается она еще тогда все рассказала когда он звонил ей с утра и выяснял где мы были
вот так а я за нее горой
пишу к тем кто еще верит в дружбу будьте осторожны ,дружите но будьте эгоистами
довоеря но проверяй короче
Ра ру ра ру ра• 04 февраля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
ну начнем с того,что мой муж не звонит по моим подружкам

Вот это таки правильно, чего мужу звонить по подружкам. Автор, он Вам не доверяет, раз проверяет где Вы были и с кем.

Vasilievna2015• 04 февраля 2016
Короче, девочки, багато балакать и нэма шо слушать.с мужем разьяснительную беседу. С псевдо-подругой режим подводной лодки. Ваще, правильно все написали, что за отношения с мужем, что он выспрашивает-проверяет по подругам? Так не верит?были поводы и приводы? А подруга такая пугливая и недогадливая, что увидела его номер и понос словесный настиг?
Повелительница лампочек• 04 февраля 2016
Ответ дляЛюдаМа

А у меня нет грехов. Скрывать нечего, нечего и рассказывать.

не зарекайтесь
Vasilievna2015• 04 февраля 2016
Епт..... Тока дошло..... Даю последний шанс подруге... Она исключительно из добрых побуждений потрепалась-приврала, чтоб поднять Ваш рейтинг у мужа?
ЛюдаМа• 04 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек

не зарекайтесь

Перед мужем чиста и не собираюсь ничего такого делать.
ГендиреХтор• 04 февраля 2016
а ха, а я мужа у подруги увела и что? если она лохушка
автор Ягодка опять • 04 февраля 2016
Ответ дляVasilievna2015

шутки шутите?))
ага подняла так подняла рейтинг
автор Ягодка опять • 04 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

колобок ушел дедушки и ушел от бабушки может и от вас укатится зачем такое знамя пердающеся нужно) что мужиков что ли мало)
ГендиреХтор• 04 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять

да не мало)) что то приглянулся он мне сильно)) правда мадам та сама виновата, оставила его без присмотра сама укатила в Америку на год без ответа.Чего добру прападать))

Vasilievna2015• 04 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять

шутки шутите?))
ага подняла так подняла рейтинг
Неее. До упора ищу хорошее в людях. Какие тут шутки.... Привыкли Вы к человеку, оно и ясно. Берите паузу с Н, а время рассудит. А прогуляться, думаю, найдёте с кем. Поступок её маленький и с гнильцой. Посмотрите по ситуации. По-моему, не тот случай, чтоб подставлять левую щеку....
Vasilievna2015• 04 февраля 2016
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.... Не хотел бы уходить, не увелся бы.
Vasilievna2015• 04 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять

Стопудово
Sweet_Dreams_• 04 февраля 2016
Мороженая курица и тут будет уместна
Страхованная• 04 февраля 2016
Похоже вы там все друг друга стоите .
У меня настоящая подруга. Мы с ней и огонь,и воду прошли. Доверяем друг другу на все100.
пышка_мышка• 04 февраля 2016
Автор, нормальная подруга бы не взяла трубку просто, пока бы не переговорила с вами и не узнала бы вашу версию. Хотя мы с подругами обычно версию прорабатывали во время гуляния :)))) с тонкостями итп. Это если рыльце в пушку. А если самый большой грех - это то что дала телефон - то круглые глаза и ничего не знаю, телефон давала не свой итп. и больше слушай т подружку.
У меня были несколько подружек, у которых самих рыльце в пушку, а они своим мужьям рассказывали о моих похождениях. В итоге их чересчур контролировали когда они гуляли со мной :))) сами себе хуже делали. А два муженька иички подкатывали ко мне, но я подругам об этом не говорила. Нет мозгов - пусть рассказывают обо мне мужьям. Не понимают, что мужчин это только заводит и вызывает интерес ’а что ж в той Вике, что о ней столько разговоров?!’ :)))
пышка_мышка• 04 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
Похоже вы там все друг друга стоите .

это пока между вами мужик не встал ;)
Скользкая• 04 февраля 2016
короче у меня нет подруг и все ок) чего и вам аффтор желаю!
Скользкая• 04 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка

это пока между вами мужик не встал ;)

или деньги или зависть
Anastezy• 04 февраля 2016
Автор, вы с подругой друг друга стоите

А по теме, когда ко мне кто-то где-то подкатывает, я обязательно потом рассказываю об этом мужу, смеясь.

Во-первых, укольчик ревности не помешает.
А во-вторых, буду уверена, что никто за меня это не сделает, приукрасив.

пышка_мышка• 04 февраля 2016
Ответ дляСкользкая

или деньги или зависть

но чаще всего мужик :)
Скользкая• 04 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка

но чаще всего мужик :)

согласна) но это еще варианты) хотя не все
Страхованная• 04 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка

это пока между вами мужик не встал ;)

А у нас разные вкусы)))
пышка_мышка• 04 февраля 2016
И еще, автор! Обычно после пьянок подруги созваниваются... И если она вам еще не позвонила - это нехороший звоночек. Возможно, она уже знает от вашего мужа о ваше разговоре ;)) Как бы у вас там за спиной романчик не вился ;)
пышка_мышка• 04 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная

А у нас разные вкусы)))

иногда может понравиться мужчина ’не в моем вкусе’ :)))
Страхованная• 04 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка

Мы обе счастливые женщины. Нас никто и ничто не поссорить. Проверено)
Марафетчица• 04 февраля 2016
А у меня не таких ’подруг’, как у автора))) Да и свой телефон всяким мужикам не раздаю!
А вот подруги, проверенные временем и обстоятельствами - есть! Обожаю их! 21 год и 18 лет дружбы - не шутки, на секундочку!
Сестрица Алёнушка• 04 февраля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Учитесь автор, это про вас

Бред
Раз одела не бу• 04 февраля 2016
А мне жаль тех, у кого нет подруг! У меня есть лучшая подруга( правда всего одна) и лучший друг ( муж). И мне нечего скрывать!
Мона Лиза• 04 февраля 2016
Я от подружек избавилась еще до свадьбы. С тех самый пор, когда моя самая лучшая подружка, за которой я в огонь и воду, вся душа ей была на распашку, всегда её поддерживала и т.д., за спиной нагадила
Так вот ухаживал за мной муж будущий, ну как-то я особо не велась, была в отношениях с другим. И вот видя, что за мной сразу два убиваются. Я не знаю с какого перепугу, но для одного (с кем я встречалась) сочинила сказку, что я там чуть ли не с двумя мужиками где-то развлекалась, а ей по секрету рассказала о таком опыте, мол изменила парню. Но и мой лапух поверил, знал ведь что я ей реально как самой лучшей подружке все секреты доверяю, значит инфа 100%. Отношения сразу похолодели, парень так и признался, мол дошли слухи т.д. Я в шоке, нахрен его бросила только за то, что он поверил в эту ересь и отказывался верить мне. Кто ему казал не признался, как я не пытала.
Тут нарисовывается муж будущий, с предложениями погулять, мол бери подругу, я друга, просто пообщаемся. Ну мне как-то новых отношений не хотелось, я так его и предупредила, чтоб не рассчитывал, но просто погулять вчетвером - не против. Погуляли по городу, меня провел домой первую, и вроде как пошел провожать мою подругу. Ну и в моё отсутствие начинаются старые песни о главном ’зачем она тебе нужна? да она тут с каждым подряд, а вот я...’ Следующих встреч не было, я не очень хотела, хотя муж что-то звонил, пытался. Прошло два года, я ушла вся в учебу-работу. Тут случай меня сталкивает снова с будущим мужем, начали встречаться. Была какая-то общая гулянка, праздник.Ну и я ж кого с собой беру? Лучшую подруженьку, надо ж и её личную жизнь устроить, познакомить с кем-то из друзей мужа. Веселье в разгаре, куча народа, тут смотрю моя подруженька за углом с мужем шушукается, ну я ж туда, слышу ’только ты ей ничего не говори про всё что я тебе рассказывала, очень прошу!’ Мой кивает ага. А мне ж интересно что там за тайны вдруг такие. При случае увожу мужа в тихий уголок и начинаю блефовать ’мне В. всё рассказала только что, всё что она тебе говорила. Чего ты всё это время молчал и мне не говорил? зачем начинать с тайн отношения?’ Ну и мой помялся-помялся, а потом давай рассказывать ’мне всё равно сколько у тебя там было и с кем ты гуляла, всё равно, для меня ничего нет этого. И вообще я ей не верю, да мне и не важно это, не хочу даже проверять. Ты для меня одна и я для тебя один’ Начинаю дальше расспрашивать о чем речь и понимаю что всё это время рядом со мной лучшая подруженька поливала меня помоями и грязью перед всеми кем только можно и продолжала быть рядом, типа дружить. А я ж еще думаю, чего это все наши общие знакомые как-то перестали со мной общаться, думала обижаются, что я вся в работу ушла, их забросила. И мужу моему она оказалась себя предлагала, мол я лучше давай начнем отношения, бегала за ним (это мне уже спустя годы другие люди рассказали). И поняла я от куда все эти слухи были 2 года назад. Я ж подружку быстро за шкирку ’Правда?’- ’Да!’ Ничего не объясняя она собралась и ушла. Больше мы не общались никогда.
Теперь с высоты 10 лет я ей даже немного благодарна:
а) за жизненный урок малой кровью. Пока молодо-зелено без семей и прочего. Пусть так, чем спустя долгие годы змеиное кодло возле моей семьи сделает
б) за мужа. Если б не она, я б, наверное так и убивалась бы за тем придурком, которого мне казалось сильно люблю и который был готов поверить в любую сплетню про меня и тут же отвернутся. А на мужа я другими глазами тогда посмотрела. Все поверили кроме него, ему было всё равно что там за меня кто-то говорит, любил сильно и любит сейчас.
Так что нет женской дружбы. А если и есть, значит в вашей жизни нет еще того, что может её разбить - денег или мужчины. У меня есть хорошие знакомые, близкие подруги. Но они не лучшие и близко к себе я их не подпускаю всё равно, как когда-то. Пока лучшая подружка - муж
пышка_мышка• 04 февраля 2016
Ответ дляМона Лиза

100%.