Ягодка опять• 04 февраля 2016

не доверяйте подругам!!! моя подруга меня сдала мужу вас тоже сдадут

захотелось написать так как я человек который верил в женскую дружбу но в последнее время с возрастом понимаю что ее не существует,то есть с моей стороны она была но наверное только с моей
вот что я узнала что моя подруга рассказала все моему мужу еще приплела приукрасила вТРОЙНЕ
и это та которой я доверяла ,с которой советовалась и помогала которой!
дело было так давно еще где то осенью мы немножо отдохнули с ней ну так вышло в кафе я зачем то отставила свое телефон одному придурку
и все ничего я давно забыла об этой ситуации как вдруг вчера(мы немножко с ней отдыхали) я приишла домой и меня ждал скандал это всплыо в ссоре(муж выпил )
мой заявил мне ты что думаешь я лох не знаю чем вы с Н .занимаетесь так вот я тебе ду..ре
скажу что Н еще осенью мне рассказала и как да что
я сначала не могла вьехать что к чему но потом на меня вывалили подробности каких не было в помине оказывается она еще тогда все рассказала когда он звонил ей с утра и выяснял где мы были
вот так а я за нее горой
пишу к тем кто еще верит в дружбу будьте осторожны ,дружите но будьте эгоистами
довоеря но проверяй короче
пышка_мышка• 04 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
А мне жаль тех, у кого нет подруг! У меня есть лучшая подруга( правда всего одна) и лучший друг ( муж). И мне нечего скрывать!

а они за вашей спиной могут чпокаться :)

@risto_kratka• 04 февраля 2016
Мои подруги все замужем. Холостую подругую я отвадила.
СССРовна• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
То есть формулировка не ’НЕ ВРИТЕ ДЕВОЧКИ МУЖЬЯМ’ а ’НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ПОДРУГАМ’ ну да, кто ж виноват, подруга конечно

Taniyshka• 04 февраля 2016
а у меня есть...НО, интриг нету
CaricaFly• 04 февраля 2016
Девочки, давайте дружить!!!!
Печенюшка• 04 февраля 2016
Сначала ведут себя как бЛэди, а потом подруги виноваты...
Тамбовский мел• 04 февраля 2016
А я всеееееееееее выкладываю своей...даже про любовников
Знаю что может здать...
а мне пох как то...
Всё к лучшему

забейте
да и хватит быть идеалисткой
CaricaFly• 04 февраля 2016
а так вообще, у меня подруга есть я её секреты держу а она мои нет, и когда я ей объясняю что так делать нельзя она не понимает..

Например я забеременела, попросила ей никому не рассказывать, но по стечению времени, она рассказала нескольким общим подругам, я хотела сама поделится своей радостью, в итоге другая подруга узнала не от меня а от нее. Я говорю ненужно было говорить потому что наша общая подруга могла на меня обидеться что эту новость узнала не от меня. Через пару дней она мне говорит, я с ней поговорила, она не обиделась на меня что про беременность она узнала не от меня.. ну не идиотка?
NCA• 04 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
фото
Удалено администрацией...

УлыбАчка• 04 февраля 2016
Моя единственная подруга - моя 19 летняяя дочка. Умная, глубокая, интеллигентная, весёлая девочка.
Я уже около месяц колочусь насчёт одной проблемы, связанной с налоговой. Ночи не спала, все переживала, как решится вопрос. И вот она так за меня переживала, что у неё глаз дергается, а сегодня был момент, когда мы думали, что все очень и очень плохо, она из института 10 раз звонила, писала, видно, как сама расстроена. И вот, наконец, чудо - у меня все решилось, как говорится, малой кровью Сидим вдвоём дома, накупили вкусняшек и вина, отмечаем. Завтра пойдём в кино и мак. Моя пуся, верная и родная, куда там тем подругам, каждый день благодарю Бога за неё.
Приму в дар• 04 февраля 2016
Я своим подругам доверяю, мои бы не сдали и я бы не сдала.
Мари Линар• 04 февраля 2016
И у меня подруга мама! Одна моя подруга облила меня грязью перед моим парнем и его друзьями ! Самое интересное на следующий день все эти парни мне и рассказали все что она про меня рассказывала! Оказалось ребята были порядочней и в итоге кто оказался у разбитого корыта? Она же и оказалась! Как говорится не рой другому яму! Считаю что с парнями дружить куда интереснее и надежнее но я уже замужем! Муж не правильно поймет!
PORKA• 04 февраля 2016
Ответ дляAkvalita
Автор, ваша Н запала на вашего мужа? По другому я такой ситуации объяснить не могу))

Причин может быть много, зависть, например,может и не запала, из серии’ сам не гам и другому не дам...’
Xвостокрутелка• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме

доверять можно только маме и себе, даже сестре не стоит доверяться.
+100 потдерживаю.
Бронетапок• 04 февраля 2016
У них наверное близкие отношения, если она вашему мужу такое говорит.
Была у меня такая ’подруга’ друг семьи. Все расказывала моему мужу, а потом оказалось любовь к них...
Ку ка ку ка ку• 04 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять

нет нет
просто просто когда он ей звонил после того дня на утро она зачем то наплела бреда
то что не запала точно уже давно знает его
Тю! Автор, так она после кафе еще пьяная была, шо Вы хотите от забуханой тётки?
Ваша подруга небось и не помнит того разговора с мужем.
Ember111• 04 февраля 2016
У меня тоже подруг нет. Была одна ...дружили с детского сада,за одной партой сидели,я была свидетельницей на ее свадьбе,ребенка у нее крестила. Так получилось что развелась она со своим мужем,сволочь еще та была,плакалась мне в жилетку,я чем могла помогала,поддерживала ее даже мужу ее по рогам настучала когда при мне осмелился на нее руку поднять,отметелила мало не показалось и подсрачем из дома вынесла.Но человек кардинально изменился,озлобилась,на весь мир ненавистная стала из за этого мужа,живет человек в этом кипит годами,вот уже лет 8 как с ним не живет. Я в это время с парнем встречалась 3 года,так как расстались он мне такого интересного вылил я аж оболдела,рассказал и какая я и какие у меня родители всех грязью облил. Выдал он мне тогда коронную фразу ’Я знаю какая ты,мне люди все о тебе рассказали, а так как я мало с кем общалась в то время, а только все для него ненаглядного,то прижала к стенке и он мне рассказал какие ’люди’. А потом еще узнала что она по бабкам ездит, та что то колдует. Перестала я с ней общаться вот уж лет 6 наверное,и все в моей жизни как по маслу пошло,а то было с работой не клеится,отношения через (_о_) вечно,не получается ничего,болела часто . Как то никогда не верила во всякое колдовство,но после всего произошедшего в моей жизни,в один момент у меня аж волосы на голове зашивелились... Держите от себя подружек на расстоянии, лучшая подружка это подушка а еще лучше мама ,родной человек не предаст.
Запыхалась• 04 февраля 2016
Меня мама еще в подростковом периоде научила что подруг нет, если очень хочется поделиться страшной тайной - можно только с мамой и только от нее это дальше не пойдет
По сей день благодарна маме за науку
Очень часто среди знакомых вижу подтверждение слов мамы
культУра• 04 февраля 2016
Я только не поняла, а в чем тот придурок виноват, которому Вы свой телефончик оставили? Чего он придурок, а не Вы?
А по теме: нефиг замужней даме флиртовать с посторонним мужчинами, а если флиртуешь, так тогда не удивляйся ничему. А то будет, как в том анекдоте, когда мужик из командировки приезжает, звонит в двери к соседке и говорит: привет, шл**ха, а она ему в ответ: а твоя-то, твоя...!
Ведь Ваш муж мог подругу и на понт взять, мужики коварные

ПАЦАНКА О• 04 февраля 2016
и у меня есть подруга лучшая , с которой дружу 15 лет из 32. могу ей рассказать все что угодно, что даже сестре не не расскажу и маме! уверена на 100% в ней! дружба проверена временем в разных жизненных ситуациях. очень жаль, что некоторым только суки попадаются(.
счастлива что она есть!
Маргарита и Мастер• 04 февраля 2016
Автор, в момент завісті сліпий починає бучити, глухий чути. Так і про вас.
Я теж підтримую ту думку що ваша подруга не рівно дише до вашого чоловіка, да і провірте, може там давно вже шашні у вас за спиною вони крутять?
Ширли-Мырли• 04 февраля 2016
І у мене з подругами по життю не складається... Все зводиться до заздрощів, хоча особливо заздрити нема чому.
Одна віддалилась, коли я перша вийшла заміж, коли родила дитину взагалі перестала спілкуватись, я ще намагалась підтримувати звязок, але розмови уже були ні про що. Через деякий час дізналась в соцмережі, що вона вийшла заміж... Мені навіть не зізнавалась, що в неі зявився коханий... Досі не можу зрозуміти... За неі від щироі душі рада, бажаю всього найцкращго, просто з поваги до дружби яка в нас була, але більше ій не телефоную (ми в різних областях живаемо), навіть з днем народження одна одну не вітаємо, прсто ніби чужі люди.
Ще є колеги по роботі, які аж в долоні плескають коли у тебе негаразди, чи то в сімі, чи то з здоровям, чи з роботою. Розплескують потім все це чи не всьому місту...
Висновок зробила, що жіночоі дружби не буває... Можливо можуть бути подруги по нещастю, чи по якихось спільних інтересах... Але все одно, ділитися найсокровеннішим не варто ні з ким, окрім мами!
diron• 04 февраля 2016
у меня есть подруги ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!с некоторыми дружу по 35-30 лет! и ни разу ни одной ссоры,ни одного, как говорится залета. только положительные эмоции!
Пушка заряжённая• 04 февраля 2016
У меня 2 подруги, одна со школы и ооочень далеко(( А вторая с работы, мы 15 лет дружим, но так получилось, что она не нарочно подставила меня. Знаю, что ее вины вроде и нет, но уже не смогу так же близко подпустить, а приятельниц я не держу, не понимаю зачем они нужны))
Vasilievna2015• 04 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му

да вот как-то и нечего мне взять с моей подруги,ещё и одалживаю ей.А раньше,когда начинали дружить,то она была состоятельнее меня.Но я не одалживала,ничем не пользовалась её.Нет ни корыстного,и ничего такого.И уже 10 лет вообще в разных городах живём.Считаемся сёстрами почти.
Я вообще не о деньгах или вещах. Не о материальном. Совсем о другом. В этой ситуации подруге скорее нужно было, как говорят, клюнуть ближнего и обкакать нижнего. Тоесть, погуляли, она хоть и незамужм, но верная, а наш автор айяйяй какая....
Что у Вас так с подругой, так это хорошо. Вот и цените. :-) вообще людей ценить надо, а не оценивать. Это не лично Вам, это пожелание миру...
Olena_Km• 04 февраля 2016
Мені майже 40 років, нема жодної подружки.. то погано?
Organic• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

И здесь Вас (меня тоже) не поймут:)))
Organic• 04 февраля 2016
А вообще...читая советчицу...бабы дуры! Ну я 15 лет была холостой подругой. 15 лет я сглаживала ’углы’ в семье подруги. 15 лет любила деток подруги.
Теперь стала замужней подругой. Спасибо моему Леночку, что не побоялась, что как были сёстрами-подругами, так и остались. Люблю их, они меня и моего любимчика, а я их деток просто обожаю!
Бибер-анонимер• 04 февраля 2016
а может Ваш муж спит с подругой?9раз так легко Вас обс.рает)
Русалка на ветвях• 04 февраля 2016
А у меня есть подруга. Самая лучшая и только одна! В этом году наша дружба паспорт получать может - 16 лет уже))))) У мамы моей тоже есть подруга - 50 лет дружат уже))))) Есть женская дружба!!! 100% есть!!!