Ягодка опять• 04 февраля 2016
не доверяйте подругам!!! моя подруга меня сдала мужу вас тоже сдадут
захотелось написать так как я человек который верил в женскую дружбу но в последнее время с возрастом понимаю что ее не существует,то есть с моей стороны она была но наверное только с моей
вот что я узнала что моя подруга рассказала все моему мужу еще приплела приукрасила вТРОЙНЕ
и это та которой я доверяла ,с которой советовалась и помогала которой!
дело было так давно еще где то осенью мы немножо отдохнули с ней ну так вышло в кафе я зачем то отставила свое телефон одному придурку
и все ничего я давно забыла об этой ситуации как вдруг вчера(мы немножко с ней отдыхали) я приишла домой и меня ждал скандал это всплыо в ссоре(муж выпил )
мой заявил мне ты что думаешь я лох не знаю чем вы с Н .занимаетесь так вот я тебе ду..ре
скажу что Н еще осенью мне рассказала и как да что
я сначала не могла вьехать что к чему но потом на меня вывалили подробности каких не было в помине оказывается она еще тогда все рассказала когда он звонил ей с утра и выяснял где мы были
вот так а я за нее горой
пишу к тем кто еще верит в дружбу будьте осторожны ,дружите но будьте эгоистами
довоеря но проверяй короче
вот так а я за нее горой
довоеря но проверяй короче
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
То есть формулировка не ’НЕ ВРИТЕ ДЕВОЧКИ МУЖЬЯМ’ а ’НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ПОДРУГАМ’ ну да, кто ж виноват, подруга конечно
Бритоножка• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме
У меня нет подруг.
и телефон свой кому попало не даю
Федорино Горе• 04 февраля 2016
Ответ дляЛюдаМа
А у меня нет грехов. Скрывать нечего, нечего и рассказывать.
рассказать можно то,чего не было,да с такими подробностями,что и во сне не приснится,а потом доказывай,что ты не ворона,так увы,бывает
Аннуитет• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну то что автор поступила как то не так с мужем это одно. а то что друг тебя предает это другое. вы что то и мухи и котлеты в одну кастрлюю)
Ягодка опять
• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме
У меня нет подруг.
у меня теперь тоже нет
я буду эгоисткой в дружбе
Анонимушка• 04 февраля 2016
А я бы пошла в контратаку - чейта муж с подругой интимные разговоры за вашей спиной ведет?! Замороженной курицей обоих))
Я не в теме• 04 февраля 2016
Ответ дляЛюдаМа
Нет грехов лишь у младенцев. Разве что первородный грех. Думаю, что Вы уже не в том возрасте))
Ягодка опять
• 04 февраля 2016
Ответ дляАннуитет
мерзко зато что я реально люблю свою подругу или любила
уже противно
Майор Медуза• 04 февраля 2016
и да автор так вам и надо,на месте мужа я бы еще и по мордам вмазала,чтобы телефон кому попало не раздавала
ПИПИКНУТАЯ• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Да какая разница,речь не о том врать мужьям или нет(это совсем другая тема),речь о предательстве со стороны подруги!А как вести себя с мужем,каждая сама решает и не об этом тема.
Я не в теме• 04 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
у меня теперь тоже нет
я буду эгоисткой в дружбе
доверять можно только маме и себе, даже сестре не стоит доверяться.
Федорино Горе• 04 февраля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
ну начнем с того,что мой муж не звонит по моим подружкам
ну как нибудь с подружкой повздорите и она в порыве гнева позвонит сама вашему мужу в отместку,да такого наговорит....не зарекайтесь..
Ягодка опять
• 04 февраля 2016
Ответ дляAkvalita
Автор, ваша Н запала на вашего мужа? По другому я такой ситуации объяснить не могу))
нет нет
просто просто когда он ей звонил после того дня на утро она зачем то наплела бреда
то что не запала точно уже давно знает его
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляАннуитет
просто если бы автор написала что ее предала подруга на пустом месте, то да, а так повеселило.
Но с вами я согласна, предательство подруги это ужасно
Майор Медуза• 04 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка
Я не в теме• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Не врать совсем тоже нельзя. Не все хотят всегда знать правду.
Ягодка опять
• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у меня тоже нет,автор делайте выводы
делаю
Мама фифти цента• 04 февраля 2016
Верить никому нельзя! (с)
И у меня подруг нет. И от мужа не скрывают ничего. Наоборот, сказала, что если найду лучше, чем он, уйду от него. Пусть шевелится и думает, прежде , чем мне мозг выносить и врать
Колупалочка• 04 февраля 2016
автор никому нельзя доверять, люди все сволочи и вашими тайнами обязательно воспользуются.